/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Невзрачный монстр сжирает огороды
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49027
Невзрачный монстр сжирает огороды
Отправлено: 07.07.10 - 20:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну просто на диво урожайный год на всякого рода порхающих вредителей. Не успела еще отлетать боярышница, так появился какой-то серовато-коричневатый мотылек. Да не просто появился, а в массе. Он и в городе-то заметен не слабо, а уж на дачах! Жалуется народ - начнешь картошку поливать: оттуда рой мелких серых бабочек. В луке то же самое. И на свекле. И даже в цветах сидят. Возникают законные вопросы: что они там делают и кто они вообще такие?
Читать статью

1
111
Re: Невзрачный монстр сжирает огороды
Отправлено: 09.07.10 - 18:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
буду собирать личинки мотылька и заготавливать на зиму. Говорят,там много чистого белка -будет мне биодобавка к анальным конским кишкам, которых я уже засушил 100 метров на своем балконе. Зимой хлебово с китайской лапшой будем готовить.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 51, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 51
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS