Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49058
Как усыновить ребенка?
Отправлено: 14.04.10 - 20:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В 18 лет я перенесла операцию и после этого не могу иметь детей. С мужем живем уже 20 лет. Мне посоветовали обратиться в дом ребенка «Дельфин» для усыновления ребенка. Из «Дельфина» меня отправили в отдел образования акимата Костаная, в органы опеки - для постановки в очередь. В органах опеки мне заявили, что детей для усыновления нет и в очередь меня не поставят.
Читать статью

h
hedgehog2101
Re: Как усыновить ребенка?
Отправлено: 15.04.10 - 11:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Наталья, Вам очевидно уже под 40, а большого ума не наблюдается. Прекратиете нести эти глупости про "за большие деньги американцам". Вы в своем уме? Или верите новостям, в которых показываю, какие плохие американцы, издеваются над нашими детьми. Лично видела и вижу не один десяток детей усыновленных в Костанае. И все они счастливы, и такими счастливыми их мордашки мы вряд ли бы увидели в нашем городе. С нашим менталитетом только детей усвновлять! В штатах о прилюдном шлепке по попе в органы опеки сообщают. И с теми родителями потом разбираются и ставят на контроль. А у нас? Биологическая мать может на улице при всех ударить 2-х летнего ребенка по лицу наотмашь за то что он заплакал. И это типа нормально. Страшно представить что с ним дома они делают. Идиоты есть в любой стране, в том числе и в Америке.
Детей хватает, но они в основном в подвешенном состоянии, из-за своих нерадивых мамаш, которые все никак не определятся отказываются они или нет.
А по поводу того что америкосы "платят" за детей от 15 до 30 тысяч $. Как некоторые умники писали в комментах к предыдущей статье об усыновлениях. К ним вопрос. А вы пробовали съездить в чужую страну с др языком, и просидеть в ней 3 месяца (благодаря чинушам). Сколько вы потратите на еду, жилье и подарки/одежду ребенку?
Наш народ, как стадо баранов. Показали дешевый сюжетик про плохих и ужасных американцев или написали статейку и готово. Тысячи теток расплывшихся по дивану и грызущих семечки, и тому подобные по уровню интелекта уверены, и знают, что америкосы тупые и плохие.
Только интересно, как же У таких тупых все нормально с экономикой, уровнем жизни и деток они усыновляют там у себя, когда те еще находятся в утробе нерадивых мамаш?
Архангел
(Пользователи)
Откуда:
РФ
Регистрация:
20.03.10
Сообщений:
1322
Re: Как усыновить ребенка?
Отправлено: 15.04.10 - 12:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Жёстко!!! Но, очень справедливо!
Профайл
na
(Пользователи)
Регистрация:
20.11.09
Сообщений:
14
Re: Как усыновить ребенка?
Отправлено: 20.04.10 - 10:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
:-(
Профайл
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Как усыновить ребенка?
Отправлено: 21.04.10 - 18:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
hedgehog2101:
Прекратиете нести эти глупости про "за большие деньги американцам". Вы в своем уме? Или верите новостям, в которых показываю, какие плохие американцы,

Покажите конкретно журналюг пишущих новости которым нельзя верить - чтоб другие знали, что конкретно этому журику верить нельзя. Я таких много видел ибо имею привычку им не верить, особенно в России. И каждый факт меня заинтересовавший проверяю.Цитата:
hedgehog2101:
Лично видела и вижу не один десяток детей усыновленных в Костанае. И все они счастливы, и такими счастливыми их мордашки мы вряд ли бы увидели в нашем городе

Страны, города? Было бы интересно, тем более что интерес к контролю за этим сейчас высокий.

Я вам тут немножко подкину ... посмотреть...
ссылочку на "прайс лист" услуг американского агентства.
и причём не просто на стартовую страницу а именно на раздел именно казахстанский этого американского агентства. Если вы ездили и видели, то думаю с английским у вас без проблем. Мне перевод делать сейчас некогда.



Если название этого агентства WACAP (World Association for Children and Parents)
вам ничего не говорит, то именно оно причастно к некоторым нехорошим случаям, когда дети оказывались у случайных людей. Последний это когда мамашка-америкашка впихнула мальчика в самолёт и отправила в Москву. Как раз это агентство. в РФ оно сейчас лишено лицензии, а в РК пожалуйста.
Могу только предположить, что из-за закрытого для их менеджеров Российского "рынка" они переключились на Казастанский с большей силой.
Цитата:
hedgehog2101:
за детей от 15 до 30 тысяч $

по факту от $30 000 и выше.
сейчас форумы разыскивать в штатах нет времени, но вы их сами легко можете разыскать, где вам американцы сами расскажут тысячи историй об этих агентствах.
Цитата:
hedgehog2101:
И все они счастливы, и такими счастливыми их мордашки мы вряд ли бы увидели в нашем городе.

Не смотря на грязную торговлю. Мотивы у людей желающих приобрести ребёнка положительные! И больше шансов на счастливое будущее несомненно у детей там.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 129, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 129
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS