Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49031
Чистый воздух - детям
Отправлено: 02.06.10 - 21:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
1 июня в Костанае детей защищали преимущественно от табачного дыма. На входах в Центральный сквер появились надписи «Не курить! Зона работы легких!», а на лавочках - стикеры с предупреждениями о штрафах за курение в общественных местах.
Читать статью

TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Чистый воздух - детям
Отправлено: 03.06.10 - 07:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
покурить нормально не дают, чистоплюи херовы... ну-ну, давайте-гребите, а мы посмотрим, как пчелы против мёда выступят(это я про Правительство)
Профайл Посетить вебсайт
в
возмущенная
Re: Чистый воздух - детям
Отправлено: 03.06.10 - 13:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Курите дома! Правильно делают, что гоняют курильщиков. Почему когда я иду по улице, а впереди меня топает дядька с сигаретой, я должна вдыхать этот мерзкий дым. Я вынуждена задерживать дыхание, так как беременна и не хочу, чтобы мой ребенок травился. А малыш на сигаретный дым реагирует очень живо, начинает носиться, потому как задыхается и для притока кислорода вынужден активно двигаться. Хочешь травить себя - трави, но других не надо. Поэтому травись дома!
к
крематорий живых идей
Re: Чистый воздух - детям
Отправлено: 03.06.10 - 13:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ну так беременным вообще место в роддоме- ю а велькам, как говорится....
А
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.10
Сообщений:
9
Re: Чистый воздух - детям
Отправлено: 03.06.10 - 14:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот-вот у меня сосед снизу избрал хорошую тактику он курит дома, в вентиляцию, а мы сверху задыхаемся. Выкуривает собака. Ведь лето же тепло выйди хоть на балкон - так нет душит. каждый день как часы в 8.00 и в 23.00
Профайл
в
возмущенная
Re: Чистый воздух - детям
Отправлено: 03.06.10 - 14:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что же твоя мама, когда была беременная не лежала в роддоме все 9 месяцев? Прежде чем ляпнуть глупость, подумай 10 раз...
к
крематорий живых идей
Re: Чистый воздух - детям
Отправлено: 03.06.10 - 14:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
возмущенная, так тебе того же с тем же перцем- дома курите, ни фига себе, вообще это - дискриминация мужского пола, так как мужик без кружки пива до и сигареты- после и не мужик , наверное:)
В
Возмущенная
Re: Чистый воздух - детям
Отправлено: 03.06.10 - 14:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну, если мужик определяется только по таким качествам, как наличие у него кружки пива и сигареты, то это страшно... вырождаетесь, господа мужчины...
Г
Гость
Re: Чистый воздух - детям
Отправлено: 03.06.10 - 14:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мадам, но вы же не возмущаетесь, что весной и осенью весь город в костровом дыму, что машины загазовывают воздух. А несчастная сигарета-заметьте, выкуренная на улице- вам всё здоровье загубила. Предвзято относитесь.
0
007
Re: Чистый воздух - детям
Отправлено: 03.06.10 - 14:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Освежителем в вентиляцию попробуй побрызгать, подольше. Мы так с 9 на 8 этаж брызгали, приучали соседей снизу после себя в туалете воздух освежать :lol: :lol: :lol:
0
007
Re: Чистый воздух - детям
Отправлено: 03.06.10 - 14:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кстати, тут про мужиков курильщиков все пишут. А как же дамочки, которые обливаются дешевой и недешевой туалетной водой и от них ее воняет за километр? Разве детям и беременяшкам это тоже полезно?
Лорелия
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Форум НГ и наш любимый город.
Регистрация:
06.05.10
Сообщений:
1996
Re: Чистый воздух - детям
Отправлено: 03.06.10 - 14:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
007:
А как же дамочки, которые обливаются дешевой и недешевой туалетной водой и от них ее воняет за километр? Разве детям и беременяшкам это тоже полезно?

Да. Это по настоящему актуальная тема. Порой на газовую атаку смахивает, вдыхаешь и думаешь, ну что же ты дебилка надушилась-то так? И удушить хочется такой экземпляр...
Профайл
А
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.10
Сообщений:
9
Re: Чистый воздух - детям
Отправлено: 03.06.10 - 16:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
007:
Освежителем в вентиляцию попробуй побрызгать, подольше. Мы так с 9 на 8 этаж брызгали, приучали соседей снизу после себя в туалете воздух освежать :lol: :lol: :lol:

Правда помогает? А может тогда уже чем нибудь посерьезней...... ;-)
Профайл
Д
Денис
Re: Чистый воздух - детям
Отправлено: 05.06.10 - 18:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Знаете ли ,ярые противники курения,на практике-то не доказано,что табачный дым наносит вред.Вы же когда флюрографию в Тубдиспансере проходите туберкулёзом не заражаетесь.Хотя в тубике вы находитесь,извините ,более 15 минут!!!!! А запах дыма,тем более на улице,мимолётный....
Скарабей
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан
Регистрация:
29.05.10
Сообщений:
472
Re: Чистый воздух - детям
Отправлено: 05.06.10 - 18:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Денис, покури, отдохни.
Затянись покрепче.
Сплюнь смолу.

Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 38, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 38
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS