/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Предновогодняя головная боль
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49058
Предновогодняя головная боль
Отправлено: 02.12.09 - 19:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Похоже, в последние дни уходящего года в налоговых управлениях начнется столпотворение, какого там давно уже не было. У индивидуальных предпринимателей, работающих по специальному налоговому режиму, срок действия патента заканчивается 31 декабря. Учитывая, что законодательство требует предоставить расчет на получение очередного патента до истечения срока действия предыдущего, эта дата для кого-то может стать роковой. В случае опоздания на ИП налагается штраф. В прошлом году такого беспокойства никто не испытывал. Что изменилось?
Читать статью

з
заинтересованный
Re: Предновогодняя головная боль
Отправлено: 03.12.09 - 17:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Правильней сказать - Вечная головная боль. В налоговой всегда, ни срачка, так болячка
7
777
Re: Предновогодняя головная боль
Отправлено: 03.12.09 - 17:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вчера в кое-то веки смотрел по "Хабару" новости. Я раз в полгода смотрю "Хабар", так поугорать. Как все в нашей стране солнечно и звездато послушать. Приколол сюжет, где Нуреке собрал предпринимателей и лечил им, мол "вот, каждый предприниматель должен взят шефство над соц. объектами, школами, садами, больницами и за свой счет там мутить ремонт. Агашки-толстосумы кивали головами." Е-мае, это в первую очередь государства забота, как школу отремонтировать. Уже бедолаги не знают, как денег вытрясти.
c
chezahren
Re: Предновогодняя головная боль
Отправлено: 03.12.09 - 18:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А у нас государство не за че не отвечает, у нас во всем виноват народ.
1
122
Re: Предновогодняя головная боль
Отправлено: 03.12.09 - 19:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
у нас государство не за че не отвечает

Да, Друг, это ты точно подметил. То что простой народ из-за инфляции сейчас лапу сосет - государству по-барабану. Нуреке заганл всю нефть и полимеры соседям, а теперь сидит на своем троне в ак-орде и только распоряжения отдает - бенз выше 82 тенге не продавать, сады и больницы за счет частных инвесторов ремонтировать. И да простит меня редакция этого ресурса - плеваться охота от такой заботы власти.
т
такси
Re: Предновогодняя головная боль
Отправлено: 03.12.09 - 20:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Народ нищает! Работу не найдешь. Вся деревня махнула в город. Скитается по квартирам, дети брошенные. И есть 10% мажоров, которые балдеют от своего патриотизма и рвения на гос.службе, особенно в налоговой. Такие правозащитники. Обалдеть можно. Свои ошибки - это просто недочеты, и штрафы за это не берут, естественно. А народ можно и до нитки ободрать,
И, квартиру,млин не продашь, чтобы нафиг махнуть хоть-куда. Никому она не нужна. Только за бесценок и опять же им ( 10%)
1
123
Re: Предновогодняя головная боль
Отправлено: 03.12.09 - 20:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
такси, ничего-ничего, вот с НГ-2010 будет новый союз таможенный, тогда и обнимемся!
3
321
Re: Предновогодняя головная боль
Отправлено: 03.12.09 - 20:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
123-й вот с НГ-2010 будет новый союз таможенный, тогда и обнимемся!!!!!!!

А че с тобой . голопопым. обниматься ????
1
123
Re: Предновогодняя головная боль
Отправлено: 03.12.09 - 21:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а когда на октябрьском поле наши флаги синие будут висеть освещая вас, масквичей, тогда ты и поймешь прикол с голопопым обниматься. Простирали мы свои полимеры и теперь до МСК добрались. едем!!!!
1
123
Re: Предновогодняя головная боль
Отправлено: 03.12.09 - 21:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Скорпа, хоть ты и не хотел обниматься с бывшими соотечественниками, но придется. Так что продавай свою блотную квартиру в центре и жди нас всех. Чезахрена, 123-го, 777-го и 0000-го. Мы уже в купе поезда 71/72 квасим и мечтаем на адекватную встречу бывшего нашего земляка!
3
321
Re: Предновогодняя головная боль
Отправлено: 03.12.09 - 21:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ВСТРЕЧУ.ЖДУ. Готовлю бешбармак . Вот только не знаю, что за поезд 71/72 .

У тебя небольшая ошибка: 777- это один из моих кодов .
7
777
Re: Предновогодняя головная боль
Отправлено: 03.12.09 - 21:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Простирали мы свои полимеры ... Поясни, в чем проблема!!! Я не в курсе. Интересно!
Я
Я
Re: Предновогодняя головная боль
Отправлено: 03.12.09 - 21:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мажорики все опять воду мутят
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 123, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 123
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS