/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ На Московском снова течь
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49019
На Московском снова течь
Отправлено: 24.06.10 - 00:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Авария, которая произошла 16 июня на самом большом в Костанае Московском водоводе ГКП «Костанай-Су», стала причиной снижения давления воды в самых населенных районах областного центра.
Читать статью

н
новоиспеченный омич
Re: На Московском снова течь
Отправлено: 28.06.10 - 22:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
в городе Омске проблема с водоснабжением не стоит вовсе, трубы закупаются ежегодно, во время ремонта воду не оключают- пускают воду по обходным путям, кстати ачество воды от этого сильно не мменяется и остается скажем так не важненьким..... вопрос: кто мешает в кустане применить такую же систему? с увеличением качества воды, естественно....
1
101
Re: На Московском снова течь
Отправлено: 28.06.10 - 22:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Третьяков,какое отношение ты имеешь к этим омским трубам?Не ты их делал,не тебе их хвалить.
н
новоспеченный омич
Re: На Московском снова течь
Отправлено: 28.06.10 - 22:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
101:
Третьяков,какое отношение ты имеешь к этим омским трубам?Не ты их делал,не тебе их хвалить.

я так понял, это вы мне? во-первых, где же это я пел оды омским трубам? я сказал что есть- воду не отрубают даже во время ремонта, а у Кустанае у нас на Доме печати горячей воды нет уже полторы недели и будет только после 5 июля.... где тут ода трубам? мозг включать иногда надо, цЫфровик!
Г
Гость
Re: На Московском снова течь
Отправлено: 28.06.10 - 23:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Судя по последним комментам, теперь на форуме на каждую новость будут появляться комментарии типа "а вот у нас Омске...".
Третьяков (судя по всему это Вы), нам не интересно. По крайнее мере мне точно.
Т
Тетьяков
Re: На Московском снова течь
Отправлено: 28.06.10 - 23:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
hedgehog2101:
Третьяков (судя по всему это Вы), нам не интересно. По крайнее мере мне точно.

ну и очень зря, потому как вы поддаетесь скрытой негативной пропаганде, проводимой в Казахтане по отношению к России.....что же касается коментов типа а у нас в Омске.... нет, не будет, это я так, для затравки сделал, чтобы было с чем сранить, а ведь иногда это очень даже полезно.... сравнить как обстоят дела у соседей и как у нас- тогда становится кое-что понятно и из своих поступков и опытом можно поделиться тоже:)
Г
Гость
Re: На Московском снова течь
Отправлено: 29.06.10 - 00:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да мне как-то по барабану как там дела у этих соседей. Мы на другую страну целимся. :) Что Казахстан, что Россия - все одно. Да, у России дела получше и президенты Ниязову не подражают. А что толку, менталитет один, он у всего СНГ такой.
Т
Третьяков
Re: На Московском снова течь
Отправлено: 29.06.10 - 00:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
hedgehog2101:
А что толку, менталитет один, он у всего СНГ такой.

опять говоришь о том, чего не понимаешь- нет у нас одинакого менталитета, давно нет! есть общие корни-да, общее прошлое- тоже да, но металитет.... или ты считаешь, что окружающий нас вех мир- плод коллективной галлюцинации?
н
новоиспеченный омич
Re: На Московском снова течь
Отправлено: 29.06.10 - 00:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
hedgehog2101:
А что толку, менталитет один, он у всего СНГ такой.
фраза явно из пропаганды, нам как-то ненавязчиво, но внедрили в мозг этот ошибочный пунктик, а на самом длделе- бред собачий..... даже життели Кургана-челябинска- тюмени и Омска между собой по менталитету различаются, а что говорить о жителях Казахстана и России.....
Г
Гость
Re: На Московском снова течь
Отправлено: 29.06.10 - 00:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я не являюсь частью стада баранов, чтобы прислушиваться к какой-либо пропаганде. Это мое личное мнение. И если бы я к ней прислушивалась (пропаганде), я бы говорила какой офигенный нан, как все опупенно в КЗ, а Россия какашка.
к
кустанай-Омск- третьяков:)
Re: На Московском снова течь
Отправлено: 29.06.10 - 00:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
hedgehog2101:
Я не являюсь частью стада баранов, чтобы прислушиваться к какой-либо пропаганде. Это мое личное мнение. И если бы я к ней прислушивалась (пропаганде), я бы говорила какой офигенный нан, как все опупенно в КЗ, а Россия какашка.

вот за это я вас и уважаю, но помимо нас с вами понимаете этот форум читают еще и другие люди, котрые верят этой пропаганде- для них я и стараюсь дать другую сторону, альтернативное мнение, может быть конечно несколько и субъективное, но все-же близкое к реальности:)
Г
Гость
Re: На Московском снова течь
Отправлено: 29.06.10 - 00:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Скока нас - стока и мнений. )
почему в роли гостя? Пароль забыл?
о
омич, вобщем:)
Re: На Московском снова течь
Отправлено: 29.06.10 - 00:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
hedgehog2101:
Пароль забыл?

угадала, блин..... да вот пришел с работы поужинал и сел- дай-ка думаю в Кустанай смотаюсь:)
справедливая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
..............................
Регистрация:
29.01.10
Сообщений:
2910
Re: На Московском снова течь
Отправлено: 29.06.10 - 08:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
новоспеченный омич:
на Доме печати горячей воды нет уже полторы недели и будет только после 5 июля


:-o это возмутительно! я буду жаловаться в профком!!!
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 37, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 37
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS