/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ "Меня попросили не говорить, что Ельтузеров и его друзья пили водку", - на процессе по делу замначальника отдела Южного УВД дали показания свидетели
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48865
"Меня попросили не говорить, что Ельтузеров и его друзья пили водку", - на процессе по делу замначальника отдела Южного УВД дали показания свидетели
Отправлено: 04.09.18 - 17:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Слушание дела в отношении заместителя начальника отдела Южного отдела УВД Ерлана ЕЛЬТУЗЕРОВА продолжилось в суде № 2 Костаная сегодня, 4 сентября. Показания давали два бармена: бывший и работающий.
Читать новость

arman_kst
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
927
Re: "Меня попросили не говорить, что Ельтузеров и его...
Отправлено: 05.09.18 - 09:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Имелось ввиду выше, про зам.начальника, который нарушает общественный порядок, пьет, дебоширит, что в целом влияет на облик других полицейских.
Профайл
S
Sniper
Re: "Меня попросили не говорить, что Ельтузеров и его...
Отправлено: 05.09.18 - 08:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Когда пьешь водку господин полицейский, надо хорошенько закусывать. Иначе можно быстро спиться до белой горячки. Не знал?
p
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
31.07.14
Сообщений:
648
Re: "Меня попросили не говорить, что Ельтузеров и его...
Отправлено: 04.09.18 - 21:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Почему-то НГ в последних репортажах из зала суда перестала излагать прямую речь адвокатов. Они сидят там молча, что ли? Хотелось бы услышать что-нибудь из разряда про Кончиту Вурст, или про "В нем - наиглупейшие доводы, это просто картина глупости и зверства."
Источник:
За 2-3 похода постоянным клиентом не становятся. И при чем тут "Если бы я был в черной футолке и джинсах..."?
Источник:
Сказано же, что был в верхней одежде - "ночной гость и его друзья сразу привлек его внимание, потому что все были в верхней одежде."
Источник:
Усенко, обратись в АП и Нур Отан. Не должны такие персонажи работать в полиции.
Профайл
arman_kst
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
927
Re: "Меня попросили не говорить, что Ельтузеров и его...
Отправлено: 04.09.18 - 17:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Охранник выполнял свои особенности, поэтому даже если легко отделяется, необходимо совету по этике представить на увольнение данного сотрудника
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 85, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 85
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS