Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49027
Дорогу укажет косой
Отправлено: 05.01.11 - 23:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Год Кролика вступит в свои права только 14 февраля. Есть еще время к нему подготовиться. Тем боле, что астрологи обещают: 2011-й будет двойственным. С одной стороны, простой и незатейливый, все события словно на ладони видны, доступны и понятны. Однако в действительности уже в первые месяцы 2011 года станет ясно, что проблемы никуда не делись. Год белого металлического Кролика (Кота, Зайца) является 28-м годом в цикле из 60 лет, название которого можно дословно перевести как «кролик, выглядывающий из норы».
Читать статью

TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Дорогу укажет косой
Отправлено: 06.01.11 - 07:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
да, сплошная "yellow intetainment", это бы не плохо смотрелось в прошлом номере, накануне НГ, а вот сейчас.....но это чисто ИМХО....
Профайл Посетить вебсайт
К
Кореец
Re: Дорогу укажет косой
Отправлено: 06.01.11 - 10:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
новый год по восточному стилю наступает между 20 января и 20 февраля в зависимости от луны. В этом году он наступает 3 февраля, а не 14 февраля, как указано в статье.
П
Прохожий
Re: Дорогу укажет косой
Отправлено: 06.01.11 - 11:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Очень интересно всем знать, как же в этом году звёзды повернутся к г-ну Кулагину или Розинову! Весь год я ждал, когда же наконец выйдет их астропрогноз! Свершилось! Ура! Дед Мороз исполнил мою главную просьбу!!! Спасибо уважаемые журналисты!!! (читаю вашу газету, и иногда складывается ощущение, что вы бредите, а во главе стоит Дора Голодная со своими опусами )
5
555
Re: Дорогу укажет косой
Отправлено: 06.01.11 - 11:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
бред сивой кобылы!!!
к
кент
Re: Дорогу укажет косой
Отправлено: 06.01.11 - 11:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
звезды звездами, астролог не бог, мы предполагаем а бог располагает
Р
РжуНиМагу
Re: Дорогу укажет косой
Отправлено: 06.01.11 - 11:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
чень интересно всем знать, как же в этом году звёзды повернутся к г-ну Кулагину или Розинову!
. Что ты, Прохожий! На кой ляжд тебе что-то знать про Розинова и Кулагина? Это ведь не они, вкупе с десятком-сотней других верхнесидящих оперделяют твою жизнь. Нет конечно. Ее определяет Закон, Порядок, Разум. ЗПР короче)))). Дружок, смотри правде в глаза: от того в какой ноздре засвербит завтра у Розинова и с какой ноги встанет Кулагин будет зависить все, даже располоржение колонн в театре, куда ты наверное не ходишь. И список газет, который опускают в твой ящик по утрам.
И поэтому стоит читать газетуц, в которой нет Доры Голодной. И сидеть на сайте тоже бы другом. ИМХО, как говаривает Третьякофф
1
111
Re: Дорогу укажет косой
Отправлено: 06.01.11 - 16:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Че за херь, гороскоп?
П
Прохожий
Re: Дорогу укажет косой
Отправлено: 06.01.11 - 20:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
РжуНиМагу:
Дружок, смотри правде в глаза: от того в какой ноздре засвербит завтра у Розинова и с какой ноги встанет Кулагин будет зависить все, даже располоржение колонн в театре, куда ты наверное не ходишь. И список газет, который опускают в твой ящик по утрам.
К твоему сведению, просто чтоб ты знал... Из Кустаная я переехал несколько лет назад в Астану, в Казахстане я бываю в год от силы 3-4 месяца, и на сайт захожу "чисто поржать", и каждый раз убеждаюсь, как тут бред писали, так и продолжают. Так что уважаемый, мне по *** кому там что звёзды предсказали! Слава Богу 30 лет без них жил, и столько же проживу. Чего и всем желаю.
1
111
Re: Дорогу укажет косой
Отправлено: 06.01.11 - 20:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Прохожий:
в Казахстане я бываю в год от силы 3-4 месяца

В Китай свалил что ли или в Омск?
г
гость
Re: Дорогу укажет косой
Отправлено: 07.01.11 - 08:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Так любит писать Катков. Все астропрогнозы пишутся задним числом.
П
Прохожий
Re: Дорогу укажет косой
Отправлено: 07.01.11 - 12:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
В Китай свалил что ли или в Омск?
ну с твоим ограниченным мировосприятием и отсутствием интеллекта Омск и Китай это предел мечтаний? А Москва наверное вообще что-то нереальное? Для меня к счастью нет, большую часть года я провожу в ОАЭ, Омане и Ливии. Так что уважаемый, стремитесь уже хоть к чему-нибудь, и не будьте потребителем в этой жизни.
1
111
Re: Дорогу укажет косой
Отправлено: 07.01.11 - 12:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Прохожий:
большую часть года я провожу в ОАЭ,

Давай машины погоняем, скоро родич туда едит. Правда че то там с Эйр Астана которую Дубайцы кинули по другому лететь надо, если ты там бываешь
1
111
Re: Дорогу укажет косой
Отправлено: 07.01.11 - 12:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Прохожий:
Москва наверное вообще что-то нереальное? Д

У меня там племянницы живут, так что Москва обычное дело, совсем уж ты че то головку задрал..
П
Прохожий
Re: Дорогу укажет косой
Отправлено: 07.01.11 - 18:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Давай машины погоняем, скоро родич туда едит. Правда че то там с Эйр Астана которую Дубайцы кинули по другому лететь надо, если ты там бываешь

Они поменяли рейс- Астана-Абу-Даби. Не очень удобно добираться в Дубаи. Насчет машины погонять-рахмет, и без этого дел хватает )
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 50, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 50
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS