Ответить Новый топик
l
(Пользователи)
Регистрация:
18.08.10
Сообщений:
1
полный беспредел
Отправлено: 19.08.10 - 08:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Наша доблестная полици, умеет делать деньги из воздуха.В начале лета у нас в городе появился знак на перекрестке улиц Гоголя и Абая, движение по полосам.Когда едишь с улицы Алтынсарина то знак, который висит где-то в кустах(у нас любят вешать знаки в кусты)его не видно, разметки на дороге нет, что движение по полосам.Так вот, проезжая перекресток с левой полосы прямо, почти каждый водитель нарушает правила, а наша полиция останавливает и говорят, а вы нарушили правила, здесь движение по полосам, или вы знак проигнорировали.Если вешаете знак, значит его надо вешать так, что-бы его было видно.Почему люди должны страдать из-за того, что кому- то взбрело в голову так издеваться.Где справедливость.Если вешаете знаки, значит надо сразу делать и разметку на дороге.А полиции выгодно выписывать штрафы в размере 5000тенге, неплохой доход казне.
Профайл
г
гость
Re: полный беспредел
Отправлено: 19.08.10 - 12:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Эти подруги за рулем вечно чем то недовольны.Учите правила,дамы.
Р
Работник ГИБДД
Re: полный беспредел
Отправлено: 19.08.10 - 12:07
Комментарий удален модератором.
П
Пелот кукурузника
Re: полный беспредел
Отправлено: 19.08.10 - 12:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
полиции выгодно выписывать штрафы в размере 5000тенге

Совсем не выгодно. За 2-ку можно практически любое нарушение на месте развести, главное в синих кедах не ездить.
г
гость
Re: полный беспредел
Отправлено: 19.08.10 - 19:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодня по Алау показывали сюжет и в конце опрос Как сократить ДТП на улицах.Одна подруга сказанула:Надо разобраться со светофорами,не поймешь то зеленый горит,то красный.
Я ржал очень долго,очень... :lol:
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: полный беспредел
Отправлено: 20.08.10 - 16:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
Сегодня по Алау показывали сюжет

Ну если по Алау, да ещё это и с большой буквы, то как же это не попросили в опросе сделать отдельный голубой свет светофора?
Профайл
г
гость
Re: полный беспредел
Отправлено: 15.10.10 - 12:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сейчас на Байге (на ДЭУ) парня сбили... на дороге сумка, шапка, ботинки и кровь... скорая забрала, повезли с детскую областную... Дай бог, чтобы выжил...
Привидение
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.10.10
Сообщений:
145
Re: полный беспредел
Отправлено: 19.10.10 - 11:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Пелот кукурузника:
главное в синих кедах не ездить.

А кеды причём???????
Профайл
П
Пелот кукурузника
Re: полный беспредел
Отправлено: 19.10.10 - 12:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
А кеды причём???????

Потому что за езду в синих кедах в лучшем случае отдашь гайцам такую сумму, будто ты не на легковой машине ехал, а управлял самолетом, а в худшем - попрощаешься с правами на пару лет.
г
гость
Re: полный беспредел
Отправлено: 19.10.10 - 12:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В Костанае я раз тоже под кирпич заехал, который около дома быта на зелёном базаре, ехал по Абая и повернул туда, а про одностороннее забыл (Я не в Кустанае живу), знак увидел одуплился но уже проехал метров 20, развернуться естественно не успел ЖоПошники стаяли как положено на своём рыбном месте, поболтали мило три штуки отвалил и разошлись, я и ещё пожелал хорошего клёва. За 15 минут пока я там был они 3 !!! машины оформили, это мин. 9 штук, хотя не хорошо чужие деньги считать.
Спасибо Вам гайцы что штраф не оформили, а так по свойски!
у
ужастик
Re: полный беспредел
Отправлено: 20.10.10 - 01:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Гость, повезло, наверное из РФ? :-) а у нас самые полицейские из полицейских, чего и Вам желаем! :lol: :-P :-)
7
741
Re: полный беспредел
Отправлено: 20.10.10 - 07:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
вчера вечером на выезде, перед большим мостом остановили за разговор по мобиле. Доверенности нет, техосмотра нет, в страховку не вписан. Постояли, пообщались, отпустили, за понимание предложил талон на 10 литров.
Ш
Шаурмян
Re: полный беспредел
Отправлено: 20.10.10 - 08:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
741:

Удивительно, что права есть еще. Из-за таких ганд"ов как ты потом люди не за что гибнут, а еще и х компенсацию нормальную получат. Не страховки, не доверенности - чуть что, хозяин в угон объявляет и все
Лорелия
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Форум НГ и наш любимый город.
Регистрация:
06.05.10
Сообщений:
1996
Re: полный беспредел
Отправлено: 20.10.10 - 10:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Шаурмян:
Удивительно, что права есть еще.

Точно. Недавно тоже столкнулась с ними, так они со мной договариваться не пожелали, пока муж не приехал не отпускали. Ещё и права угрожали забрать, за то, что я правду им говорила, говорят мол, при исполнении,а вы так себя ведете... :lol: :lol: :lol: А я всего лишь сказала, что вы и сами нарушаете и порой без док-тов ездите и т.д.
Профайл
г
гость
Re: полный беспредел
Отправлено: 20.10.10 - 10:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
А я всего лишь сказала, что вы и сами нарушаете и порой без док-тов ездите и т.д


:lol: :lol: :lol:
Ваше "и тд ",я так понимаю,заключалось в женских воплях ,криках,нервном срывании собственного парика с головы от злости,точным плевкам в мордасы гаишников :-) Знаем мы,как умеют женщины стервозно поскандалить. :lol:

Вам еще повезло,что у нас гаишники в основном мужики,они немного бывают теряются при виде женских истерик.А были бы полицейские женщины,ох и же задали бы они вам. 8-)
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 14, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 14
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS