/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Забили на выходе из колледжа
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49022
Забили на выходе из колледжа
Отправлено: 15.11.07 - 01:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
13 ноября учащийся медколледжа Юра Бурлаков вышел после занятий на улицу с однокурсницей и направился домой. Было 14.40. Через 40 минут он уже лежал мертвый возле трансформаторной будки за зданием колледжа...
Читать статью

Г
Гость
Re: Забили на выходе из колледжа
Отправлено: 16.11.07 - 21:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Действительно становится страшно от того, что подобным новостям уже не удивляешься, это становится нормой. А "служители закона" часто ни чем не отличаются от тех подонков, что лишили парня жизни. Высшая мера убийцам - справедливое наказание и прежде всего родителям тех 8
Г
Гость
Re: Забили на выходе из колледжа
Отправлено: 17.11.07 - 03:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот после этого и скажи что нить в атвет абидчеку придет на разборки и ешо табун сибе падобных гапарей притащит(((((а вообще там должнабыть охрана каторая не только целый день жопу на стуле греет но и за народам прглядывает! :-(
Г
Гость
Re: Забили на выходе из колледжа
Отправлено: 17.11.07 - 20:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
у нас милиция за ириску продаётся, а на Кашарину не наезжайте она всего лишь пешка, а главные фигуры, готовят карман по шире, для принятия вознагрождения от родителей убийц. беспредел!!! куда менты смотрят, средь бела дня уже убивают...
Г
Гость
Re: Забили на выходе из колледжа
Отправлено: 18.11.07 - 02:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
неужели менты и чиновники от которых зависит порядок в городе и области не понимают, что вот так завтра могут забить в школе или институте их чадо?! Или убить за компьютер какой-нибудь имбицил из зависти? Или зарезать соседи по двору из-за миллиона тенге?!
Где наши блюстители внутренней политики и борцы за молодёжную политику осваивающие бюджетные деньги, г-жа Жакупова и г-да Бектурганов и Ержанов? Объясните тупому народу - откуда такая жестокость, почему менты убийц отпускают, что вы делать собираетесь?
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Забили на выходе из колледжа
Отправлено: 18.11.07 - 14:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Бред...

Статья 257. Хулиганство.

1. Хулиганство, то есть особо дерзкое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся применением насилия к гражданам либо угрозой его применения, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, либо совершением непристойных действий, отличающихся исключительным цинизмом

Часть вторая.
То же деяние, если оно:

а) совершено группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;

б) связано с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка;

в) совершено лицом, ранее судимым за хулиганство, -

наказывается привлечением к общественным работам на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.

Здесь человек убит, какое к чёрту хулиганство?..
Он даже не скончался от побоев (это если бы он умер в больнице после 2х суток с момента побоев), а именно убит.

Вашу ж мать...
Профайл
Г
Гость
Re: Забили на выходе из колледжа
Отправлено: 19.11.07 - 12:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Выход один, надо просто пристрелить пару тройку ментовских сыновей, мож и перестанут жир нагуливать за наши деньги, а начнут нас охранять
Mike
(Пользователи)
Регистрация:
18.02.07
Сообщений:
20
Re: Забили на выходе из колледжа
Отправлено: 19.11.07 - 14:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я тоже ничем не удивлен... Ну менталитет у нас такой, давно бы всем пора понять - что одним можно все - другим ничего..Вот тебе и демократия.. :-x
Мой юношеский период как раз пришелся на 90-е.Поэтому смело могу сказать(знаю на своей шкуре) в этом виноваты не только те которые избивали, но и сам мальчик, а также его родители в какой то степени.. Может это жестоко - но так было всегда и будет, что слабых били и будут бить постоянно. Если и ты видишь что все идет к драке, тем более не просто к драке, а к твоему избиению - беги, кричи, вали нах оттуда, зови людей на помощь..Не умеешь драться - иди на тренировки, занимайся боксом - это хоть чему то и научит...Как не печально осознавать, но это нужно сейчас всем.. Потому что в большинстве случае власть примет не твою сторону...Да и некоторые люди в погонах только и умеют, что печатать отчеты о понижении уровня преступности и стоять по струнке перед вышестояшим начальством.(Я не говорю за всех, лично знаю очень порядочных и честных ментов, но их к сожалению очень мало)..
Да, конечно хорошо так сидеть и рассуждать, когда твои дети целые и здоровые, и не твоего ребенка хоронят...Если бы такое произошло со мной.. НЕ знаю... Сам бы пошел и поубивал всех... Дети - самое святое, что есть у нас..
НО самое страшное - нынешнего поколения уже отстутсвуют тормоза в душе. Пока не забьют не остановятся...И нет ни капли жалости..
Профайл
Г
Гость
Re: Забили на выходе из колледжа
Отправлено: 19.11.07 - 15:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Алё, нгшники, позвоните Кашариной, узнайте - возбудили дело или до сих пор подонки на свободе гуляют, а их папики связи подключают. Дайте ментам почитать, что народ думает о них, а нам ответьте через комментарии на этой странице!
Mike
(Пользователи)
Регистрация:
18.02.07
Сообщений:
20
Re: Забили на выходе из колледжа
Отправлено: 19.11.07 - 16:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Дайте ментам почитать, что народ думает о них, а нам ответьте через комментарии на этой странице" - а вот этого и не надо... :) Не хочется чтобы меня взяли на "заметку ", как опасного элемента социума... Опасаюсь. :lol:
Профайл
Г
Гость
Re: Забили на выходе из колледжа
Отправлено: 19.11.07 - 21:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
я согласна со всеми высказавшимися.
Люди знают одну (реальную) версию, а милиция как всегда переиначивает ее. Представьте, я сейчас читаю эту статью и думаю, что раз уж за убийство дают "хулиганку" и отпускают под поручительство толстосумиков, то тогда за простое ОГРАБЛЕНИЕ даже и речи вестись не должно???? По версии студентов мед колледжа все видели как в КОЛЛЕДЖ пришли ребята и в буквальном смысле выволокли Юру на улицу ВОПРОС: куда смотрел так называемый ОХРАННИК???????? ИЛИ он только девчоночьи юбки не пропускает???? Сама была на месте человека, который пришел по делу в колледж и охранник вместо того, чтоб пропустить в буквальном смысле паспортные данные выпрашивал.
А г-жу Кашарину венить и впрямь незачто, какую версию дали (те, кому это выгодно), такую и огласила.
А по поводу нашей доблестной милиции: Есть настоящие профессионалы своего дела, только их мало остальные продались, поэтому мешают работать нормально тем, кто действительно этого хочет. Понабирают в милицию ПО БЛАТУ кого не попадя, они то и сами себя порой защитить не могут, не то, что за других заступиться... Обидно и страшно за будущее.... :-(
Г
Гость
Re: Забили на выходе из колледжа
Отправлено: 20.11.07 - 15:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ну вот...может опять будем говорить о гуманизме??
Доколе?
Расстрелять хотя бы двух-троих из этих восьми...но куда там! размечтался, у нас отмена смертной казни....
поручительство...эх...
Ж
(Пользователи)
Регистрация:
19.11.07
Сообщений:
17
Re: Забили на выходе из колледжа
Отправлено: 20.11.07 - 16:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Периодически сталкиваюсь с работниками полиции. Я Понял одну вещь - когда возникает "ситуации" требующие их вмешательства они в первую очередь думают как навариться и не важно кто прав или виноват, чьи деньги и т.д. И самое главное понимаешь, что это срез общества в целом. Такое на всех уровнях власти. И не надо винить кого-то, мы сами виноваты. Ведь виноват не тот кто убил, а те люди с чьих молчаливого согласия происходят такие страшные вещи, т.е. нас. Одно время работал на госслужбе и пришел к выводу. Коррумпированные работники ВЫГОДНЫ руководителям, правительству и т.д. Такими работниками управлять легче, если что им можно пригрозить пальчиком (ведь есть за что). МЫ ИМЕЕМ ОБЩЕСТВО КОТОРОЕ ЗАСЛУЖИВАЕМ!!!
Профайл
Г
Гость
Re: Забили на выходе из колледжа
Отправлено: 21.11.07 - 10:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
gblfhs мочить гопников, а не отпускать надо.
еще и по хулиганству пошли . это же настоящее убийство (изза девушки вообще то толпой не набегают)
все мы деньги любим но не до такой же степени
Г
Гость
Re: Забили на выходе из колледжа
Отправлено: 21.11.07 - 15:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
создаётся впечатление, что полиция защищает убийц от общества, а должно быть наоборот...
Г
Гость
Re: Забили на выходе из колледжа
Отправлено: 21.11.07 - 20:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Редакция газеты не оставит эту тему без внимания, я надеюсь. Хотя на чьи-то призывы выдать информацию о текущем положении дел с раследованием убийства - полная тишина. Как будто никто из журналистов не читает комментарии на сайте.
Не уважительно для газеты претендующей на популярную, независимую областную ТАК реагировать на просьбы своих читателей.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 48, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 48
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS