Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48863
По весеннему по льду...
Отправлено: 17.02.10 - 19:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Найдется ли хотя бы один мэтр зимней рыбалки, которому не приходилось проваливаться на льду водоема? Среди наших костанайских рыболовов я таковых не встречала...
Читать статью

А
Архангел
Re: По весеннему по льду...
Отправлено: 19.02.10 - 21:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Февральский лед обманчив: от его любви до коварства - пара оттепелей Какая дура это писала?
С 14 лет рыбачу зимой и летом знаю тыщу народу- но чтоб зимой в февале даже в прошлые тёплые года, проталины на нашем метровом льду?
Ты бы про кафешки писала да и всё, а в мужские темы не лезла.
А то я помню развод Ковальчука, про шашлык из молодой парной волчатины!
В
Влад
Re: По весеннему по льду...
Отправлено: 20.02.10 - 11:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Статья ни о чем ,рыбачу уж 17 лет летом и зимой и не встречал ни кого кто подлед проваливался просто надо головой думать .Американская армия тут вообще причем? Бред какой-то. 8-)
А
Андрей Иванович
Re: По весеннему по льду...
Отправлено: 20.02.10 - 17:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да зачем вообще женщине доверили эту тему , я рыбак с25 летним стажем читатьее статьи не хочу но бегло просматриваю ей сказки только писать. Не позорьте рыбаков редакция уберите ее со своих страниц, доверьте эту нужную рубрику знающему опытному рыбаку
П
Павел
Re: По весеннему по льду...
Отправлено: 21.02.10 - 20:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Создатели рыбацкого клуба, напишите если есть информация о Ак-Кабаке, очень хочу съездить, порыбачить там, да незнаю какая там дорога
Г
Гость
Re: По весеннему по льду...
Отправлено: 21.02.10 - 20:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Рыбаки, говорят на Вонючке есть глубины до 5 метров, Кто знает, напишите в каком районе озера такая глубина. Заранее благодарю
п
прахожий..
Re: По весеннему по льду...
Отправлено: 21.02.10 - 23:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
кое что в статье есть конечно.. я в этом году сам в начале февраля провалился за зайцем шел по следу.. причем никаких явных признаков полыньи или чего то еще не было.. дело после марозов было.. да и пагода была.. -20 кароче для меня тот случай загадкой остался ..единственное что рядом с берегом но место глубокое.. кароче я в первый раз так попал))) сам в шоке..
Д
Димон
Re: По весеннему по льду...
Отправлено: 22.02.10 - 22:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Раньше, в нашей газете писали где и на каких водоемах как нужно рыбачить, об этом писали опытные рыбаки, а сейчас почему то об этом вообще не пишете. И еще, вы часто пишите что на Вонючке ловите Килограммовых окуней, но на сколько я помню, ни в одном из номеров я не видел фото таких окуней, а жаль
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 90, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 90
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS