/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Нас душат выхлопами газов!»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49051
«Нас душат выхлопами газов!»
Отправлено: 25.11.09 - 21:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Обращаемся к вам, чтобы разрешить проблему незаконной парковки, которая появилась чуть больше месяца назад между домами по ул. Пушкина, 54 и ул. Касымканова, 78. Сюда днем и ночью съезжается до 15 машин, а в выходные - и того больше.
Читать статью

R
RS
Re: «Нас душат выхлопами газов!»
Отправлено: 26.11.09 - 11:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Блин ну сколько можно ныть про то что кому то дышать не чем? Казахстан большой постройте дом в степи или в лесу и ДЫШИТЕ! Нельзя жить в обшестве и быть вне общества.
г
гостья
Re: «Нас душат выхлопами газов!»
Отправлено: 28.11.09 - 11:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
если ты такой умный... сам построй дом в степи... и паркуйся хоть запаркуйся... детская площадка должна быть детской...
v
veh
Re: «Нас душат выхлопами газов!»
Отправлено: 30.11.09 - 01:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
делать нехер жильцам, дышать им нечем - упали чтоле???
не ставит машину она во дворе, пусть не **** что у неё ваще машина есть.
да будут с нами хорошие парковки!!! дети поиграют и дома - вы видели современных детей??? я чото у себя во дворе никогда не видел детей в песочнице хоть она и стоит , современные дети щас по подъездам шарохаются... епт, занимайтесь лучше детьми своими с малых лет, а не парковки закрывайте.
R
RS
Re: «Нас душат выхлопами газов!»
Отправлено: 30.11.09 - 09:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
#2 ты как раз видимо не понимаешь выражения жить в обществе и быть вне ощества. всем постоянно будет что то не нравиться. всегда будут не довольные. как гриться собака лает - караван идёт.
v
vasil
Re: «Нас душат выхлопами газов!»
Отправлено: 30.11.09 - 16:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
интересно у нас что земли мало,домов понастроили а где машины ставить,узенькие проезды,на детские площадки больно глядеть ,песочники куда кошки ходят и все.
Г
Гостья
Re: «Нас душат выхлопами газов!»
Отправлено: 01.12.09 - 15:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
согласна с тобой RS, что недовольные будут всегда... я против крайностей, если что-то не нравится иди туда, или отсюда, или ... и я за то чтоб если это детская площадка то она должна оставаться детской площадкой... и конечно же должно быть место и для парковки, но чтоб не в ущерб одно другому...
#3-й=veh - ты наверное в своем детстве много на улице гулял раз теперь предлагаешь детям по домам сидеть... бедолага - трудное детство....
Ш
Шаурмян
Re: «Нас душат выхлопами газов!»
Отправлено: 02.12.09 - 10:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
для начала пусть ваши детки выбьют стекло мячом у одной автотачки, потом ночью гвоздем на след. корыте напишите что-нибудь из великого и могучего, на третьей пару колес проколоть. А то эти му""и совсем меры не знают
Иди на стоянку ставь свое корыто - плати бабки, спи спокойно. Еще я буду у всяких му"ов спрашивать можно моему ребенку в песочнице играть или нет. Ты еще юрту там поставь джигит
д
для Шаурмян
Re: «Нас душат выхлопами газов!»
Отправлено: 02.12.09 - 11:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Шаурмян:
Еще я буду у всяких му"ов спрашивать можно моему ребенку в песочнице играть или нет.

ты можешь и не спрашивать, да вот только и тебя никто спрашивать не будет, можно тут машину ставить или нет. видно, что от детской площадки и следа не осталось - значит это парковка. эти горлопаны просто бесят: сами палец о палец не ударили, чтобы как-то оградить площадку, облагородить; и начинают пост-фактум орать, обиженных из себя корчить
Ш
Шаурмян
Re: «Нас душат выхлопами газов!»
Отправлено: 02.12.09 - 11:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Поэтому я и говорил про разбитое стекло и царапаную машину, со спущенными колесами...
3еленоглазая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай или Челябинск
Регистрация:
01.12.09
Сообщений:
354
Re: «Нас душат выхлопами газов!»
Отправлено: 02.12.09 - 12:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
интересно у нас что земли мало,домов понастроили а где машины ставить,узенькие проезды,на детские площадки больно глядеть ,песочники куда кошки ходят и все.

Абсолютно согласна. Если уж так необходима детская площадка - так отгородите ее нормально. Живой пример - 8 мкрн, дворы домов 14, 15, 16 и 9 мкр, дворы домов 1б, 1в... Да много таких примеров!
Кому надо - тот отгородит и забудет про проблему с машинами. Водители - тоже люди, некоторым по состоянию здоровья трудно без машины передвигаться. Я не выгораживаю автовладельцев, среди них тоже есть козлы, которые по ночам устраивают гонки в жилой зоне и врубают музыку на полную мощность. Вот таких и гоняйте, а порядочных не трогайте!
Профайл
П
Партизан
Re: «Нас душат выхлопами газов!»
Отправлено: 02.12.09 - 14:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Предлагаю отгородить детскую площадку 2-х метровым забором с колючей проволокой, перед ним набросать битого стекла и гвоздей, по углам поставить вышки с автоматчиками, по периметру напихать датчики движения, противопехотные мины со слабым зарядом (с покалеченными ногами машина не нужна)!!! Чтобы ни одна сволочь даже на 20 метров подъехать не решилась!!! может тогда детям будет где играть?
3еленоглазая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай или Челябинск
Регистрация:
01.12.09
Сообщений:
354
Re: «Нас душат выхлопами газов!»
Отправлено: 02.12.09 - 16:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Партизан, вот только не надо столько сарказма! Можно отгородить эту несчастную детскую площадку обычными автомобильными шинами, либо столбиками. К чему столько шумихи? Не понимаю! Если прям так душат эти выхлопы, ну скиньтесь всем двором, ну отгородите! Потому что ждать помощи от государства или правительства - дохлый номер, так можно всю жизнь прождать.
Профайл
я
я
Re: «Нас душат выхлопами газов!»
Отправлено: 02.12.09 - 18:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сам автомобилист, но никогда неставлю машину во дворе. В последнее время в нашем дворе не пройти, заставлен впритирку авто, хотя в метрах 200 есть две стоянки. Судя по авто хозяева отнюдь небедные люди. Место авто всётаки на стоянке или в гараже. Городские дети и так лишены природы, а тут последнее отбирают. Не лучше ли посадить пару лишних деревьяев сделать спортплощадки когда то раньше в многих дворах были хоккейные корты...
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 115, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 115
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS