/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Долюбленная и «залюбленная»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49065
Долюбленная и «залюбленная»
Отправлено: 23.06.10 - 15:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
22 июня свой юбилей отметила не просто большая актриса - незабываемая романтическая Нелли Леднева в «Большой перемене», импульсивная Нина в «Родне», умопомрачительная одесситка тетя Песя в «Ликвидации»... Крючкова - одна из немногих артистов, несущих людям чистое русское Слово не только со сцены или экрана. Она автор и исполнитель музыкально-поэтических программ, в которых звучат Пушкин и Лермонтов, Мандельштам и Самойлов, Ахматова и Цветаева. В предстоящие выходные кое-что из них покажут на ТВ. Не пропустите.
Читать статью

Лорелия
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Форум НГ и наш любимый город.
Регистрация:
06.05.10
Сообщений:
1996
Re: Долюбленная и «залюбленная»
Отправлено: 28.06.10 - 22:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Моя любимая рубрика. Отличная статья. Темы интересные затронуты. "Похороните меня за плинтусом", смотрела, фильм хороший, актеры хорошо сыграли, драматический конечно. А бабушка эта, зверюга та ещё, но любящая внука по своему, жизнь ему посвятившая. Ну не учили у нас многих тогда, в советские времена, любить открыто(даже своих детей), проявлять заботу, нежность. Был строй и все строем ходили и по команде все делали... Ну на самом деле так...
Профайл
Р
РжуНиМагу
Re: Долюбленная и «залюбленная»
Отправлено: 30.06.10 - 13:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да, клааснное чтение у НГ всегда классное. Крючкова в "Похороните меня за плинтусом" отчаянно хороша. Большая актриса, что там говорить. А с тобой, Лорелия, не согласиться нельзя. Во всем ты права, красава наша)))). Правда, в самой книге у Санаева акценты по другому расставлены. Более человечно что-ли. Киношка чернушеной получилась. А в книге это трагикомедия скорее. Ну и драма тоже.
Лорелия
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Форум НГ и наш любимый город.
Регистрация:
06.05.10
Сообщений:
1996
Re: Долюбленная и «залюбленная»
Отправлено: 20.07.10 - 16:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не читала, но слышала, что у Санаева немного по другому написано. Но, как правило в фильмах всегда меняют что-то в сюжете, либо хэппи-энд им подавай, либо обратное... Тут концовочка конечно не хэппиэндовская, но фильм хороший получился, мне понравился, буквально весь "пропитан" тем временем...
Профайл
г
гость
Re: Долюбленная и «залюбленная»
Отправлено: 20.07.10 - 17:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Да, клааснное чтение у НГ всегда классное


Ну вы тормозы!Статьи то из интернета,кто не дурак мог бы давно всё про всех прочитать.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 94, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 94
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS