Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49027
Нечему нам ОБСЕ учить
Отправлено: 27.01.10 - 19:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Чему Казахстан может научить Европу? Разве что тому, как выборы фальсифицировать? Или тому, как чиновнику стать миллиардером? Или тому, как лишать своих граждан конституционных прав? Однако не буду заводить эту унылую шарманку.
Читать статью

s
svetlana
Re: Нечему нам ОБСЕ учить
Отправлено: 31.01.10 - 13:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Полностью согласна с автором статьи.Это не им .а нам у них ещеучиться и учиться .
p
peaple
Re: Нечему нам ОБСЕ учить
Отправлено: 31.01.10 - 21:53
Комментарий удален модератором.
n
nero136
Re: Нечему нам ОБСЕ учить
Отправлено: 02.02.10 - 01:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Помню как этот автор насмехался и не верил что Казахстан будет председательствовать в обсе. Пускай наши чиновники покрасуются перед европейцами ни чего в этом плохого ни вижу в конце концов имидж страны растет. В общем я с автором согласен. Смешно смотреть как НАНа везде возвышают. Фонд первого президента, музей первого президента, фильм снят при поддержке первого президента и т.д. Ладно это после его не дай бог смерти, люди сами в благодарность его восхваляют. А это он сам делает, на верно какой то комплекс с детства(тот же байтерек?). Наш народ сами из него миссию сделали. Что поделать не могут без хана видать жить.
А вообще мнение автора можно считать объективным если бы он был коренной национальности. А так извините. Я читал его пред идущие статьи, он был бы доволен правительством КЗ только тогда когда мы станем автономией РФ. А так он будет ныть еще долго ни чего нового.
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Нечему нам ОБСЕ учить
Отправлено: 03.02.10 - 02:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ОБСЕ - это шанс стать человечнее, но похоже мимо.
Статья про подкидышей задела на прошлой неделе.
Прошёлся поисковиком - много чего увидел на иностранных сайтах
о родном городе, о Казахстане, о детях брошенных и их родителях и о детях из Костаная, нашедших новых родителей за границей и за сколько. Всё видел, как глазами приёмных родителей оттуда.
Цитата с одного из забугорных блогов касаемо наших детей и их родителей:
"fact that it's kind of a crap shoot, not a controlled experiment."

Не буду давать перевод...... :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-(

Вообще очень хочется, чтоб именно о тех, от кого зависит жизнь города, жизнь этих детей.
Благополучие нашего города в конце концов - получили бы свой заслуженный ярлык, на котором рядом с фамилией чиновника было именно это: "crap shoot"

А представление у иностранных родителей о нашем городе, как о глухой и дикой неграмотной африканской провинции, населённой нищими, деградантами и дикарями... :-( :-( :-( :-( :-(

ОБСЕ говорите?
Ну что-же, господа чиновники - посовещайтесь в акиматах, может поучите жить кого нибудь? Можете господа чиновники зайти и в блоги пользователей на западе, что вам стоит, у вас же свои блогоопыт теперь есть! Расскажите там о вашей деятельности и программе 2030! Особенно там, где обсуждают немцы, или американцы, как помогать детям в вашем городе. Заодно расскажете, что усыновление у вас бесплатно, а не от $30K часть из которых попадает в разной форме за услугу источникам товара.
И ещё расскажите, что у вас нет коррупции расскажите, люди счастливы, и как вы в акимате трудитесь в поте лица, чтоб у детей было счастливое будущее, как вы генерите социальные программы, как вы поддерживаете семьи, как вы способствуете тому, чтоб дети обретали родителей не только в странах печатающих Доллары и Евро, а и в своей стране.
А ещё, желательно, как вы ездите на общественном транспорте и для своих детей покупаете продуктов мало, потому, что собираете средства на жильё и программу помощи приёмным родителям в своей стране (своя это не там где у вас капустный счет в банке, если кто забыл).

тема о детях находится здесь:
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 54, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 54
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS