/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Благодарю, что вы меня терпели»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49007
«Благодарю, что вы меня терпели»
Отправлено: 24.11.10 - 22:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Во вторник, 23 ноября, аким Костанайской области Сергей КУЛАГИН посетил Русский театр, по его же признанию, в 55-й раз за то время, пока шла реконструкция. Сопровождающим его чиновникам и журналистам изменения бросились в глаза с порога - потолок холла украшали громадные, высотой под пять метров, люстры.
Читать статью

м
местный
Re: «Благодарю, что вы меня терпели»
Отправлено: 24.11.10 - 22:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как теперь именуется драмтеатр? Театр драмы и кукол или театру вернули прежнее имя-драматический театр имени М. Горького. Или Горький нынче в опале?
Г
ГОСТЬ
Re: «Благодарю, что вы меня терпели»
Отправлено: 24.11.10 - 23:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ужас,сколько денег угрохано и на что?Кто сейчас ходит на спектакли?Люди не ходят не потому что тупые и не культурные,люди не ходят потому это скушно и неинтересно,это вчерашний день.Это все равно Пентиум один.Лучше бы стадион футбольный крытый сделали.Или крутой ночной клуб для молодежи.Вот люди МАРТ строят,хорошое полезное дело,для развлечения горожан,почему это должны частники строить,в долги влазить,кредиты брать?
Вы понимаете,что время сейчас другое,скорости другие,напряг везде и во всем,и людям нужна разрядка,людям надо снимать стрессы.Переживания ,слезы,трагедии не приносят пользы,и более того, вредны здоровью. 8-)
ё
ёпт
Re: «Благодарю, что вы меня терпели»
Отправлено: 25.11.10 - 00:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
NG.kz:
«Благодарю, что вы меня терпели»

Чё, свалит наконец-то?!
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: «Благодарю, что вы меня терпели»
Отправлено: 25.11.10 - 00:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уже зашёл было сказать.....
Даже подумать такое раньше не мог....

СкАзАть, что я согласен с акимом!!! :lol: :lol: :lol:
Во дожился....

Но почитал отзыв ГОСТя №2 без пробелов после запятых,
и...... понял....
что рано петь диферамбы акиму!

Потому как у акима (подумать только) есть потенциал не только в области корректировки строек, но и наверняка он справится с посещаемостью драмсарая! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Всего навсего нужно продолжать посещать театр!
Заглядывать на репетиции спектаклей и вносить 55 поправок в сценарий.
И народ пойдет! ОБЯЗательно пойдёт на это посмотреть.
Да так попрёт, что...
Думаю даже Большой театр нужно будет пригласить для обмена опытом.

(для гостя №2 это театр со сторублёвки, который с лошадями вверху :-) )
Профайл
Г
Гость
Re: «Благодарю, что вы меня терпели»
Отправлено: 25.11.10 - 00:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У СВ очевидно детсво было тяжелым и туалет был на улице, потому что туалеееетов наделано..... мама дорогая!!! зато гримерки два на два, в которых дышать невозможно, бедные артисты!
1
123
Re: «Благодарю, что вы меня терпели»
Отправлено: 25.11.10 - 00:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
етот ремонт не должен был бы стойть человеческой жизни рабочего,погибшего на рабочем месте из за нагоняев акиматовских,буквально за неделю до хвалебного посещения Кулагиным.
Г
ГОСТЬ
Re: «Благодарю, что вы меня терпели»
Отправлено: 25.11.10 - 01:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
для гостя №2 это театр со сторублёвки, который с лошадями вверху


А ты чё думаешь, мы не ходили в Большой?Ходили,и в Большой,(привычка дурацкая согласен,без пробелов,для скорости :lol: ).И даже в Консерваторию. ;-)
Но даже в Большом,и даже в консерватории,одна вещь из десяти стреляет и стоит действительного внимания.Залы согласен, раньше были полные, счас не знаю, но за счет приезжих, страна большая, гостей в столице много, большинство просто приходят отметится.
А ходить в Костанае ,заставлять себя ,врать себе что типа надо смотреть потому это правильно,я не хочу,да и вообще я не из не снобов. :-)

Цитата:
Заглядывать на репетиции спектаклей и вносить 55 поправок в сценарий.


Строители должны стонать от этих поправок.Потому что их надо вносить еще на стадии проектирования. :lol: А так на ходу когда уже положили плитку и покрасили стены, вдруг давай ребят перекрашивай.

Теперь по существу.Театр внешне понравился и не понравился.Понравился потому что стал больше и отделка по качеству конечно получше чем было.Здание нужное, для архитектуры центра чем больше такого тем лучше.Но не понравилось цветовое решение фасада.Низ светлый ,верх темный.Обычно наоборот.Не понравилось покрытие кровли.Оцинковка.Издалека выглядит не очень.Аким отвечает что якобы архитекторы хотели ближе к оригиналу , к старине.Но раньше оцинковки не было.Был металл, жесть, крашенная.Так что смело можно было положить красную металлочерепицу.И плохо- нет стоянки, некуда подьехать.Её конечно и раньше не было, но тогда может надо было строить на новом месте, за те же деньги можно было и новое здание отгрохать.

Пробелы потом расставлял :lol:
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: «Благодарю, что вы меня терпели»
Отправлено: 25.11.10 - 02:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ГОСТЬ:
Но даже в Большом,и даже в консерватории,одна вещь из десяти стреляет и стоит действительного внимания

Ё-маё... стреляет???

.Цитата:
ГОСТЬ:
И плохо- нет стоянки, некуда подьехать.Её конечно и раньше не было, но тогда может надо было строить на новом месте, за те же деньги можно было и новое здание отгрохать.

Скажу по секрету, раньше, до ремонтов у этого здания была парковка!!!
Там были такие железные кольца вкручены в стены.
Граждане подъезжающие на тех "авто", что сейчас украшают крышу Большого театра имели вожжжможность за вожжи привязать своё транспортное средство и идти смотреть.

Уж не знаю какие у них были критерии выбора стреляет не стреляет, но новое здание взамен этого попросил бы пока не строить :lol:

И главное!
Не говорите акиму, что в городе спрятался музей. А то отремонтирует! И каждый экспонат заставит 30 раз переделать :lol: :lol: :lol:
Профайл
Ш
Шаурмян
Re: «Благодарю, что вы меня терпели»
Отправлено: 25.11.10 - 08:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Культура. Театр это хорошо, жаль, что я там не был :-( Но думаю теперь схожу, на 5-ти метровую люстру посмотреть
0
001
Re: «Благодарю, что вы меня терпели»
Отправлено: 25.11.10 - 08:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
поэтому и потратили 855 млн.тенге, потому что по 5 раз только шторы меняли
справедливая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
..............................
Регистрация:
29.01.10
Сообщений:
2910
Re: «Благодарю, что вы меня терпели»
Отправлено: 25.11.10 - 09:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Епт, опять говн...срач на форуме!!!! Красивое сооружение, красивый интерьер и спектакли, надеюсь, будут тоже хорошие. В ближайшее время обязательно схожу. Что вы тут завыли оооооооо!!!!!!!! Уууууууууууу! а вот если быыыыыыы!!!!! да кабыыыыыы!!!!! задолбали
Профайл
provo07
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
11.05.10
Сообщений:
169
Re: «Благодарю, что вы меня терпели»
Отправлено: 25.11.10 - 09:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
справедливая:
Епт, опять говн...срач на форуме!!!! Красивое сооружение, красивый интерьер и спектакли, надеюсь, будут тоже хорошие. В ближайшее время обязательно схожу. Что вы тут завыли оооооооо!!!!!!!! Уууууууууууу! а вот если быыыыыыы!!!!! да кабыыыыыы!!!!! задолбали


действительно, надоело
вообще, есть что-то в этом мире, что вам бы, пользователи форума, понравилось?? а я вот, допустим, в театр ходила, и неоднократно, и еще пойду, когда начнется новый сезон в новом театре
и скажите спасибо, что хоть заново отстроили театр русский, что кроме задрыпанного кинотеатра будет куда сходить, а то вон как погляжу только библиотеки, дворцы культуры и казахские театры у нас теперь в почете...что в общем-то тоже неплохо 8-)
Профайл
1
123
Re: «Благодарю, что вы меня терпели»
Отправлено: 25.11.10 - 09:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Или крутой ночной клуб для молодежи.

Плюсую лютобешено, нужен хороший клуб, типа Setka г. Миасс, с ди-джеями нормальными, а то в гадюшники типа Веста даже заходить неохота.
w
walker
Re: «Благодарю, что вы меня терпели»
Отправлено: 25.11.10 - 09:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Какая молодежь, такие им клубы. Вы думаете, наши тургайцы оценят миксы модных ди-джеев или хороший коктейль? Водка подешевле и под Фриске до упаду. А строящийся MART - это очередной мегамагазин с 2-3 малюсенькими залами для просмотра РИПов с казторки. Уж лучше театр, в который все таки стоит иногда ходить.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 31, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 31
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS