/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Тут даже к гадалке не ходи
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49019
Тут даже к гадалке не ходи
Отправлено: 17.11.10 - 20:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
О досрочных выборах в Парламент в Казахстане говорят уже второй год. Эту тему поднимают как независимые аналитики, так и представители власти. А суть разговора состоит в том, сколько политических партий и главное какие именно будут допущены властью в Парламент. И будет ли интрига в борьбе за места? Хотя уже заранее ясно, что в Парламент пройдут только лояльные к власти партии. Тут даже к гадалке не ходи.
Читать статью

Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Тут даже к гадалке не ходи
Отправлено: 17.11.10 - 23:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодня по некоторым каналам ТВ, по тем, кто успел закинуть съемочные группы в Киргизию, шло очень интересное зрелище. (особенно интересно было смотреть свободные каналы)

В огромном зале люди галдели, дрались, мирились, выкрикивали лозунги и пытались переорать друг друга, вообще забыв о камерах.

Между прочим пытались судить сторонников бывшего президента, тех которых отловить успели :lol:

Особо яростно возмущались преступной деятельностью сбежавшего президента те самые депутаты, которые всегда голосовали ЗА все дела заочно и явно обвиняемых :lol: :lol:

Цитата:
И будет ли интрига в борьбе за места? Хотя уже заранее ясно, что в Парламент пройдут только лояльные к власти партии. Тут даже к гадалке не ходи.


Ну интрига то всегда есть! Некоторые господа кандидаты прям таки голову должны ломать, о расценках попадания в партийные списки. :lol:
Я конечно не исключаю возможность того, что они голову ломают и ночами не спят вырабатывая проекты улучшения жизни в стране, и даже молятся об этом. :lol:
Встают на колени перед образом в золотом окладе (или как вариант какой-то там частью упитанного туловища к Мекке) и как дадут лбом в дубовую половую доску в молитвах о будущем процветании страны и народа, что аж ВВП где-то там вверху от треска лбов дрожит :lol: :lol: :lol:
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 51, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 51
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS