/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Мы удерживаем снежный ком...»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49027
«Мы удерживаем снежный ком...»
Отправлено: 12.01.11 - 21:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
11 января коллегией Верховного суда была рассмотрена надзорная жалоба по делу жителя поселка Октябрьский Анатолия Петренко, которого полицейские сделали инвалидом... После обращения в Комитет ООН против пыток костанайца Александра Герасимова в отношении сотрудников Южного ОВД совсем недавно возбуждено уголовное дело.
Читать статью

w
walker
Re: «Мы удерживаем снежный ком...»
Отправлено: 13.01.11 - 08:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Какая красивая девушка! И мозги есть, редкое сочетание!
Г
Гость
Re: «Мы удерживаем снежный ком...»
Отправлено: 14.01.11 - 08:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хорошее дело делает.
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: «Мы удерживаем снежный ком...»
Отправлено: 14.01.11 - 11:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
вот вам и к вопросу о цензуре, Юрий Яковлевич! Молодец, девчонка:) а менты совсем уже оборзели, расскажу историю свою: в начале прошлой зимы возле остановки ДОМ ПЕЧАТИ подходит ко мне парочка в погонах и просит предъявить документы- даю им паспорт, они его забирают, просят пройти в опорняк, в ответ на вопрос : что случилось и чем вызван интерес к мой персоне- получаю резкий удар в челюсть.... охренвая, решаю, что с ментами лучше не связываться- идем в опорняк....там меня начинают шмонать- и..о, чудо, во внутреннем кармане лежит ксива журналиста республиканской газеты....( сам я про неё к тому времни забыл, так как имею привычку собирать по карманам кучу всякого хлама и долго там его хранить)..... так вот, менты сразу меняются в лицах, начинают лепетать о какой-то следственной и оперативной ошибке( понятия не имею, что это за хрень.....) благо дело, что на следующий день мне нужно было уезжать в павлодар. а то я бы это дело так не оставил.... так и это еще не все (так как имею первоклассную память на лица- недавно, приехав в кустанай. замечаю одного из бывших этих ментозавров в том же районе. но с погонами капитана! не хило так.....
Профайл Посетить вебсайт
Г
ГОСТЬ
Re: «Мы удерживаем снежный ком...»
Отправлено: 14.01.11 - 18:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
так вот, менты сразу меняются в лицах, начинают лепетать о какой-то следственной и оперативной ошибке


Я не пойму, чему ты удивляешься, Третьяков? Документ доказал что ты нормальный добропорядочный гражданин, вот и отстали от тебя. А в цивилизованном мире без бумажки ты какашка. :-) Уж не обессудь, так везде заведено. И чего обижаться, обычно только мошенники вызывают сразу доверие, у них всегда такие чистые прямодушные глаза. А твоя физиономия , ведь действительно весьма подозрительна на первый взгляд, ты не находишь, глянь-ка еще раз в зеркало. :-)
Д
Доцент
Re: «Мы удерживаем снежный ком...»
Отправлено: 14.01.11 - 23:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дикие варвары барановоды, дорвавшиеся до власти, вымещают на арестованных людях всю свою природную ущербность....
П
Против Всех!!!
Re: «Мы удерживаем снежный ком...»
Отправлено: 15.01.11 - 12:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Молодец девчонка. вот она реальная политическая и жизненная позиция. Вот кого надо назначать руководителем маслихата ее и Диану Акремову...
А
АБАКА
Re: «Мы удерживаем снежный ком...»
Отправлено: 15.01.11 - 20:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Установление справедливости в любом случае хорошо. Позитивный настрой радует, значит, не все плохо.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 53, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 53
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS