Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49059
Пролейте же свет!
Отправлено: 07.04.10 - 22:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Странные, с явным привкусом уголовщины дела, происходят в ТОО «КЭЦ», расположенном по известному адресу: Курганская, 8, куда костанайцы приходят заключать договоры и решать с энергоснабжающей организацией все спорные вопросы.
Читать статью

к
кустанаец
Re: Пролейте же свет!
Отправлено: 08.04.10 - 00:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Лишьбы не заходило всё дальше, а то будет таже Киргизия ;-)
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Пролейте же свет!
Отправлено: 08.04.10 - 00:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Приличная организация была.... когда-то давно на Курганской -8. Ответственная и уважаемая не только в северных сетях... Кто разрешил продавать энергетиков?
Они как теперь экзамены на допуск сдают? Как сети содержать могут?
Сертификация, лаборатории, проекты??? Всё это коту под хвост?
Ну и бордель...развели...
А мусарня, новая, которая в детском садике в КСК вместо детей сидит (откуда люди из окон периодически прыгают) - сидела глухо, шурша купюрами в кармане. Ничего не слышим, ничего не видим....
А раньше мусарни в КСК вообще не водилось... и порядок был.
Профайл
1
111
Re: Пролейте же свет!
Отправлено: 08.04.10 - 00:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хорошо то как, побольше бы в таких организациях так порядки наводили, глядишь и не было бы так, что электроэнергия у нас самая дорогая. Респект как говорят в инете парням..
Г
Гость
Re: Пролейте же свет!
Отправлено: 08.04.10 - 09:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
госпоже Колоколовой следовало сначало узнать мнение сотрудников КЭЦ в отношении "бедных овечек" - Дауренбека Ж. НЕуважаемого зам.директора Аташева и менеджера Искакова !
Спасибо человеческое Мендыгулову, что мы все освободились от этой ....... Почему бы Аташеву не рассказать госпоже Колоколовой как он себя вел на должности руководителя ?! Подслушивал, подглядывал, с помощью Дауренбека и Искакова. Позволял себе маты в отношении сотрудников. А сейчас имеет наглость еще и выставлять ген.дира Кузнецова в плохом свете. Тьфу !!!!!

[Исправлено: Timur, 08.04.2010 - 12:36]
Шаурмян
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.04.10
Сообщений:
248
Re: Пролейте же свет!
Отправлено: 08.04.10 - 09:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И это в нашем спокойном Кустанае? Ну дела
Профайл
s
svitalik
Re: Пролейте же свет!
Отправлено: 08.04.10 - 09:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
Кто разрешил продавать

Помню,лет 5 назад,один из директоров,то ли Аквары,или как то по другому тогда называлось,пригласил меня к себе и показал список материалов,которые он вывез из склада по Курганской... И цифра в низу...на 18 000 000 тенге по остаточным ценам... Я у него спрашиваю и где это все? У меня во дворе дома,говорит... 5 Камазов... Говорю,а как они теперь ремонт будут делать,из чего??? Их проблемы,говорит... Я вообще удивляюсь как у нас еще свет горит,пусть и по таким тарифам...
справедливая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
..............................
Регистрация:
29.01.10
Сообщений:
2910
Re: Пролейте же свет!
Отправлено: 08.04.10 - 09:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
svitalik:
на 18 000 000 тенге по остаточным ценам... Я у него спрашиваю и где это все? У меня во дворе дома,говорит

а нас во дворе
есть один беспредел
среди шумных чинуш
неприметный один
Профайл
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Пролейте же свет!
Отправлено: 08.04.10 - 10:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
КЭЦовцы:
госпоже Колоколовой следовало сначало узнать мнение сотрудников КЭЦ в отношении "бедных овечек" - Дауренбека Ж. НЕуважаемого зам.директора Аташева и менеджера Искакова !
Спасибо человеческое Мендыгулову, что мы все освободились от этой ....... Почему бы Аташеву не рассказать госпоже Колоколовой как он себя вел на должности руководителя ?! Подслушивал, подглядывал, с помощью Дауренбека и Искакова. Позволял себе маты в отношении сотрудников. А сейчас имеет наглость еще и выставлять ген.дира Кузнецова в плохом свете. Тьфу !!!!!

ребятишки, если все так как вы говорите- следующий раз берите и меня на дело:)))) таких козлов реально так учить и надо! респект вам и уважуха, держитесь!

[Исправлено: Timur, 08.04.2010 - 12:37]
Профайл Посетить вебсайт
1
11111
Re: Пролейте же свет!
Отправлено: 08.04.10 - 11:14
Комментарий удален модератором.
справедливая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
..............................
Регистрация:
29.01.10
Сообщений:
2910
Re: Пролейте же свет!
Отправлено: 08.04.10 - 11:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
11111, правильно, так им всем :yell: :yell: :yell:
Профайл
П
Прохожий
Re: Пролейте же свет!
Отправлено: 08.04.10 - 14:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Учитывая, что ситуация в КЭЦ не поменялась, возникает вопрос а виноваты ли аташев и компания?
О
ОБЛИКОМОРАЛЕ
Re: Пролейте же свет!
Отправлено: 08.04.10 - 21:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
;-) Беспределом по беспределу...)))И это правовое государство...Просто борьба за власть и одна из стай оказалась более организованней... 8-)
ю
юрист
Re: Пролейте же свет!
Отправлено: 08.04.10 - 22:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У меня есть аудиозапись разговора с Аташевым. В суде или еще где-то я ее пока не использовал. Об избиении знал давно, не понимал, почему молчат пресса и КЭЦ. Наглые южане, по делом им, Аташев сказал: "Мы тут власть взяли". Они заставляют своих контролеров пломбы дергать, а потом в суде предъявляют сумму перерасчета. Деньги из воздуха. У моего друга 7 000 000 тенге получилось с момента последней проверки. Суд мы выиграли, а Аташева и его жополизов самим хотелось оприходовать. Рахмет пацаны.
1
1111
Re: Пролейте же свет!
Отправлено: 09.04.10 - 08:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ой не могу, аташев прекратить свои грязные маленькие ручонки к нам тянуть ?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 124, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 124
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS