/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Вы вели себя не как офицер полиции», - на процессе по делу замначальника Южного отдела УВД Костаная выступил потерпевший
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49014
«Вы вели себя не как офицер полиции», - на процессе по делу замначальника Южного отдела УВД Костаная выступил потерпевший
Отправлено: 10.08.18 - 09:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Слушание дела о конфликте полицейского и охранника рестобара «Р 10» продолжили 9 августа. Ельтузеров на момент конфликта занимал должность заместителя начальника УБОП ДВД Костанайской области.
Читать новость

лимон
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.11.16
Сообщений:
1488
Re: «Вы вели себя не как офицер полиции», - на процессе по делу...
Отправлено: 10.08.18 - 09:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
охранник с голыми руками против вот такого "хозяина жизни", да еще и друга владельца заведения оказался между двух огней. удачи ему в борьбе с оборотнем в погонах!
Профайл
Мейрам
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
30.05.09
Сообщений:
240
Re: «Вы вели себя не как офицер полиции», - на процессе по делу...
Отправлено: 10.08.18 - 10:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Надеемся на честный и гуманный суд. Обвиняемый еще работает в полиции??? :-o
Профайл
b
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.05.12
Сообщений:
4446
Re: «Вы вели себя не как офицер полиции», - на процессе по делу...
Отправлено: 10.08.18 - 11:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
думаю с сожалением, что потом отыграются на пострадавшем.
андрей, мы мысленно с тобой!
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14490
«Вы вели себя не как офицер полиции», - на процессе по делу замначальника Южного отдела УВД Костаная выступил потерпевший
Отправлено: 10.08.18 - 11:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
bgb:

Да уже отыгрались. С работы ушел( скорей всего попросили). Не слышно коменты от хозяина заведения. Скорей всего спрятался . ( типа моя хата с краю, сами разбирайтесь). Пока я вижу только одно! Парень нажил себе " гемор".
Профайл
p
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
31.07.14
Сообщений:
648
Re: «Вы вели себя не как офицер полиции», - на процессе по делу...
Отправлено: 10.08.18 - 12:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"- Вы сказали, что я был пьян. Как вы это определили? Я что, валялся?"
Источник:
Хандец полный. Убопная сила. Бывает, от гражданского чела дуновением ветерка навеет запах спиртного,-хватает чтобы ему завернуть ласты и признать его пьяным в титьку, а мент для определения стадии его опьянения должен валяться? Что за чушь? Не пьян пока хожу ногами? Даже не так - пока ползу?
"Почему, когда вы писали заявление, то не указали в нем, что вам наносил удары замначальника УБОП? - спросил адвокат Ельтузерова. - Вы же тогда уже знали, кто он?"-
Источник:
Это перл, достойный первой строчки убопного романа. Надо было написать: меня бил икс3 кто, попробую опознать по картотеке, или помогу нарисовать фоторобот.
"...так себя полицейский вести не должен..." -
Источник:
и все остальное после этих ключевых слов оставить адвокатам, надеюсь, бывшим, для написания книжки про Джоконду - прабабушку Крнчиты Вюрст или про усато-бородатую донну Розу.
Профайл
S
Sniper
Re: «Вы вели себя не как офицер полиции», - на процессе по делу...
Отправлено: 12.08.18 - 07:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Человек находился на работе. Выполнял свои служебные обязанности.Подвергся нападению и получил побои. Вот и надо расследовать обьективно это уголовное преступление. Адвокатов нужно отстранить от дела и лишить лицензий. Не на ток шоу находятся. :-o :oops:
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 32, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 31
Зарегистрированные пользователи: drakon

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS