/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Зачем платить за свой гараж?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49058
Зачем платить за свой гараж?
Отправлено: 07.02.07 - 21:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Смотрел по телевизору передачу о приватизации, но там шла речь о том, как оформить всю эту канитель, и то не всё ясно, не все ответы были четкими. Но вот о сумме, которую приходится тратить на оформление, разговора вообще не шло. Как можно взять и выбросить 15 000 тенге на ветер? И это не за три объекта, я имею в виду квартиру, гараж, дачу, а лишь за одно оформление, то есть за гараж и дачу надо заплатить тысяч 30 тенге, и это ещё не всё. Чтобы взять справку в ЦПН, надо заплатить 300 тенге.
Читать статью

Г
Гость
Re: Зачем платить за свой гараж?
Отправлено: 14.02.07 - 22:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Между прочим, когда все платили налоги на те самые дачи и гаражи, государство от них не отказывалось. И вдруг в одночасье это всё стало "нелегальным". Хотя чего удивляться! Если посмотреть программу действий нового премьера, то радоваться "повышению" уровня зарплаты тем же бюджетникам осталось недолго. Я не говорю о стабильном росте цен на коммунальные услуги и товары. Имею ввиду рост налога на недвижимость, на страхование, плату за получение биометрических паспортов и прав на вождение, новых домовых книг, рост величины штрафов, введение платного проезда по мостам и автодорогам и т. д. Так, что одной рукой дают, двумя руками в карман залезают.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 122, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 122
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS