Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49015
«Я это так не оставлю!»
Отправлено: 13.01.10 - 23:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
7 января в Костанае двумя бойцовскими собаками породы питбуль едва не убили 17-летнего парня. Пострадали еще трое подростков. Пока собаки расправлялись с прохожими, пьяный несовершеннолетний хозяин стоял поодаль.
Читать статью

Г
Гость
Re: «Я это так не оставлю!»
Отправлено: 14.01.10 - 08:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я живу в этом микрорайоне и этих собак знаю. Они натасканы на людей. В нашей микраге ни одного бича нет. не потому что зима. Им беднягам доставалось от этих собак. А на территории детского сада № 10 всё лето собачьи схватки были на глазах у детей. И хоть бы кто из взрослых вызвал полицию.
5
555
Re: «Я это так не оставлю!»
Отправлено: 14.01.10 - 08:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Какой двор? Приеду давить.
1
100
Re: «Я это так не оставлю!»
Отправлено: 14.01.10 - 08:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На живодерню!!!И хозяев туда же!
Ш
Шаурмян
Re: «Я это так не оставлю!»
Отправлено: 14.01.10 - 08:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
555, машиной обзавелся что-ли?Во всех комментариях колеса вспоминаешь
П
Прохожий
Re: «Я это так не оставлю!»
Отправлено: 14.01.10 - 10:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
2 555

Сдуйся, давитель. А то еще и тебя ненароком покусают.
s
svitalik
Re: «Я это так не оставлю!»
Отправлено: 14.01.10 - 13:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А почему менты не пристрелили их сразу??? Обычно же так делают... Хозяин,вроде,лох ни чего бы против не сказал... Ладно бы,чью то из крутых хозяев забоялись..
Б
Бабушка
Re: «Я это так не оставлю!»
Отправлено: 14.01.10 - 14:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ввести бешенный штраф за собаку (любую!!!)старше 4 месяцев,так было и так надо! а Елену Кашарину пощаще прогуливать по городу,особенно,где выгуливают собак, на которых люди "сами " нападают ... а у бабушки с головой все нормально- купить внукам таких собак: и деньги хорошие и собаки не для пьющих деток...?а то сироткой прикидывается...думать надо,старая!!!
У
Усталость
Re: «Я это так не оставлю!»
Отправлено: 14.01.10 - 15:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Скажите,в праве ли мои соседи держать в квартире двух собак ( дворняжка и бойцовская), во -первых постоянный лай и днем и ночью! во вторых: страшно зайти в подъезд,ведь не угадаешь- дома они или гулять идут,если не повезло,то ...кошмар какой-то! Разговоры не помогают,как всегда - они хорошие,не бойтесь,может Е.Кашарина им родня?
Ч
Читатель
Re: «Я это так не оставлю!»
Отправлено: 16.01.10 - 10:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как лишают прав родителей воспитывать своих детей, также надо лишать прав таких хозяев содержать собак. Однозначно, надо забрать этих собак! И восстановить спокойную жизнь жителям этого района!
G
Gan
Re: «Я это так не оставлю!»
Отправлено: 16.01.10 - 22:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На западе содержание бойцовского пса приравнено к нарезному оружию, то есть должно быть ратрешение от властей. Для этого надо им предоставить все справки, что не алкоголик, что не псих, что не привлекался. Собака, каждый год проверяется специалистами, как автомобиль тех.осмотр проходит. И если в её поведении всё нормально и она не предоставляет опасности для окружающих, она получает в документ штемпель - кототый действителен ровно год.
Второе. Годовой налог (стоит 1500€), и страховой полис в обязательном порядке
Третье. Выгуливать таких собак по одной. Одна собака на поводке и наморднике у Мена. А у Мена есть справка что он имеет право на содержание данной породы. То есть, Кирюха пойдём собак выгуляем, а то мне можно только с одной гулять, - не проконает. У Кирюхи тоже должно быть разрешение от властей как на нарезное оружие.
1
111
Re: «Я это так не оставлю!»
Отправлено: 17.01.10 - 01:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да вообще непонятно, как человекообразные могут у себя содержать воняющих псиной животных, потом люди оказывается сами не замечают что они попахивают и на них негигиеничные волоски шерсти. Я раньше в детстве хотел, но мне чуть п..лей не дали за это, я сейчас сам брезгую людей, вместе кушающих с собакой из одной чашки так сказать..
Г
Гость
Re: «Я это так не оставлю!»
Отправлено: 17.01.10 - 10:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну а какие это люди то. В квартире воняет псиной, сами воняют, и весь подьезд от них воняет, детские площадки превращают в туалет собачий. Выходят когда на улицу, идут туда, куда их собака ведёт, то есть опять по туалетам собачьим. Ничтожества одним словом, но при паре питбулей - видимость значимости.
И бабка та же ещё - "Теперь придётся платить за порваную одежду"


[Исправлено: Timur, 20.01.2010 - 16:34]
М
Маша
Re: «Я это так не оставлю!»
Отправлено: 17.01.10 - 15:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что - то не пойму я - и пострадавщего фамилия Мощенко и бабушки владельца собак тоже Мощенко. Они чтОли родственники или Нг напутали?
!
!!!!!!!!
Re: «Я это так не оставлю!»
Отправлено: 18.01.10 - 22:36
Комментарий удален модератором.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 68, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 68
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS