/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Барак Обама не приедет в Астану
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49028
Барак Обама не приедет в Астану
Отправлено: 24.11.10 - 21:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Госсекретарь США Хиллари Клинтон возглавит американскую делегацию на саммите ОБСЕ, который пройдет 1-2 декабря в Астане, сообщает онлайн-издание «Тренд онлайн». Об этом решении объявил помощник Хиллари Клинтон по делам Южной и Средней Азии Роберт БЛЕЙК, выступая на слушаниях в палате представителей конгресса США. Он отметил, что Казахстан выполнил «очень серьезную работу» в части развития страны по самым разным направлениям.
Читать статью

TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Барак Обама не приедет в Астану
Отправлено: 26.11.10 - 06:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
""""""""""""Однако руководитель центра ОБСЕ в Астане Александр КЕЛЬЧЕВСКИЙ полагает, что встреча не принесет каких-либо глобальных решений в сфере безопасности, сообщает агентство «Интерфакс - Казахстан». По его мнению, прошедший в Лиссабоне 19-20 ноября саммит НАТО может стать более результативным с точки зрения урегулирования проблем безопасности. """"""""""""

комментарии излишни..... как всегда приедет Президент России, как самый ближайший друг Казахстана, а Обама , горячо любимый 111-м и Гостем, будет на заседании военного блока НАТО решать какую же страну еще отпиздохать, чтобы миру-мир получился? а ведь так совсем скоро и до самого Казахстана очередь дойдет...Ирак, Иран, афганистан.....уже в принципе п...ды получили, а Казахстан= мало того, что седьмая по величине страна мира, так еще с боагтыми ресурсами и тупым населением, единственное что пока останавливает- уж слишком близко к русскому Медведю, как бы чаво не вышло боком.....
Профайл Посетить вебсайт
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 59, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 59
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS