/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Новая частная лотерея "ТВОЯ КВАРТИРА"
 
 
Ответить Новый топик
И
(Пользователи)
Регистрация:
23.04.10
Сообщений:
2
Новая частная лотерея "ТВОЯ КВАРТИРА"
Отправлено: 23.04.10 - 08:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Всем нам хорошо известна нашумевшая лотерея ТОО "BestHous" , которая явно не жалела денег на рекламу, и не задумывалась о создании призового фонда для розыгрыша призов. На каждой торговой точке сети "Костанайских Новостей" и не только пестрели красочные плакаты с изображением нового дома, в котором якобы были те призрачные квартирыдве двухкомнатные призрачные квартиры. Хотя если детально рассмотреть этот плакат, то можно понять, что такого дома и не существует в Костанае. А какие красочные статьи были написаны неизвестными авторами в газете "КН" от 25 февраля 2010 года, где прикладывалась даже фото будущих квартир и говорилось о куче дополнительных дорогостоящих призах. :-)
Но как вышло на деле все мы прекрасно видели :-x
Из обещенных призов и половины не было розыграно. Вместо двух комнатных квартир в новых домах розыграна квартира, неизвестного происхождения и автомобиль. А куда делись остальные ценные призы, указанные в рекламных буклетах и роликах, а также красноречивых статьях. На этот вопрос по указанному телефону мне ответили довольно уклончиво: "- мол призовой фонд создается от продажи билетов и прочии трудности" Хорошо не упомянули модное сегодня слово "Кризис".
Я к сожалению не юрист по образованию, но мне кажется это смахивает на мошенничество, когда фирма обещает золотые горы, а на деле строит замки из песка. И не ужеле нет такого правоохранительного органа, который бы защитил от обмана такой компании граждан. Моя просьба состоит в том, чтобы мне помогли разобраться в этом вопросе с юридической точки зрения и возможность отзыва лицензии у недобросовестной компании.
Профайл
Ш
Шаурмян
Новая частная лотерея "ТВОЯ КВАРТИРА"
Отправлено: 23.04.10 - 08:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
То же бы не отказался узнать, куда делись квартиры
Г
Гость
Новая частная лотерея "ТВОЯ КВАРТИРА"
Отправлено: 23.04.10 - 09:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тоже интересно. А то свекровь подарила два билетика, а квартиры до сих пор нет.
И
(Пользователи)
Регистрация:
23.04.10
Сообщений:
2
Новая частная лотерея "ТВОЯ КВАРТИРА"
Отправлено: 23.04.10 - 10:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кстате кто придумал эту лотерею с квартирой видно совсем не считал вероятность выигрыша, потому как выходит по теории вероятности эта лотерея имеет самый низкий уровень вероятности выигрыша. Это легко подсчитать десятки тысяч проданных билетов делим на десятки призов. В итоге выходит, что выигрывает только каждый чуть ли не тысячный билет, а то и меньше, т.е. чтобы иметь хоть какие-то шансы на выигрыш надо купить не менее 1000 билетов на сумму 300 000 тенге. Сейчас они опять собираются проводить третий уже тираж, надеюсь многим новичкам в этом деле станет понятен смысл ихнего розыгрыша.
Профайл
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 24, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 24
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS