/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Как растаможить авто после 1 июля
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48858
Как растаможить авто после 1 июля
Отправлено: 14.07.10 - 16:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Известно, что после 1 июля 2010 года изменился порядок ввоза иномарок из-за границы. Хотелось бы знать более подробно, сколько машин можно ввозить, как и по какой цене их растаможивать?
Читать статью

в
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан
Регистрация:
13.07.10
Сообщений:
54
Re: Как растаможить авто после 1 июля
Отправлено: 15.07.10 - 09:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
вроде солидная газета ,а пишите неверную информацию!для всех даю инфо от 15июля :итак со 2 июля вышло постановление правительства о льготной"растаможке" для физических лиц:от 3 до 10 лет(тут только понимайте правильно 3года-это до июля 2007г.в. и соответственно 10 лет-с августа 2000г.в.) ИТАК на них будет общий платёж(без разницы,какой обьём двигателя!) 0.4евро за кубический см. двигателя+дополнительные расходы на оформление(переводы,сертификат соответствия,услуги декларанта и "прочие" услуги)...это примерно ещё 200-250-300 евро! 8-)
Профайл
в
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан
Регистрация:
13.07.10
Сообщений:
54
Re: Как растаможить авто после 1 июля
Отправлено: 15.07.10 - 09:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ну и дополнительно хочу посоветовать:если и собираетесь приобрести 2000года выпуска машину-то внимательнее смотрите именно на ДАТУ ВЫПУСКА с завода-изготовления! неплохо помогает знание Vin автомобиля(то есть 10-ая буква-цифра в номере кузова должна и обязана быть...1...а никак не...Y...).ну а если есть сомнения,что дата выпуска окажется ниже июля-августа 2000года-то лучше вообще отказаться от покупки и приобрести авто 2001г.в.и моложе!так надёжнее и спокойнее :lol:


старая руская пословица:лучше перебздеть,чем недобздеть!
Профайл
В
Ваш лучший гость
Re: Как растаможить авто после 1 июля
Отправлено: 15.07.10 - 12:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Раз Ты в курсе всего,то почему еще ни одна машина с 1 июля в РК не растаможена???
Г
Гость
Re: Как растаможить авто после 1 июля
Отправлено: 15.07.10 - 17:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
почему еще ни одна машина с 1 июля в РК не растаможена???

их еще не привезли. Я вот например осенью хочу пригнать, щас посмотрю как люди по-новому таможиться будут, да и закажу от ------- DAS AUTO.
а
алматы
Re: Как растаможить авто после 1 июля
Отправлено: 15.07.10 - 23:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ваш лучший гость:
Раз Ты в курсе всего,то почему еще ни одна машина с 1 июля в РК не растаможена???


а откуда такая уверенность в этом,что никто ещё не растаможивал по льготе? ворон ловите,уважаемый! :lol: у нас в Ате уже и растамаживают и продают и на учёт в Жол ДП ставят! вам всем тут реально разбирающийся в таможне чел разжовывает зачем то а вы чушь порите!северяне глупые :lol: :lol: :lol:
Г
Гость
Re: Как растаможить авто после 1 июля
Отправлено: 15.07.10 - 23:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
да и закажу от _____ DAS AUTO..... Пусть мне пригононят автотачку немецкую- утопленницу.Счас в Германии дождей много, дерева падают на машины и они там дешевые на свалке....
п
продавец машин
Re: Как растаможить авто после 1 июля
Отправлено: 16.07.10 - 12:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
да и закажу от _____ DAS AUTO..... Пусть мне пригононят автотачку немецкую- утопленницу.Счас в Германии дождей много, дерева падают на машины и они там дешевые на свалке....



как я ожидал,на этом форуме,кроме первого высказавшегося человека остальные полную херню порят.люди-без мозгов.сейчас ещё балбесы типа: Скарабей,справедливая,Kazibobrik,TRETYAKOFF ПОВЫЗКАЗЫВАЮТСЯ ТУТ И ВСЁ,ПИПЕЦ,ФОРУМ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ! ну вот обьясните ка мне,безмозглые неучи,как вы планируете покупать машины с немецких свалок(шротов)? машины поступившие на шрот после дождей,крупных аварий-автоматически теряют все документы(полное списание владельцем,списание страховой фирмой и т.д.).и как вообще планируете вывезти их без документов,то? просто языком потрепались,вспомнили пару немецких слов и АЛЛЕС? балбесы и неучи! форум надо закрывать.больше путнего здесь никто про "растаможку" не скажет.
к
клава
Re: Как растаможить авто после 1 июля
Отправлено: 16.07.10 - 12:52
Комментарий удален модератором.
Скарабей
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан
Регистрация:
29.05.10
Сообщений:
472
Re: Как растаможить авто после 1 июля
Отправлено: 16.07.10 - 12:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
продавец машин:
ну вот обьясните ка мне

Да бесполезно, гешефтмахер автомобильный!
Пусть тебе твои дружки объясняют, что такое хорошо и что такое плохо. Сиди и не высовывайся на авторынке или на обочине городских улиц под вывеской!
Если сможешь и дальше продавать автомобили, то это исключение! :lol:
Профайл
Скарабей
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан
Регистрация:
29.05.10
Сообщений:
472
Re: Как растаможить авто после 1 июля
Отправлено: 16.07.10 - 13:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это тебе для справки, грамотей :-)
"Гешефтмахер — мастер наживать, не стесняющийся для целей наживы безнравственными средствами. (Источник: Полный словарь иностранных слов, вошедших в употребление в русском языке . Попов М., 1907)"
Профайл
я
яяя
Re: Как растаможить авто после 1 июля
Отправлено: 16.07.10 - 13:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ВОВАН, разъясни. Может ли человек постоянно живущий в германии, НО С ГРАЖДАНСТВОМ РК, своим ходом приехать и расстоможить машину??? Что для этого надо, в смысле документов. На таможне сказали, что нет и лучше автовозом, но это дорого. Про пошлину мне также сказали 0,4 евро, но вот на оформление ДО 600 евро, так как полностью расходы будут 1200-1300. (это со слов таможенника вна АВТО -посту по карбышева)
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Как растаможить авто после 1 июля
Отправлено: 16.07.10 - 13:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
NG.kz:
Хотелось бы знать более подробно, сколько машин можно ввозить, как и по какой цене их растаможивать?

эх, да нисколько не надо и вообще- пусть доходят уже те, что раньше ввезли и нах... закрыть все границы для европейского и прочего шрота.....
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Как растаможить авто после 1 июля
Отправлено: 16.07.10 - 13:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
продавец машин:
как я ожидал,на этом форуме,кроме первого высказавшегося человека остальные полную херню порят.люди-без мозгов.сейчас ещё балбесы типа: Скарабей,справедливая,Kazibobrik,TRETYAKOFF ПОВЫЗКАЗЫВАЮТСЯ ТУТ И ВСЁ,ПИПЕЦ,ФОРУМ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ! ну вот обьясните ка мне,безмозглые неучи,как вы планируете покупать машины с немецких свалок(шротов)? машины поступившие на шрот после дождей,крупных аварий-автоматически теряют все документы(полное списание владельцем,списание страховой фирмой и т.д.).и как вообще планируете вывезти их без документов,то? просто языком потрепались,вспомнили пару немецких слов и АЛЛЕС? балбесы и неучи! форум надо закрывать.больше путнего здесь никто про "растаможку" не скажет.

ёпрст, это кто тут в ванну перднул? булек много- толку как обычно - ноль... хочешь, я тебе лично при встрече расскажу четыре схемы как утопленники с поддельными документами попадают с европы на рынки кустаная? или ты думаешь ты один тут такой крутой и умный? на завод иди работай, автогонщик х...ев.... прошли твои времена, харе тут Гер...ном улицы запруживать.....
Профайл Посетить вебсайт
w
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.10.09
Сообщений:
1112
Re: Как растаможить авто после 1 июля
Отправлено: 16.07.10 - 13:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а что с российскими авто? у меня москвич 401 1956г в Челябинске стоит , его можно в Казахстан привезти ?
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 117, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 117
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS