Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49058
В семье не без убийцы?
Отправлено: 17.11.10 - 21:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тройное убийство в Боровском, всколыхнувшее область в мае этого года, будет рассматриваться в Специализированном межрайонном суде по уголовным делам. Как сообщил ранее первый заместитель начальника ДВД Костанайской области Арман ТЛЕНЧИН, в убийстве 63-летней Жибек, 40-летней Гульшат и 17-летнего Жиентая Гусмановых обвиняется глава семьи Арман Гусманов.
Читать статью

р
рудничанин
Re: В семье не без убийцы?
Отправлено: 18.11.10 - 15:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Какая-то маловероятная история. Не может человек убить свою маму из-за любовницы, жены. Адвокат должен постараться, есть возможность защитить невинного, в конце концов прославиться.
г
гость
Re: В семье не без убийцы?
Отправлено: 18.11.10 - 15:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
рудничанин:
Не может человек убить свою маму из-за любовницы, жены

В юриспруденции есть такое понятие,как состояние афекта. Так что вполне возможно,а т.к. таможенники у нас народ не бедный,то судя по всему адвокат и будет делать упор на это. И лично тебе,111-рудничанин,я стопудов уверен что если бы убийцей был европеец,то ты бы написал что ни чего не обычного что сын убил мать. Так что запомни этот случай,и вспоминай его когда будешь тявкать на крименальные темы.
Ж
Жужа
Re: В семье не без убийцы?
Отправлено: 18.11.10 - 15:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
тявкать на крименальные темы.


Европейцу, прежде чем осуждать кого-либо, научись хотя бы писать без ошибок. Твоя безграмотность сразу в глаза бросается. Противно.
г
гость
Re: В семье не без убийцы?
Отправлено: 18.11.10 - 15:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Жужа:
Твоя безграмотность сразу в глаза бросается. Противно.

А кто тебе сказал что я европеец? Афект-мафект я не знаю как правильно писать,наверно аФФект,да? :lol:
1
123
Re: В семье не без убийцы?
Отправлено: 18.11.10 - 17:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Афект-мафект"

Так он с Кавказа
.
.
Re: В семье не без убийцы?
Отправлено: 19.11.10 - 07:25
Комментарий удален модератором.
я
я
Re: В семье не без убийцы?
Отправлено: 19.11.10 - 11:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
рудничанин:
Не может человек убить

Меня бывшая, пару раз доводила до невменоза. Хорошо не убил. А причём тут европейцы или хачи?
справедливая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
..............................
Регистрация:
29.01.10
Сообщений:
2910
Re: В семье не без убийцы?
Отправлено: 19.11.10 - 11:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
жуть. неужели это все правда...
Профайл
Г
Галина
Re: В семье не без убийцы?
Отправлено: 19.11.10 - 12:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
да очень странная история... конечно нам все подробности никто не выложит... но я знаю несколько историй, когда служители закона придерживаются версии " кто нашёл тот и убийца" ... не важно какая национальность... нужно быть прочто психически больным,чтоб убить свою мать и родного сына... насчёт жены не говорю... таких случаев много... но убить родную мать и своего ребёнка...нет, мне кажется тут что-то нечистое... не верится... хотя последнее время всё больше удивляюсь как жесток этот мир...
0
007
Re: В семье не без убийцы?
Отправлено: 19.11.10 - 12:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да я тоже верю с трудом что можно ребенка убить, свою кровиночку. Но стоит перейти в тему где мразина дочечку свою 2-х дневную умирать бросила- где верится во все.... (((
provo07
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
11.05.10
Сообщений:
169
Re: В семье не без убийцы?
Отправлено: 19.11.10 - 14:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
по-моему, все это бред....
как-то ну прям не складывается картина...
и что это за частичное признание вины? ерунда какая-то!
Профайл
ю
юрист
Re: В семье не без убийцы?
Отправлено: 19.11.10 - 15:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В нашем суде проходят последнее время .очень много уголовных жестоких дел... Судить о нации здесь не возможно и воспитании тоже... У нас поравну всех жестоких национальностей.. здесь уже дело в самом человеке .... Говорить здесь о аффекте не возможно... Там слишком страшная картина... будьте дружелюбней к миру и окружающим людям! Особенно к своим близким...
Лорелия
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Форум НГ и наш любимый город.
Регистрация:
06.05.10
Сообщений:
1996
Re: В семье не без убийцы?
Отправлено: 20.11.10 - 13:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Страшно конечно. Но тоже, вроде как из-за любовницы всё произошло. Бред это. Тысячи людей разводятся, когда жена не нужна уже, то она и не может до состояния аффекта довести. "Цепляет" только то, что не безразлично. Но убить мать и сына... Хотя может - психически нездоровый человек. Так же и та, что ребенка бросила, убила... Не может человек признан быть психически здоровым, после таких поступков...
Профайл
oliva-2
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.02.09
Сообщений:
168
Re: В семье не без убийцы?
Отправлено: 22.11.10 - 13:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да, не верится, что человек может убить мать и ребёна. Но если это не он - то он знает кто, иначе зачем брать вину на себя? Выдать нельзя - убьют, лучше признаться и отсидеться в тюрьме. Не забывайте где он работал.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 118, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 118
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS