/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Дело об упущенной выгоде
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49025
Дело об упущенной выгоде
Отправлено: 03.02.10 - 21:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
При подведении итогов 2009 года костанайские филиалы некоторых накопительных пенсионных фондов констатировали увеличение случаев ухода своих вкладчиков в другой НПФ. Казалось бы, данные факты можно оценить как положительное явление. Наконец-то наши граждане сами стали заботиться о сохранности своих пенсионных вкладов и в полной мере пользуются предоставленным правом раз в полгода выбрать более доходный фонд.
Читать статью

Г
Галии
Re: Дело об упущенной выгоде
Отправлено: 04.02.10 - 05:12
Комментарий удален модератором.
1
111
Re: Дело об упущенной выгоде
Отправлено: 04.02.10 - 10:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Странно, и зачем ментам на пенсии деньги? У меня дядя ушел на пенсию с ментуры сержантом, имеет прекрасный магазин, несколько иномарок, хорошую и достойную гражданина пенсию в 45 лет, где то под 50 получает..
1
12121
Re: Дело об упущенной выгоде
Отправлено: 09.02.10 - 11:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я сам работал в полиции и то что забирают деньги с пенсионных фондов и переводят в Коргау не секрет. всех собирают и говорят чтобы перешли в Коргау, если не хочешь можешь уволиться. а переводят деньги для того чтобы генералам которые основали Коргау было на что жить и здравствовать. а рядовые менты должны их кормить.
c
chezahren
Re: Дело об упущенной выгоде
Отправлено: 09.02.10 - 12:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а так вам ментам и надо, зато вы сколько людей обобрали и досих пор побираетесь, несмотря на красивые речи с телевизора.
Ш
Шаурмян
Re: Дело об упущенной выгоде
Отправлено: 09.02.10 - 14:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не расстанусь с комсомолом - буду вечно молодым!
Ментам хорошо, до 45 посидел на сраке, и на пенсию. А у меня большие сомнения по поводу того, что я доживу до 63 лет
c
chezahren
Re: Дело об упущенной выгоде
Отправлено: 09.02.10 - 17:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если бы все доживали до 63 то пенсионный был бы с 70
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 57, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 57
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS