/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В деле о пытках новые данные
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48868
В деле о пытках новые данные
Отправлено: 03.02.10 - 22:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
«НГ» продолжает отслеживать дело Дениса Слепова, выпрыгнувшего в апреле прошлого года из окна второго этажа Северного ОВД г. Костаная. На этой неделе суд заслушал показания свидетелей. Вызванный в зал суда Кайрат Ермухаметов, на тот момент работавший начальником отдела криминальной полиции Северного ОВД, пояснил, что о случившемся узнал от старшего оперуполномоченного Семенова. Из кабинета его подчиненных выпал молодой человек.
Читать статью

1
111
Re: В деле о пытках новые данные
Отправлено: 04.02.10 - 09:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Непонятно, то ли защищать этого воришку и возможно будущего насильника и убийцу, то ли защищать ментов, может быть честных, но все же таких же будущих..
г
гость
Re: В деле о пытках новые данные
Отправлено: 04.02.10 - 15:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да поставить в каждом кабинете видеокамеры и всё. Никто даже на месте подпрыгивать не будет.
Я
Я
Re: В деле о пытках новые данные
Отправлено: 04.02.10 - 15:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Нереально, били по лицу без ссадин и синяков, мне такое не удавалось, даже когда я ненароком ударялась о дверцу машины!!! Может и припугнули, а он, как трус последний, и спрыгнул! Сколько таких маменьких сыночков! Не стоит даже обращать внимания! ВОТ ТАК ВОР! Неважно, что своровал! Это принципиально - человек прошел грань, завтра он еще что-нибудь из квартиры вытащит и т.д. Мамаша бегает по милициям! НАДО БЫЛО СЫНКА ВОСПИТЫВАТЬ ЧЕСТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ТАКИХ СИТУАЦИЙ! А теперь менты виноваты! Типичный уголовник, прикинувшийся овечкой! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ЕГО УПУСкАТЬ! ПУСТЬ ПОСИДИТ И тогда может поймет что к чему в этой жизни!А то устроили тут жалобную песню... упал...в больнице лежал...пытали... А ты хоть в армии был?!
А на ментов не стоит наезжать! Это уже негласно принятый метод для получения информации, а как иначе инфу получить... так бы вон сколько уголовников по улицам бродило, а так они боятся милицию! И правильно! А милиция далеко не ушла -они также работают, как вся наша системе в масштабе страны, давайте тогда все менять в стране! Мы не против жить как в Европе, но дорогие граждане, тогда начните с себя и тогда менты не нужны будут! И наверное эти сотрудники не первый день в милиции работают!!! Если бы были такими мордобойцами, наверное, были бы и другие случаи?! А так факт - вор и милиция! И больше нечего тут искать!
c
chezahren
Re: В деле о пытках новые данные
Отправлено: 04.02.10 - 16:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Бедные менты работают для народа. Зайди в любой ресторан или сауну, бухают одни менты или госслужащие, откуда бабло, неуж то живут на одну зарплату. Весь беспредел от них же и исходит. Они работают не для порядка а на показатель, это совсем разные вещи которые дают совершенно разные результаты.
s
svitalik
Re: В деле о пытках новые данные
Отправлено: 04.02.10 - 16:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Полностью согласен... Куда ни зайди будь то клуб или кабак,так гуляют или менты,или финики,а в ресторанах по круче их руководство... Потом набухаясь,беспределят уже одинаково))... Полный бардак и везде "рука-руку моет"...
5
555
Re: В деле о пытках новые данные
Отправлено: 04.02.10 - 17:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
верно подмечено пора провести в органах зачистку!!!
5
555
Re: В деле о пытках новые данные
Отправлено: 04.02.10 - 17:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
согласно этики гослужащего и нравственной этики
c
chezahren
Re: В деле о пытках новые данные
Отправлено: 04.02.10 - 17:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
От того то и бухают, потому что бабки халявные. Тому как быстро богатеют менты позавидует любой бизнесмен
5
555
Re: В деле о пытках новые данные
Отправлено: 04.02.10 - 17:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
это называется ошибка опера обычно привязывают к стулу и в рот кляп чтобы не орал
г
гость
Re: В деле о пытках новые данные
Отправлено: 04.02.10 - 18:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Давно не было показательных разносов ментам.
4
4000
Re: В деле о пытках новые данные
Отправлено: 04.02.10 - 18:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А мне воришек нисколько не жалко.Лет 10 назад одного такого я как-то поймал на месте когда он вскрывал мою машину.Тут же на месте навтыкал ему от души.Неизвестно где ему было бы слаще.
5
59-88
Re: В деле о пытках новые данные
Отправлено: 04.02.10 - 19:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Я:
А на ментов не стоит наезжать! Это уже негласно принятый метод для получения информации, а как иначе инфу получить... так бы вон сколько уголовников по улицам бродило, а так они боятся милицию!



Девушка -Я-
вы случайно не малахольная?????? вы когда нибудь слышали о презумции невиновности, человек до тех пор не преступник пока он не осуждён судом.
Суд, и только суд определяет вину оступившегося <пипла>
Вам бы в Европе жить хотелось (ну или как в Европе)???? Не дай Аллах такому свершится, с суконным рылом да в калашный ряд, вам лично, надо поучится в Кустанае правельно если не жить, то хотя бы адекватно осенки ставить явлениям, таким как криминалитет например. Притом не граждан - а людей в погонах, от рядовога постового до судьи.
п
пилот
Re: В деле о пытках новые данные
Отправлено: 05.02.10 - 21:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
59-88.........
презумпция невиновности... красивые слова, не более. вы встречали хоть одного преступника, который сказал: да, это я сделал! да, это я виноват! НЕТ!!! такого история не припомнит! все эти ТВАРИ, прошу меня извинить за такой оборот речи, всегда прикидываются бедными овечками, дескать менты прессуют, почем зря... а ведь дыма без огня не бывает, это истина! и не нам обывателям судить о способах достижения цели. лично я не желаю жить в обществе где бал правят всякое ворье и прочяя криминальная шелупень. менты просто делают свою работу....
Э
Эксперт
Re: В деле о пытках новые данные
Отправлено: 05.02.10 - 23:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Суд, и только суд определяет вину оступившегося <пипла>


Девушки!До суда еще надо дойти.А для этого нужно помимо других доказательств выбить признание.Дело это трудное.От уговоров и призывов к совести толку мало.Вообще-то говоря, такие процедуры обычная практика,так всегда было,и во все времена.И наверное будет.К сожалению,в виду низкой материальной оснащенности наших правоохранительных органов,им приходится действовать по старинке.А ведь если бы у них было бы в наличии более дорогостоящее современное оборудование типа электрошоковых станков ,ослепляющих лазеров,высокотемпературных зондов для введения внутрь,доказательная база собиралась бы намного быстрее.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 84, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 84
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS