Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49049
Заложники марихуаны
Отправлено: 19.01.11 - 21:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Почти два месяца откладывали первое заседание по делу сотрудника ДБЭКП по Костанайской области Каната Байдилдаева, который вместе с тремя своими знакомыми обвиняется в организации поставки наркотиков из Жамбылской области в Костанайскую. Сначала подсудимому требовался переводчик, потом материалы дела переводили на казахский язык. Процесс начался только на этой неделе. Ни один из подсудимых вину признавать не спешит.
Читать статью

р
рудничанин
Re: Заложники марихуаны
Отправлено: 20.01.11 - 10:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"319,5 кг высушенной марихуаны" - невообразимо много. Здесь главное слов "ВЫСУШЕННАЯ". Если бы это была не высушенная марихуана, тогда за такое количество не высушенной марихуаны еще можно было бы условное осуждение назначать. А так, необходимо лишать свободы.
г
гость
Re: Заложники марихуаны
Отправлено: 20.01.11 - 16:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
финполовец :-) ахахаха! всех за решетку и надолго! 8-)
м
местный
Re: Заложники марихуаны
Отправлено: 20.01.11 - 17:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
вот оно -возмездие..... и это только начало.... скоро к этому канату присоединятся все его дружки- коллеги...хотя бы из его отдела....не думаю,что они не были с ним в доле....просто попался он один...да другие кенты...не финполовцы....так их всех!!!! Прощай,КАНА!!!! Желаю тебе камеру на солнечной стороне тюрьмы!!!! Что бы утреннее солнце не давало тебе возможности выспаться...все твои 15 лет...которые ты получишь..... и главное----дождись там всех своих дружков из отдела.....ВСЕ ТАМ БУДЕТЕ!!!!! УРОДЫ!!!!! 8-) 8-) 8-) :-P :-P :-P :-$ :-$ :-$
ю
юрист
Re: Заложники марихуаны
Отправлено: 20.01.11 - 19:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да этот Канат, сам с тех мест, еще тот шустрила из Жамбула. Да у них все там этим занимаются, вот перевелся, надо же как оправдать свое назначение сюда, все они такие с юга. Гады беспредельные,что что , но наркота это последнее дело даже среди продажных ......
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Заложники марихуаны
Отправлено: 20.01.11 - 19:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ГОСТЬ И 111-й, вот вам еще один пример в пользу советского союза- в то время таких бы Жамбыльских нарокоторговцев выше чабанов бы не пустили , а нынче они в финполе работают и наркоту своими погонами прикрывают.....
Профайл Посетить вебсайт
1
111
Re: Заложники марихуаны
Отправлено: 20.01.11 - 19:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
ГОСТЬ И 111-й, вот вам еще один пример в пользу советского союза- в то в

Третьяк, заметь, я говорил про школяров, и чем их туда загнать. Про себя ничего не говорю,так как считаю детство в любом Союзе или любом строе самым счастливым. А потому судить ностальгируя о детстве весьма глупо. Мне больше нравились все же 90е годы, когда была и настоящая свобода и когда можно было заниматься и делать бизнес, чего я не сделал к своему сожалению, но подготовился..
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Заложники марихуаны
Отправлено: 20.01.11 - 20:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:

Третьяк, заметь, я говорил про школяров, и чем их туда загнать.

школяров не надо туда загонять, им просто надо рассказать о том, что даст восстановление Союза в прошлых границах наших стран( хотя бы свободное безтаможенное передвижение по одной общей стране, возможность равноправного поступления в ВУЗы России, да и думаю стиль жизни российских школьников (настоящих, а не тех у...бков, которых показывает ШКОЛА Германики) многих бы привлекла.... представляешь, садишься свободно вечером в электричку- утром уже в Омске, Челябинске, Новосибирске и т.д. и никто тебя там не напрягает..... сегодня очень много нюансов и аспектов, которые интересны молодежи, могут привлечь её (молодежь) к СОЮЗУ!
Профайл Посетить вебсайт
1
111
Re: Заложники марихуаны
Отправлено: 20.01.11 - 20:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
представляешь, садишься свободно вечером в электричку- утром уже в Омске, Челябинске, Новосибирске

Какая же свобода, когда ваши свободные люди норовят в азиатов ножом в спину в электричках особенно? Это ты там на манеже должен своим объяснять вроде..
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Заложники марихуаны
Отправлено: 20.01.11 - 21:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Профайл
1
10-13
Re: Заложники марихуаны
Отправлено: 22.01.11 - 09:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Барон Менхаузен даже близко не стоял фозле такой фантазии.
Говорят же, жадность фраера губит, а разносолов на зоне не бывает.
3
333
Re: Заложники марихуаны
Отправлено: 22.01.11 - 09:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
многих бы привлекла.... представляешь, садишься свободно вечером в электричку- утром уже в Омске, Челябинске, Новосибирске и т.д.


Цитата:
Какая же свобода, когда ваши свободные люди норовят в азиатов ножом в спину в электричках особенно?


А 111-й то прав. Ну чё там делать в России то? Чё мы там потеряли? Страшно теперь в России. Можно поехать и сгинуть без следа. Вы посмотрите передачи типа Жди меня. В основном народ в России и пропадает.
Да и лично я бухать уже завязал. А таким там трудно.
Архангел
(Пользователи)
Откуда:
РФ
Регистрация:
20.03.10
Сообщений:
1322
Re: Заложники марихуаны
Отправлено: 22.01.11 - 12:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сначала подсудимому требовался переводчик, потом материалы дела переводили на казахский язык. П
Во сучара, сразу язык в жопу и разучился говорить.
Хотя рожа у него туповатая! В той структуре с умными рожами не нужны. Приноси бабло и не тявкай много! Но вот бог не фраер, каждому воздастся за дела его!
Примеров, даже свежих многовато уже! :-x
Профайл
О
Око
Re: Заложники марихуаны
Отправлено: 23.01.11 - 00:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Козлов в козлятник
С
Смотрящий
Re: Заложники марихуаны
Отправлено: 23.01.11 - 00:54
Комментарий удален модератором.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 40, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 40
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS