/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Николай ВОРОНИН: Закон и справедливость
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49022
Николай ВОРОНИН: Закон и справедливость
Отправлено: 08.07.18 - 08:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
С нашей либерализацией законов мы докатились до того, что коррупция торжествует. Для бизнеса и продажной власти уже остро стоит вопрос - кому заносить? Берут, судя по приговорам, от премьера до районного акима.
Читать новость

p
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
31.07.14
Сообщений:
648
Re: Николай ВОРОНИН: Закон и справедливость
Отправлено: 12.07.18 - 22:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ОК. Скажу выдержкой из статьи. "Властям Китая удалось вернуть в страну более 2,5 тысяч коррупционеров, которые сбежали за границу вместе с капиталом. Как сообщило в понедельник агентство «Синьхуа», кампания по возврату беглых чиновников длилась с 2014 года по 2016 год.В министерстве общественной безопасности КНР пояснили, что для возврата беглых чиновников вместе с капиталом была запущена кампания «Небесная сеть», которая только в 2016 году позволила установить связи между 951 беглым коррупционером в 72 странах мира.

«Китай вернул 2566 беглецов из 90 стран и регионов мира, а также вернул 8,6 миллиарда юаней (порядка 1,25 миллиарда долларов) в рамках кампании „Небесная сеть“ в период с 2014 по 2016 годы», — уточняет агентство со ссылкой на официальные источники."
Добавлю, из них было казнено около 200, порядка 1000 получили пожизненное. Остальные от 7 лет.
У нас всего-то 2-3 самых реальных и известных уже всему миру, не только нам, казнокрада. Никакой "Небесной сети" не надо. Pro100 взять за руку и привезти домой. Что мешает? Может, у них есть компра? Особенно, Храпа хотел бы увидеть дома.
Профайл
Г
Гость
Re: Николай ВОРОНИН: Закон и справедливость
Отправлено: 12.07.18 - 22:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
pro100tak:

Давай по теме блин, а?
Я тебя вообще не пойму, хотя стараюсь..
Что скажешь относительно данной статьи?
Для начала..
p
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
31.07.14
Сообщений:
648
Re: Николай ВОРОНИН: Закон и справедливость
Отправлено: 12.07.18 - 21:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
211:
Дискуссия это дискуссия прежде всего без личных оскорблений, обид, жалоб на оппонента третьему лицу..
Ты хоть выдержал хоть одно из них?
Дискуссия это когда ничего личного..
Когда ты там, в ней, а не пытаешься залезть в штаны своего оппонента прилюдно и крича во весь голос..

Где в наших оппозициях друг другу 3-е лицо? Ты ваще читаешь, что пишу я, и что пишешь ты? И мне нравится лезть под юбки, платья, бывают у них еще брючки, джинсы, с такими предметами гардероба сложнее. А штаны оппонентов-мужчин меня никак не волновают, еще и прилюдно и оря.
Профайл
Г
Гость
Re: Николай ВОРОНИН: Закон и справедливость
Отправлено: 12.07.18 - 20:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
pro100tak:
Мне-то нужны дискуссия, спор, обмен мнениями. Всего лишь.

Нет.
Дискуссия это дискуссия прежде всего без личных оскорблений, обид, жалоб на оппонента третьему лицу..
Ты хоть выдержал хоть одно из них?
Дискуссия это когда ничего личного..
Когда ты там, в ней, а не пытаешься залезть в штаны своего оппонента прилюдно и крича во весь голос..
Я так понимаю..
p
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
31.07.14
Сообщений:
648
Re: Николай ВОРОНИН: Закон и справедливость
Отправлено: 12.07.18 - 19:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
pro100 начни сначала. Прочти статью, свои комменты - первый и второй. Мой коммент первый в ответ именно тебе, когда я обоснованно ответил на твои безапелляционные утверждения, что ничего не было решено. Вот тебе сложно читать от и до, и ты же pro100 пытаешься наехать на меня, типа, я все мешаю и сложно это для восприятия. Мне-то нужны дискуссия, спор, обмен мнениями. Всего лишь. И почитай свои комменты в ответ на мой первый коммент. Вот там как раз-таки намешано от и до самых до окраин. Есс-ная реакция на чела, у которого язык или руки бегут впереди мозгов, будь внимательнее, п-ста, читай, прежде чем в клаву пальцы. Гвоздя же в стуле нет, или как ты говорил, что сидячий образ жизни тебе не грозит, потому что кушаешь даже лежа.
Профайл
Г
Гость
Re: Николай ВОРОНИН: Закон и справедливость
Отправлено: 12.07.18 - 14:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
pro100tak:
Вопросов к тебе на каждой практически ветке почти вагон.

Ну тогда старайся задавать личные вопросы в соответствующей для этого теме разговорного жанра, не пытаясь увести тематику заданных тем в личное русло..
Так понятно?
p
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
31.07.14
Сообщений:
648
Re: Николай ВОРОНИН: Закон и справедливость
Отправлено: 12.07.18 - 13:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
211:
У тебя тут три вопроса ко мне..
На што тебе ответить, и главное как, не нарушая собственно Соглашения?

Я шо то плохо не понял. Мы здесь так и будем pro100 посидеть? Шутка. Вопросов к тебе на каждой практически ветке почти вагон. Еще раз, не мни клаву pro100tak, лишь бы в отметку свои 5 поставить. Мы же, надеюсь, можем понять речь человечью. Читай внимательно автора и комменты. Не спеши, pro100. Ну, а если..., то всегда.
Профайл
Г
Гость
Re: Николай ВОРОНИН: Закон и справедливость
Отправлено: 12.07.18 - 12:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
pro100tak: . Глянь, п-ста, на мои уже устаревшие ответы


Источник:

Хм..
Ты попросил..
Так, начнем..

Цитата:
pro100tak:
У тя гвоздь в стуле или шило в ж-пе?

Цитата:
pro100tak:
Провокатор?

Цитата:
pro100tak:
Бот проплаченный?


У тебя тут три вопроса ко мне..
На што тебе ответить, и главное как, не нарушая собственно Соглашения?
p
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
31.07.14
Сообщений:
648
Re: Николай ВОРОНИН: Закон и справедливость
Отправлено: 12.07.18 - 05:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вопрос и тема устарели. Тем не менее. Внимательнее будь, прежде чем клаву мять и так и сяк. У тя гвоздь в стуле или шило в ж-пе? Ты как будто не читаешь статьи, не говоря уже о комментах, от и до, и, при чем, внимательно. Ладно это, еще выдергиваешь кусочки из статей-комментов и подаешь под своим соусом. Провокатор? Бот проплаченный? Отведи от себя такие подозрения, будь, п-ста, pro100 нормальным челом.
Профайл
Г
Гость
Re: Николай ВОРОНИН: Закон и справедливость
Отправлено: 09.07.18 - 00:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
pro100tak:
но получить страну с сохой и оставить с атомной бомбой, влиять на весь мир и р

Вот тебе сколько лет?
Мне и миллионам , десяткам миллионов уехавшим в Германию, США, Израль и еще куда то, эта атомная боеголовка в стиле аля КНДР не помогла..
У нас средняя зп выше чем в той же Латвии или Германии, которые не владеют этой головкой?
Там нет ни нефти ни золото ни серебра..
И тем не менее живут лучше чем мы и Благодетельством занимаются, отправляя нам свою помощь..
Тебе лично помогла атомная боеголовка в жизни?
Ты что, стал получать 3 тысячи евро и если не работаешь то на семью полторы тысячи?
Г
Гость
Re: Николай ВОРОНИН: Закон и справедливость
Отправлено: 09.07.18 - 00:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
pro100tak:
Воровство в Союзе (речь не о каком-то гоп-стопе или колосках из-за голода), а

Вот только не надо..
Тогда воровством было три колоска или полный амбар зерна..
Это был Закон..
Закон СССР..
Расстреливали на месте..
Тебе что, стыдно вспоминать историю той страны под названием СССР?
Г
Гость
Re: Николай ВОРОНИН: Закон и справедливость
Отправлено: 09.07.18 - 00:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
pro100tak:
Если честно, то изменило. И к

Что конкретно?
Я имею в виду не постройки там какие то, а что конкретно в головах людей?
Которые сделали что?
Просто развалили Союз, выбрав демократию, гласность, свободу выражения мысли..
Ну и читать тебя трудно, мешаешь там все..
Я например об одном стараюсь говорить в одном комменте, о другом в другом..
А то не знаешь как отвечать тому, кто намешивает все..
p
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
31.07.14
Сообщений:
648
Re: Николай ВОРОНИН: Закон и справедливость
Отправлено: 08.07.18 - 23:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
211:
Что то это изменило тогда?

Если честно, то изменило. И как еще изменило. Пара примеров. Беломорканал длиннее Суэцкого на 50 с лишним км, был построен меньше чем за 2 года лагерным людом, Суэцкий строили наемные 11 лет минимум, с огроменными финансовыми вложениями. Людские потери и там и там не поддаются счету. Гитлера вспомнили здесь, тоже напомню. Проблемы с безработицей и дорогами в Германии были решены через строительство автобанов, причем практически именно только за счет ручного труда. Механизация работ была специально минимальной для охвата как можно большего количества безработных. Марка девальвировала с 4 за доллар в 1914 г до 4 триллионов, по-моему, к 1923г. Зарплату возили тачками. Можно, конечно, спорить о таких методах и не соглашаться, но получить страну с сохой и оставить с атомной бомбой, влиять на весь мир и рулить почти половиной. Я не сторонник Сталина, а Гитлер - вообще урод и тварь, и методы такие ужасны по своей сути. Но результаты были, это факт. И безапелляционно утверждать, что они не решили проблемы, не стоит, я думаю. А вот кто, когда и как будет бороться с тем, что имеем сегодня, большой вопрос. Ломать менталитет по мздоимству, казнокрадству, трайбализму и пр. и др. Воровство в Союзе (речь не о каком-то гоп-стопе или колосках из-за голода), а именно как казнокрадство и т.п. расцвело во времена застоя, и последствия этого не могут ликвидировать по сей день. Опять же менталитет, плюс еще усугубленный, и ситуация, как говорится, хужеет и хужеет.
Профайл
2
211
Re: Николай ВОРОНИН: Закон и справедливость
Отправлено: 08.07.18 - 15:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Насчет Мао..
Цедуна..
Так говорил во первых Гитлер..
Уничтожая всех тех, кого ему не захотелось кормить, как товарищу Воронину..
Во вторых уже это у нас было, когда СССР первым применил концлагеря по отношению к своему народу..
Три колоска и не нужно дальше ходить..
Расстреливали на месте или потом в концлагерях..
Что то это изменило тогда?
Да люди от голода стали еще больше воровать, то есть тогда нести, и так до кончины Великого и Могучего..
Ну не помогли расстрелы..
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Re: Николай ВОРОНИН: Закон и справедливость
Отправлено: 08.07.18 - 10:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Правильно.
Насильников, особенно детей, рецедивистов-убийц и крупных взяточников надо расстреливать. Остальные пусть отрабатывают на благо страны свое содержание и похлебку. Уж больно у нас с преступниками либерализму много.
Посыл Н. Воронина однозначно поддерживаю.

[Исправлено: Обликоморале, 08.07.2018 - 11:18]
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 57, из них зарегистрированных: 2 и гостей: 55
Зарегистрированные пользователи: Vit, Тимур Гафуров

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS