/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Подсудимый пригласил на прения
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49027
Подсудимый пригласил на прения
Отправлено: 03.02.10 - 22:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Слушания по этому громкому делу начались недавно в суде № 2 г. Костаная. Подсудимый - судья Жанабай Исмайлов. Он обвиняется сразу по нескольким статьям Уголовного кодекса: «Злоупотребление должностными полномочиями», «Вынесение заведомо неправосудного решения» и «Служебный подлог». Уголовное дело возбуждала Генеральная прокуратура.
Читать статью

Г
Галии
Re: Подсудимый пригласил на прения
Отправлено: 04.02.10 - 05:01
Комментарий удален модератором.
1
111
Re: Подсудимый пригласил на прения
Отправлено: 04.02.10 - 09:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это как раз тот случай, когда такие судьи нужны. У меня знакомые так через суд добились растаможки машины после 15 июля, государство же нас обманывает в пользу России, теперь приходится договариваться с этим государством по другому, силой денег, перед которыми оно конечно не устоит..
1
123
Re: Подсудимый пригласил на прения
Отправлено: 04.02.10 - 10:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
если бы государство не обманывало - не было бы государства
Я
Я
Re: Подсудимый пригласил на прения
Отправлено: 04.02.10 - 15:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Все как обычно... сначала не имеющее ничего общего с реальностью постановление, а потом предприимчивые люди ищут лазейки, которые, поверьте мне, есть АБСОЛЮТНО НА ВСЕХ УРОВНЯХ ВЛАСТИ, ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ - НА ВСЕХ!!! Разница лишь в сумме! Я вас уверяю, так можно пересадить всех судей, акимов, да кого угодно - прокуроров, таможенников и т.д., а ведь если задуматься и разобраться, может сначала поменяем наших "светил", что придумывают х...н знает что, тем самым лишая последней возможности граждан зарабатывать деньги, особенно у нас в Костанае! Я не призываю отпустить всех и сидеть на это смотреть, я призываю к работе с населением! Да и что смешить, есть люди, которые кланами обворовывают страну миллиардами долларов, и мы им ничего н еделаем, даже спаисбо говорим, а кто -то за вшивые 80 000 тенге страдает, смешно очень - очень! Да что эти 80 тыс такое?! КОПЕЙКИ! МОГЛИ БЫ БЕЗ ИСТЕРИК В СУДЕ РАЗОБРАТЬСЯ! ИЛИ КТО_ТО НА ЭТОМ СЕБЕ ИМЯ ДЕЛАЕТ, КАК У НАС ЛЮБЯТ...
с
славик
Re: Подсудимый пригласил на прения
Отправлено: 05.02.10 - 19:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
да бог с ними.с машинами то что?владельцам их придется растамаживать?
5
555
Re: Подсудимый пригласил на прения
Отправлено: 05.02.10 - 20:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
владельцам их придется растамаживать?

ахъа, по новым таможенным ставкам
Ж
ЖАКА
Re: Подсудимый пригласил на прения
Отправлено: 06.02.10 - 11:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Костанайские судьи Исмаилов и Шепелева в 1996 году не прошли судейскую аттестацию. Тогда их должны были уволить из судей. Но их оставили. А теперь уже под судом. Меры тогда надо было принять.
1
11
Re: Подсудимый пригласил на прения
Отправлено: 06.02.10 - 13:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А ведь если честно сказать,то взяточникам спасибо.Они помогают в узких местах неповоротливой государственной машины.Дела делаются быстрей,без проволочек.
А
АРХАНГЕЛ
Re: Подсудимый пригласил на прения
Отправлено: 06.02.10 - 17:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
11
--------------------------------------------------------
Это ты кому спасибо сказать хочешь? Ты случаем машины не помогаешь растомаживать?
1
111
Re: Подсудимый пригласил на прения
Отправлено: 07.02.10 - 22:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
По слухам говорят где то в Астане "дырка" была, че то с машинами как то разрешали делать, то ли разбирать то ли еще как, но конечно же жаль, что таких судей судят, ведь они по настоящему народные..
Н
Наурзумец
Re: Подсудимый пригласил на прения
Отправлено: 16.03.10 - 20:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
М-да, и это "лицо государства" даже не удивительно, они все такие...
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 63, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 63
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS