/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ И в воздух акима бросали...
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49019
И в воздух акима бросали...
Отправлено: 10.11.10 - 21:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Их прилета ждали в ночь с субботы на воскресенье. Самые преданные фанаты даже собрались в аэропорту, но коррективы внес циклон. Вылет из Атырау отложили, экипаж самолета ждал, пока в Костанае установится летная погода.
Читать статью

Н
Не болельщик
Re: И в воздух акима бросали...
Отправлено: 10.11.10 - 23:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Чемпион 5 голов на своем поле не пропускает.
1
1
Re: И в воздух акима бросали...
Отправлено: 10.11.10 - 23:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А я и сейчас подымаю бокал "За ТОБОЛ!"
Спросите,какой по счету?
А две тысячи десятый!!!
СЛАВА!СЛАВА!СЛАВА!
Ик... :-) :-P
8
888
Re: И в воздух акима бросали...
Отправлено: 11.11.10 - 08:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это был последний щанс для Тобола стать чемпионом. И он этим воспользовался. НУ конечно еще очень большой фарт. На следующий год они вряд ли получили бы золото. Чемпином 2011 года должен стать Локомотив. Вед как так, астанинская команда и не чемпион?
П
Патриот
Re: И в воздух акима бросали...
Отправлено: 11.11.10 - 09:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Не болельщик:
Чемпион 5 голов на своем поле не пропускает.

полностью согласен! все видели какой на самом деле Тобол и все видели что Актобе классом выше. и дураки те, кто думает что оставшиеся три игры Тобол не покупал. об этом говорят не только простые любители спорта, но и недалекие от футбола люди.
Другой момент что к сожалению в нашем футболе без покупных матчей не обойтись и это не вина Тобола, поэтому поздравляю Тобол! но сочувствую всем остальным спортсменам(детей в том числе). вам в следующем году не видать финансирования. потому что Тоболу предстоит участие в ЛЧ, кубке содружества, отстаивать чемпионства, закуп еще бестолковых легионеров ну и т.д.
Yorik
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
19.11.09
Сообщений:
991
Re: И в воздух акима бросали...
Отправлено: 11.11.10 - 10:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Патриот:
Актобе классом выше. и дураки те, кто думает что оставшиеся три игры Тобол не покупал


Ты, я так понимаю, Патриот из Актобе? Если пишешь так - так пиши и о том, сколько скандалов, слухов и обвинений было в адрес "Актобе" в прошлом, позапрошлом году по тому же поводу - покупные матчи... И об этом тоже "говорят не только простые любители спорта, но и недалекие от футбола люди"... ;-) :lol:
Профайл
Б
Баке
Re: И в воздух акима бросали...
Отправлено: 11.11.10 - 13:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уаз Патриот рулит за Актобе? Я считаю что Тобол давно должен стать чемпионом, а то что они классом ниже это чушь, о чем свидетельствует "стабильное 2-ое место", да была одна "позорная" игра , но это наверно вина тренера. Так что Тобол по праву и по справедливости "ЧЕМПИОН".
П
Патриот
Re: И в воздух акима бросали...
Отправлено: 11.11.10 - 13:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Yorik:
Цитата:
Патриот:
Актобе классом выше. и дураки те, кто думает что оставшиеся три игры Тобол не покупал


Ты, я так понимаю, Патриот из Актобе? Если пишешь так - так пиши и о том, сколько скандалов, слухов и обвинений было в адрес "Актобе" в прошлом, позапрошлом году по тому же поводу - покупные матчи... И об этом тоже "говорят не только простые любители спорта, но и недалекие от футбола люди"...

Я патриот из Казахстана! и я не оправдываю Актобе, и более того считаю что Актобе больше всех покупает такие матчи. просто когда один фаворит выигрывает у другого в гостях и с разгромным счетом - это показывает истинный уровень обоих команд, потому что я не думаю что Тобол продал ту игру, а проиграл потому что заслужил. и еще раз подчеркиваю что к сожалению такая у нас система. все покупается и все продается.и эта система меня бесит. и как истинного патриота меня удивляет радость людей(в Актобе, в Костанае, в Астане, да без разницы где) таким победам и чемпионствам. и не для кого ни секрет что Тобол не становился чемпионом, просто потому что Тобол был "почище" чем др.клубы,а теперь он стал самым "грязным". вопрос: нужны ли нам такие победы? ответ: нужны, если это не в ущерб другим. но в данное время такие победы в ущерб идут всем спортсменам Костанайской области, кроме футболистов ФК "Тобол". потому что матчи покупаются за счет нас, бюджета. хотя могли бы профинансировать детский спорт.
1
1
Re: И в воздух акима бросали...
Отправлено: 11.11.10 - 13:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
полностью согласен! все видели какой на самом деле Тобол и все видели что Актобе классом выше.


Да ничё он не выше!С фига ли?Просто Тобол уже считал дело сделанным,задел был очков большой,перед этим уже пару раз выносил Актобе и дома и в гостях(например 1:3 в нашу пользу там в Актобе) ,мотивация уже на минимуме,единственное конечно все равно было желание играть с Актобе как с главным нашим вечным соперником.Поэтому Тобол сразу по ходу матча особо не напрягся,за что и поплатился.А актюбинцы вышли с сильнейшим желанием реванша,после своих предыдущих поражений они чувствовали себя уязвленными и опущенными.Не будем забывать что тренером у них Муханов,который тоже считает себя обиженным и всегда старается доказать что зря его попросили с тренеров Тобола.Да и ряд игроков были и есть тоже бывшие наши,все хотят доказать что и с ними зря и несправедливо обошлись.Можно сказать что игра то была на самом деле между Тобол -1 и Тоболом -2.
Бедные актюбинские болельщики наверное и не подозревают что являются всего лишь
статистами и зрителями настоящих и бывших тоболовских амбиций. :lol:
Ф
Фан
Re: И в воздух акима бросали...
Отправлено: 11.11.10 - 13:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тобол весь чемпионат держался первым, ну а проигрыш Актобе - это стечение обстоятельств. Чемпион, он и в Африке чемпион!!!
а
арыстан
Re: И в воздух акима бросали...
Отправлено: 11.11.10 - 13:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А помните игру в Актобе волевая победа чемпиона 1-3
Н
Ник
Re: И в воздух акима бросали...
Отправлено: 11.11.10 - 13:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
:lol: Обратите внимание на лицо акима)))))))))))))))))))))))))))))))) и подошвы
П
Патриот
Re: И в воздух акима бросали...
Отправлено: 11.11.10 - 13:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1:
Просто Тобол уже считал дело сделанным,задел был очков большой,перед этим уже пару раз выносил Актобе и дома и в гостях(например 1:3 в нашу пользу там в Актобе) ,мотивация уже на минимуме

вот как раз таки это далеко не чемпионское отношение к спорту, к болельщикам, к работе. что за чемпион, который еще не выиграл, а уже задирает нос. зачем нам такое покупное чемпионство? Тобол тащили весь чемпионат, потому что надоело быть вечно вторыми или третьими.
A
ArGunn
Re: И в воздух акима бросали...
Отправлено: 11.11.10 - 14:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1:
.Не будем забывать что тренером у них Муханов,который тоже считает себя обиженным и всегда старается доказать что зря его попросили с тренеров Тобола.Да и ряд игроков были и есть тоже бывшие наши,все хотят доказать что и с ними зря и несправедливо обошлись.Можно сказать что игра то была на самом деле между Тобол -1 и Тоболом -2.
Бедные актюбинские болельщики наверное и не подозревают что являются всего лишь
статистами и зрителями настоящих и бывших тоболовских амбиций.

"Зри в корень" Козьма Прутков
y
yudjin
Re: И в воздух акима бросали...
Отправлено: 11.11.10 - 15:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ДА НЕ КАКОГО ПРЕВОСХОДСТВА актобе в том злополучном матче НЕ Было. Та игра была театром футболистов против тренера, что уже косвенно полунамеками подтвердил вчера и сам кулагин, и Сабитов.
Кстати, как многие вчера заявляли, это был самый честный чемпионат. ПРИЧЁМ в прошлые годы чемпионства актобе, астаны, кайрата ТАКИХ ЗАЯВЛЕНИЙ НЕ БЫЛО.
и ещё. НЕ МОЖЕТ СЛАБАЯ команда ТОБОЛ быть на вершине практически весь чемпионат на 1 месте (с 22 марта по словам тренера), в то время как актобе бросало по таблице вверх вниз. А теперь судить по одной игре о силе.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 45, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 45
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS