Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48868
Что повысят в 2011 году?
Отправлено: 29.12.10 - 23:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Во всех СМИ прошла информация, что с нового года будет повышена пенсия на 30%. Но подробной информации о базовой пенсии, о повышении выплат по инвалидности нигде не давали. В следующем году на пенсию собирается выйти моя знакомая. В связи с этим хотелось бы знать, сколько составит минимальный размер пенсий. Могли бы вы опубликовать полный расклад по всем повышениям, которые будут с 1 января 2011 года?
Читать статью

И
Инвалид
Re: Что повысят в 2011 году?
Отправлено: 30.12.10 - 14:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Спасибо за нашу счастливую жизнь! Облагодетельствовали!
k
(Пользователи)
Регистрация:
31.12.10
Сообщений:
1
Re: Что повысят в 2011 году?
Отправлено: 31.12.10 - 16:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я бы хотела пояснить.Кто такой Никита Сердцев.И кто были его родители.Мама, да, бедная женщина которая потеряла мужа.Но не по велению бога а по его собственной дури. Его мать Ирина(которая не извесно где покоеться) которую он так опозорел в статье.И его отец которого по пиговору суда приговорили к расстрелу за зверское убийство 3-х и более человек в 1993-й год.но в статье написано он "погиб" интересно где?А почему он не в споменает как он жил, у своего дяди в Заречном как у нас в городе, как он воровал.Да его мать пила и употребляла наркотики.но он не когда не был оденок у него всегда были блиские родные токие как дядяи Серёжа,Толик,Юра Лыжины(это двоюродные братья его матери), их мать Т.Валя.И родной брать его матери (не помню как завут) А как же он сбрасывает со щетов свою родную бабушку которая живет в Германии и пресылала ему(лично ему)деньги.А он такой"бедный"даже учиться не хотел. Он бросил училище спту№17 не потомучто он хотел заработать денег, а потомучто там его контролировали и не довали делать что он хотел.Вы да же не узнали (не указали в статье сколько у него было приводов в милицию как не совершенно летнего в нетрезвом состоянии и за воровство).А ккак насчёт работы вы пишете что он зарабатывал по 30000 тысячь в месяц, а на самом деле он имел 1500 в день не считая калымов и проживал он у своего работодателя.Вы пишете что у него нету в квартире не света ни газа ни тепла.Но на фото он грееться об электро плитку и ззади стоит телевизор с онтеной,(что дя кросоты).Я знаю что свет у него есть и он подведён не легально.Вы как газета должны прежде чем написать материал его проверить.Ведь многие люди не знают правды и ВЕРЯТ вам.Есть люди которые дествительно нуждаються в нашей помощи.НО НЕ ТОКИЕ КАК НИКИТА! Поверьте мне. Малышева Оксана.Контактный телефон 510611 пишите ,звоните. Поясню где правда а где вымосел.
Профайл
1
111
Re: Что повысят в 2011 году?
Отправлено: 03.01.11 - 15:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да понятно, детдомовцы все отморозки,почти. 3% правда нормальные..
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 58, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 58
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS