/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡  Сагадиев объяснил дефицит мест в городских школах и пообещал решить проблему за пять лет
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49013
Сагадиев объяснил дефицит мест в городских школах и пообещал решить проблему за пять лет
Отправлено: 11.09.18 - 14:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
По словам министра образования и науки РК Ерлана Сагадиева, рождаемость в последние годы в Казахстане выросла, и Министерство образования не успевает строить нужное количество школ
Читать новость

Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14485
Re: Сагадиев объяснил дефицит мест в городских школах и...
Отправлено: 11.09.18 - 14:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Чет страшно стало жить. Рф под санкциями и официально спад населения. Но при этом кв стоят в два - три раза дороже чем у нас и зп тоже . У нас 345 школ на строили. Зп высокая 160 000 официально. Тогда почему при таком спросе высоком я не могу продать кв дорого? У всех большая зп , рождаемость зашкаливает. Точно все в норме с статистикой?
Профайл
S
Sniper
Re: Сагадиев объяснил дефицит мест в городских школах и...
Отправлено: 11.09.18 - 14:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
Тогда почему при таком спросе высоком я не могу продать кв дорого?

Источник:

ты не должен продавать квартиру. Где же ты будешь тогда жить ? Езжай, куда задумал, исчезни на пару лет. Под расписку оцифрованному отдай. Квартплату тебе он будет отстегивать частично по чесноку. Ключи отнеси женщине на рынке. Валей зовут. Она там на какую то луну начитает молитву. Люди с закрытыми глазами побегут твою квартиру покупать. Проверено.
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14485
Сагадиев объяснил дефицит мест в городских школах и пообещал решить проблему за пять лет
Отправлено: 11.09.18 - 14:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Sniper:

Чет я про Марика и не подумал. Он сможет всю сумму отдать. Мне не нужна месячная. Я сразу хочу всю.. А че за Валя на рынке? Симпатишная?
Профайл
Г
Гость
Сагадиев объяснил дефицит мест в городских школах и пообещал решить проблему за пять лет
Отправлено: 11.09.18 - 14:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
Я сразу хочу всю.. А че за Валя на рынке? Симпатишная?

Источник:

хотеть не вредно. Сначала дело сделай как положено. Денег много не бывает. Не созрел ты еще до больших денег.
Сыкымы
(Пользователи)
Откуда:
г. Костанай
Регистрация:
26.02.17
Сообщений:
2047
Re: Сагадиев объяснил дефицит мест в городских школах и...
Отправлено: 11.09.18 - 15:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Sniper:
Под расписку оцифрованному отдай

И останется Виталя без хаты. Сменяет на отруби, он схемы знает. 8-)
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14485
Сагадиев объяснил дефицит мест в городских школах и пообещал решить проблему за пять лет
Отправлено: 11.09.18 - 16:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Sniper:

Че я хочу такого особеного? У меня есть дети. Я в садик без проблем отдал. В школу тоже. Сагадиев говорит что проблема. Я не почувствовал. А вот дальше че делать? Я незнаю. Я в тупике. Где молодым работа? Нету.

[Исправлено: Vital, 11.09.2018 - 16:08]
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 65, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 65
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS