/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Костанае открылась выставка "Филигранный рисунок жизни" художника-прикладника Леонида Игошина
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48858
В Костанае открылась выставка "Филигранный рисунок жизни" художника-прикладника Леонида Игошина
Отправлено: 09.02.18 - 17:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В экспозицию включили изделия, хранящиеся в фонде музея и работы из личной коллекции художника-ювелира, которому исполнилось 85 лет. На вернисаже представлены ювелирные украшения, вазы, подносы, шкатулки, панно.
Читать новость

Т
Том
Re: В Костанае открылась выставка "Филигранный рисунок...
Отправлено: 09.02.18 - 17:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мастерскую дома уже потихоньку разбираю, потому что возможности там работать больше нет. Последователи у меня есть, я обучал ребят на дому. Но преподавать в художественной школе, куда меня звали, я не смог. Туда нужно было оборудование, потому что на пальцах все это не объяснишь. Но средства на приобретение всех этих станков школа не нашла.
так перенес бы свою мастерскую, туда в художественную школу, да и учил бы детей, что ее зря выбрасывать на мусорку, а там постепенно и приобрели бы оборудование и шпарили бы с детками на продажу ювелирные изделия, вот у нас народ все стоит с протянутой рукой требует чего то, от государства, когда уже будет так, на возьми государство мои вклад мое имущество?
1
112
Re: В Костанае открылась выставка "Филигранный рисунок...
Отправлено: 09.02.18 - 17:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
О, в нашем провинциальном и забытом Богом гаратке, движуха художников и писателей профессионалов началась..
G
Garik A.
Re: В Костанае открылась выставка "Филигранный рисунок...
Отправлено: 09.02.18 - 18:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Леонид Александрович Игошин, поздравляем Вас с юбилеем! Мастер высшей категории! Браво!!!
Ж
Жора
Re: В Костанае открылась выставка "Филигранный рисунок...
Отправлено: 09.02.18 - 18:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Изя, вот возьми и отдай своё. Думой головой что пишешь!
З
ЗКл
Re: В Костанае открылась выставка "Филигранный рисунок...
Отправлено: 09.02.18 - 18:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
помолчал бы ты уже. далёкий!
С
Серик
Re: В Костанае открылась выставка "Филигранный рисунок...
Отправлено: 09.02.18 - 18:40
Комментарий удален модератором.
Р
Рома
Re: В Костанае открылась выставка "Филигранный рисунок...
Отправлено: 09.02.18 - 18:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
О, в нашем провинциальном и забытом Богом гаратке, движуха художников и писателей профессионалов началась..

Так весна же скоро. начнутся всякие праздники, акимат начнет грузить меценатов, и начнут составлять списки на гранты, да и сам закупит в виде сувениров не считаясь с ценами, для подарков всяких, зря ничего не делается, зал для выставки бесплатно, заметь молодых там нет все те же лица.
1
1952/доктор СИЗО
Re: В Костанае открылась выставка "Филигранный рисунок...
Отправлено: 12.02.18 - 07:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
О, в нашем провинциальном и забытом Богом гаратке, движуха художников и писателей профессионалов началась..

сходил бы в вечерку- начальную школу с 1-4 класс. Стыдно читать.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 155, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 155
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS