Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49027
Недорого - разогрето
Отправлено: 25.11.09 - 19:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
С момента моего посещения костанайского кафе «Пицца, пельмешки да вареники» формата «два в одном» прошло уже больше месяца. Как я и обещала своему желудку, визитом в итальянскую часть этого заведения мое кулинарное любопытство не ограничится.
Читать статью

Т
Таня
Re: Недорого - разогрето
Отправлено: 26.11.09 - 07:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мне вообще кухня не понравилась, ничего вкусного я там ни съела.
Ш
ШИРЛИ
Re: Недорого - разогрето
Отправлено: 26.11.09 - 09:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Два дня назад пришлось вернуть блинчики с курицей - взяла на вынос (сын в машине был) и, наверное, поэтому посчитали нужным посунуть "отличный" тухляк незнаюсколькидневной давности. Без слов вынесли тут же свежие блинчики. На хрена так делать? Чтобы больше люди не приходили?
З
Знающий
Re: Недорого - разогрето
Отправлено: 26.11.09 - 10:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ШИРЛИ:
поэтому посчитали нужным посунуть "отличный" тухляк незнаюсколькидневной давности.

То же самое было в кафе У Антошки. Певый и последний раз там были 2 года назад.
В
Владимир
Re: Недорого - разогрето
Отправлено: 26.11.09 - 13:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это точно, очень плохое заведение. Больше туда не пойду
Е
Евгений
Re: Недорого - разогрето
Отправлено: 26.11.09 - 15:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Блин, открыли очередное ГАВНО, которое постояв чуть-чуть, станет пустой коробкой с крысами в центре города! БИЗНЕС - это искусство, а не "вон там открыли, работает, я тоже..." :) Думаю, та же участь у будущего аквапарка по Баймагамбетова-Гвардейской! Откроют, презентацию устроят, месяц будут встречать-разгонять клиентов и Пипец! Мессинга на вас не хватает!!!!!!!! :)
c
chezahren
Re: Недорого - разогрето
Отправлено: 26.11.09 - 15:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если будет так же как в лагуне, а я думаю что будет лучше то ходить можно, при условии что цена будет схожей. Покрайней мере пользы от посещения аквапарка больше чем от посещения кафешников.
w
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.10.09
Сообщений:
1112
Re: Недорого - разогрето
Отправлено: 26.11.09 - 16:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Захаживал и я туда. Цены отнюдь не демократичные, даже не антикризисные. Сложилось такое впечатление , что ставка делалась на первоначальную волну клиентов клюнувших на яркие огни завлекательной рекламы. Через дорогу вкуснее и главное дешевле . Да и в бирюльке тоже хорошо.
Профайл
с
свекровь
Re: Недорого - разогрето
Отправлено: 26.11.09 - 20:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Отличный дизайн, обслуживание хорошее и задумка интересная. Просто проходимость слабая. Такие кафешки расчитаны на города-миллионники, где поток людской поболее, тогда все будет с пылу- с жару, и не залеживаться. Бизнес,скорей всего на основе франшизы. Как бы, риск пролета меньший, но тоже случается. Научатся со временем, если фирма не бедная, то все будет ок
К
КСТ
Re: Недорого - разогрето
Отправлено: 28.11.09 - 06:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вполне нормальное заведение. Устроили тут...
Это же фаст-фуд - для тех, у кого нет времени сидеть и ждать, пока все приготовится.
Во время обеда - все свежее, ни разу не попадалось ничего тухлого...
К
КСТ
Re: Недорого - разогрето
Отправлено: 28.11.09 - 06:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вообще это заведение - первое подобного рода в Костанае.
Пусть лучше оно будет, чем нет. Конкуренция - это ж всегда для потребителя лучше.
А
АБВ
Re: Недорого - разогрето
Отправлено: 29.11.09 - 19:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодня заходил. Поверил Доре, дурак. Подумал, подумаешь разогретые, зато дешево и быстро. Ничего себе, "недорого"
С
Скорпион
Re: Недорого - разогрето
Отправлено: 29.11.09 - 19:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
микроволновая печь, которая, разогревая, несколько пересушила и омлет, и пельмешки, и даже курицу внутри них- Д. Г.///

Как можно ПЕРЕСУШИТЬ курицу внутри их? элементарно ! В этой забегаловке повара разогревают ТО, что НЕ ДОЕЛИ в других кафе и ресторанах !!!

Бедная Дора ! Мда-а, твой желудок способен и камни переваривать !!!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 51, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 51
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS