Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49027
Клыки мурлыки полосатой
Отправлено: 06.01.10 - 01:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Нет, конечно, в принципе все можно прочесть в Интернете и экстраполировать выкладки предсказателей на свою жизнь. В свои права год Тигра вступает 14 февраля, в день святого Валентина. Год пройдет под знаком любви и будет особенно удачен для узаконивания браков, укрепления семейного очага. Так говорит китайский гороскоп.
Читать статью

7
777
Re: Клыки мурлыки полосатой
Отправлено: 07.01.10 - 21:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тайский суд продлил арест экипажа перевозившего оружие самолета Ил-76 еще на 12 дней — до 18 января. Полиция ходатайствовала о продлении ареста, чтобы провести дополнительные следственные действия. В выходе под залог летчикам вновь отказано.

Суд Бангкока продлил арест экипажа самолета Ил-76, перевозившего оружие, еще на 12 дней, по мере того как полиция продолжает расследование, сообщает The Bangkok Post.

Это уже третье удовлетворенное судом ходатайство тайской полиции о продлении содержания под стражей четверых граждан Белоруссии и одного выходца из Казахстана. Арест продлится до 18 января.

«Мы заявили в суде, что полиции необходимо больше времени, чтобы опросить еще нескольких свидетелей и проверить паспорта подозреваемых, и суд согласился», — заявил представитель следственной группы.

По его словам, суд отклонил новое ходатайство о выходе под залог членов экипажа, которые не присутствовали на заседании.

По словам адвоката летчиков, задержанные продолжают отрицать свою вину, утверждая, что они были уверены в том, что на борту самолета находилось буровое оборудование для Украины.

Грузовой самолет был задержан 12 декабря в аэропорту Дон Мыанг, где он приземлился для дозаправки, после того как на его борту был обнаружен груз оружия. По данным полиции, в 12 специально оборудованных на борту самолета тайниках находилось еще не используемое оружие, взрывчатка, компоненты для ракет «земля-воздух», гранатометные снаряды — всего 35 т вооружений.

Среди задержанных летчиков — 53−летний Александр Зрубнев, 58−летний Виктор Абдуллаев, 54−летний Виталий Шумков, 53−летний Ильяс Исаков и 54−летний Михаил Петухов.

Самолет летел из столицы Северной Кореи, конечный путь следования оружия не установлен.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 44, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 44
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS