/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Баталии на местном уровне
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49060
Баталии на местном уровне
Отправлено: 20.10.10 - 21:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
По словам костанайских чиновников, стройка на углу ул. Байтурсынова - Гоголя приостановлена до того момента, пока застройщик не договорится с жильцами. Попытка договориться была, но она только выявила непонимание сторон. А на участке уже залили фундамент, теперь завозят железобетонные блоки для будущего бистро.
Читать статью

TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Баталии на местном уровне
Отправлено: 20.10.10 - 22:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
2@@ ""- Стройка будет все равно, - заявил Прусов. - Я мог бы вообще с вами не встречаться. Мы хотели как лучше - с каждым, кому загородим окна, лично поговорить. Но, вижу, диалога не получается. """"
господин ПРУСОВ и его доверенные лица не боитесь ничего что ли? так усердно заявляете, а крсаного петуха под крышу не боитесь впустить?
Профайл Посетить вебсайт
Г
ГОСТЬ
Re: Баталии на местном уровне
Отправлено: 21.10.10 - 08:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Пусть строят свое кафе.А эти старые дома снести,жильцов в новые госпрограмные трехэтажки в Затоболовку,чересчур активных митингующих в Чураковку.На месте этих домов построить красивый небоскребчик.В при виде этих желтых вечно осыпающихся убогих пятиэтажек я лично всегда морщусь :-x
м
моё мнение
Re: Баталии на местном уровне
Отправлено: 21.10.10 - 08:27
Комментарий удален модератором.
9
911
Re: Баталии на местном уровне
Отправлено: 21.10.10 - 08:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
NG.kz:
А на участке уже залили фундамент, теперь завозят железобетонные блоки для будущего бистро.

Если акимат продал землю, то бастуй, не бастуй, все равно получишь ..уй. В стойло, быдло, крутые дяди рыгаловку строят!
FAMAN
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.06.10
Сообщений:
305
Re: Баталии на местном уровне
Отправлено: 21.10.10 - 09:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Может, у кого-то есть индивидуальные пожелания."

Это взятка товарищи

8-)
Профайл
З
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
04.10.10
Сообщений:
90
Re: Баталии на местном уровне
Отправлено: 21.10.10 - 12:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ГОСТЬ:
Пусть строят свое кафе.А эти старые дома снести,жильцов в новые госпрограмные трехэтажки в Затоболовку,чересчур активных митингующих в Чураковку.На месте этих домов построить красивый небоскребчик.В при виде этих желтых вечно осыпающихся убогих пятиэтажек я лично всегда морщусь :-x


Идея очень хорошая! Но качество новых домов еще хуже этих пятиэтажек! :-) :-) :-)
Профайл
Ш
Шаурмян
Re: Баталии на местном уровне
Отправлено: 21.10.10 - 12:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я думаю у жильцов есть одно общее пожелание, что бы кафе строили на 2-м кустанае
4
4815162342
Re: Баталии на местном уровне
Отправлено: 22.10.10 - 12:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Этих жильцов завистников казнить поголовно! А застройщики молодцы, пусть строят, я за!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 58, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 58
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS