Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48863
«Он не подведет»
Отправлено: 13.10.10 - 16:41
«НГ» объявляет новый конкурс «Короли бездорожья» - специально для владельцев кроссоверов. Если ваш автомобиль не боится трудностей на дорогах, то этот конкурс - для вас. Подать заявку на участие можно уже сейчас по телефонам: 53-51-51, 53-69-95.
Читать статью

Лорелия
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Форум НГ и наш любимый город.
Регистрация:
06.05.10
Сообщений:
1996
Re: «Он не подведет»
Отправлено: 14.10.10 - 00:42
«НГ» объявляет новый конкурс «Короли бездорожья» - специально для владельцев кроссоверов. Видим гольф. Где логика? Мы отстали от жизни и гольф стал - кроссовером? Если дана тема, то зачем НГ помещает в конкурс диаметрально противоположную марку? Тут опять же, ни отбора, ни тематики, ни логики.... Ну не удивили... Становитесь предсказуемыми, суете все, что предлагается...
Профайл
2
222
Re: «Он не подведет»
Отправлено: 14.10.10 - 08:32
"Если ваш автомобиль не боится трудностей на дорогах, то этот конкурс - для вас"
его авто не боится трудностей и действительно обладает неплохой проходимостью, может поэтому он здесь??? Лорелия а вы хотели что увидеть? Лехусы и им подобные? ну так для бездорожья они не годятся. Было бы не плохо в этом конкурсе увидеть таких монстров как УАЗ, ГАЗ 69. Вот настоящее авто для бездорожья 8-)
Г
Гость
Re: «Он не подведет»
Отправлено: 14.10.10 - 08:40
ОПЯТЬЬЬЬЬ?????!!!!! надоело уже одно и то же!! неужели фантазии совсем нема???! :-x :-x :-x :-x :-x
VETER
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.09.08
Сообщений:
655
Re: «Он не подведет»
Отправлено: 14.10.10 - 09:06
Может конурс организуем, типа "Форумчанин и его среда обитания" Выложим фото, сопоставим его ответы на вопросы корреспондентов и оставленные комментарии на форумах. Как идея?
Профайл
Прапор
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
10.06.10
Сообщений:
65
Re: «Он не подведет»
Отправлено: 14.10.10 - 09:48
Прошу извинить меня, но на сколько мне известно Гольф Кантри имеет постоянный ПЕРЕДНИЙ привод в автоматически подключаемым задним приводом при пробуксовке передних. Подключение осуществляется через вяскомуфту автоматически. Это типичная схема привода для автомобилей марки VW. Называется этот тип "Синхро". А в статье написано "что владелец на лето снимает передний мост", спрашивается зачем? ведь на сухом асфальте машина эта в принципе является моноприводной. Ну и еще от меня я не считаю данную машину внедорожником, нет блокировок дифа, нет пониженного ряда в раздатке. ИМХО
Профайл
г
гость
Re: «Он не подведет»
Отправлено: 14.10.10 - 10:06
Цитата:
Прапор:
владелец на лето снимает передний мост

А это как,интересно? Вместо моста ставит лыжи или скочем приматывает колеса к крыльям? Может все таки отключает мост? Хотя это отключение великая колхозная тупость.
VETER
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.09.08
Сообщений:
655
Re: «Он не подведет»
Отправлено: 14.10.10 - 10:09
Интересно на чём батя из лужи вытаскивать приехал....
Профайл
2
222
Re: «Он не подведет»
Отправлено: 14.10.10 - 10:16
Цитата:
Прапор:
я не считаю данную машину внедорожником, нет блокировок дифа, нет пониженного ряда в раздатке


а кто здесь говорил о внедорожниках? статья о кроссоверах, по моему мнению они в корне отличаются.
Прапор
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
10.06.10
Сообщений:
65
Re: «Он не подведет»
Отправлено: 14.10.10 - 10:21
Цитата:
222:
а кто здесь говорил о внедорожниках? статья о кроссоверах, по моему мнению они в корне отличаются.


"Автоконкурс для владельцев внедорожников" читай это в самом начале статьи. Еще вопросы?
Профайл
С
Синхро
Re: «Он не подведет»
Отправлено: 14.10.10 - 10:40
Сундук (он же прапор) - молодец! Шарит видимо в машинах. А в статье действительно ерундень написали про снятие переднего моста.
2
222
Re: «Он не подведет»
Отправлено: 14.10.10 - 11:16
«НГ» объявляет новый конкурс «Короли бездорожья» - специально для владельцев кроссоверов

есть вопрос, где здесь слово "внедорожник" ???
Прапор
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
10.06.10
Сообщений:
65
Re: «Он не подведет»
Отправлено: 14.10.10 - 11:24
Цитата:
222:
есть вопрос, где здесь слово "внедорожник" ???

Специально для тебя. Читай САМУЮ ПЕРВУЮ СТРОЧКУ, после названия статьи и автора стать. Что написано? Правильно "Автоконкурс для владельцев внедорожников".
Профайл
2
222
Re: «Он не подведет»
Отправлено: 14.10.10 - 11:50
красавчег, ты меня сделал, здаюсь :lol:
без обид
р
ромашка
Re: «Он не подведет»
Отправлено: 14.10.10 - 11:54
Могли бы че-нить и получше придумать :-x я имею ввиду, конкурс! Верните обратно милых дам с их ласточками :-P
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 69, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 69
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS