/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «В сфере ЧС я начинаю с нуля»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49067
«В сфере ЧС я начинаю с нуля»
Отправлено: 07.07.10 - 23:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Через неделю после вступления в новую должность начальник областного управления по мобилизационной подготовке, гражданской обороне, организации предупреждения и ликвидации аварий и стихийных бедствий Владимир МЯГКОВ ответил на три прямых вопроса «НГ». Напомним, что в июне 2006 года он ушел с должности секретаря областного маслихата и стал директором Костанайского строительного колледжа. В 2009 году был назначен начальником управления образования. Всего в сфере образования он проработал 32 года. Не прошло и года - и новое, достаточно неожиданное назначение.
Читать статью

T
TRETYAKOFF
Re: «В сфере ЧС я начинаю с нуля»
Отправлено: 08.07.10 - 00:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
эх, дядя, не своим делом ты занялся, просто подставили тебя жестко....но уйти с гордо поднятой головой- слишком для вас, оправдываете свою фамилию....
Злобный кустанаец
(Пользователи)
Регистрация:
23.02.10
Сообщений:
2692
Re: «В сфере ЧС я начинаю с нуля»
Отправлено: 08.07.10 - 00:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
:) Гораздо интересней было бы, если бы на вопросы ответил чувак с дипломом историка, который сейчас рулит все медициной Костанайской области :)
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 156, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 156
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS