Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49027
Эй вы там, наверху!
Отправлено: 30.01.08 - 18:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я видела совершенно разные выражения лиц людей, получивших январскую пенсию. У одних - удивленные, но счастливые. В других лицах тоже удивление, но слезы на глазах.
Пенсионеры - люди щепетильные, у них каждая копеечка на счету. Получил пенсию, заплатил за коммуналку и только потом можешь позволить себе расходы. Да и то - в соответствии со строгими экономическими выкладками.
Читать статью

Г
Гость
Re: Эй вы там, наверху!
Отправлено: 02.02.08 - 13:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я полностью поддерживаю, всё что описано в этой статье! И очень хотелось бы посадить всех, кто там на верху, на пенсию в 12000 тенге. Моя мама всю свою сознательную жизнь проработала бригадиром на поле, и в дождь и в зной. Может Вы скажете, что всю жизнь провести на " свежем воздухе" значит у неё здоровья лучше, чем у тех, кто просидел в кабинетах? Так здоровья у неё уже и тогда не было, 37-ой год она вынуждена принимать лекарство (которое тоже не бесплатно), что бы продлить свою жизнь. Конечно, дети должны помогать своим родителям, и слава богу (а не должностным лицам) у меня есть такая возможность, так как я живу в другой стране, а мои сёстры, которые работают в Казахстане, едва сводят концы с концами, им бы свои семьи прокормить.
И последнее, милые, добрые чиновники, отнеситесь к старым людям с уважением одинаково, а не с каким начислением кто ушёл на пенсию.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 58, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 58
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS