/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Диана ОКРЕМОВА: Новое поле для старых медиа
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49024
Диана ОКРЕМОВА: Новое поле для старых медиа
Отправлено: 07.01.18 - 09:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Президент РК подписал один из самых спорных и бурно обсуждаемых документов страны – поправки в закон о СМИ. Министр информации неоднократно заявлял, что новый закон прогрессивен и актуален. Правозащитники говорили об обратном, используя страшные термины: «крест на казахстанской журналистике» и «конец медиа».
Читать новость

г
гость
Re: Диана ОКРЕМОВА: Новое поле для старых медиа
Отправлено: 07.01.18 - 10:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Диана, вы хотите сказать, что депутаты Парламента, принявшие поправки в закон о СМИ слабо разбираются в материи права? Пожалуйте пройти в деп корпус, кто вам запрещает. Насколько известно в той среде достаточно бывших журналистов и они голосовали за. Может вы просто хотели этой статьей просветить наше общество? Зачем, мы и так в курсе. Если вам что то не понятно обратитесь по адресу, т.е., к депутатам от нашей области, по дискутируйте с ними и затем результаты изложите и свои возражения. Получается вы так вот подумали и сразу статью на публику, а где же в вашей статье мнение тех кто эти поправочки принимал и их ответы на ваши обоснованные возражения против них? Без этого статья выглядит однобокой.
1
112
Re: Диана ОКРЕМОВА: Новое поле для старых медиа
Отправлено: 07.01.18 - 11:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Некоторые тролли не граждане Казахстана, открыто тут пропагандируют националистические взгляды, буквально вчера или позавчера это было.
По моему это правильное решение, запретить пропаганду национализма, я только за..
Г
Гость
Re: Диана ОКРЕМОВА: Новое поле для старых медиа
Отправлено: 07.01.18 - 11:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А если агент КГБ, в шляпе и плаще за кем-то следит, я могу его сфотать и как своего героя и кумира выложить в инсте?
3
365
Re: Диана ОКРЕМОВА: Новое поле для старых медиа
Отправлено: 07.01.18 - 14:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Некоторые тролли не граждане Казахстана, открыто тут пропагандируют националистические взгляды, буквально вчера или позавчера это было.
По моему это правильное решение, запретить пропаганду национализма, я только за..

они не националисты, они шовинисты и рашисты, они плачут о потерянном, но увы возврата не будет, выросло новое поколение людей, а они помнят прошлое когда были люди первого и второго сорта, когда целые народы объявляли неблагонадежными, забирали все и высылали в степи и в тайгу, потому как их родители, бабушки и дедушки рассказывают о своем прошлом, а в ссср хорошо было только им, вот они плачут по нему, ну и Слава Богу, возврата уже к прошлому не будет, мы не дадим этого зделать.
z
zass
Re: Диана ОКРЕМОВА: Новое поле для старых медиа
Отправлено: 07.01.18 - 15:21
Комментарий удален модератором.
1
123
Re: Диана ОКРЕМОВА: Новое поле для старых медиа
Отправлено: 07.01.18 - 15:28
Комментарий удален модератором.
КГСПС
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
30.01.17
Сообщений:
1944
Re: Диана ОКРЕМОВА: Новое поле для старых медиа
Отправлено: 07.01.18 - 15:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
365:
мы не дадим этого зделать.

А что за МЫ то прячемся? Так и хочется сказать - чья бы корова МЫчала, а ваша лучше бы помолчала.
Профайл
р
рудничанин
Re: Диана ОКРЕМОВА: Новое поле для старых медиа
Отправлено: 07.01.18 - 15:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
По моему это правильное решение, запретить пропаганду национализма, я только за..


опять разжигаешь тему национализиа. как обычно
K
Kairat stayer
Re: Диана ОКРЕМОВА: Новое поле для старых медиа
Отправлено: 07.01.18 - 15:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гость:
А если агент КГБ, в шляпе и плаще за кем-то следит, я могу его сфотать и как своего героя и кумира выложить в инсте?


Принципе, много чего можете, главное не спугните. Если у него отклеится ус, как в фильме "Бриллиантовая рука", прежде чем сфотографировать, не забудьте сделать замечание, чтобы снимок нормальный получился. Кстати, у него на лбу будет написано что ли, что он агент? Мало ли кто, в плаще со шляпой на голове и в чёрных очках будет за кем то следить, об этом не подумали.
р
рядовой Райан
Re: Диана ОКРЕМОВА: Новое поле для старых медиа
Отправлено: 07.01.18 - 15:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Некоторые тролли ..
По моему это правильное решение, запретить пропаганду национализма, я только за.

Хм...
Пчёлы против мёда?
Забавно!
Сам себя предлагаешь запретить?
Устал сам от себя
Х
Хохол
Re: Диана ОКРЕМОВА: Новое поле для старых медиа
Отправлено: 07.01.18 - 15:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
КГСПС:
А что за МЫ то прячемся? Так и хочется сказать - чья бы корова МЫчала, а ваша лучше бы помолчала.

А зачем человеку рот затыкать ? У него своё мнение , у тебя своё . Или твоё единственно правильное и верное ? Смотришь на таких как ты и понимаешь , как хорошо таким было раньше и как они скучают по тем временам , когда без суда и следствия можно было раз и навсегда человеку закрыть рот .
Т
ТАНОМИ
Re: Диана ОКРЕМОВА: Новое поле для старых медиа
Отправлено: 07.01.18 - 16:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
365:
рашисты


Владимир Меньшов: "Вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии".
Т
ТАНОМИ
Re: Диана ОКРЕМОВА: Новое поле для старых медиа
Отправлено: 07.01.18 - 16:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
365:
а целые народы объявляли неблагонадежными, забирали все и высылали в степи и в тайгу,


Тут на память приходит казахский патриот Герольд Бергер :"" Вспоминается тетя Амалия, жена моего дяди Вильгельма, еще перед войной. Когда мой двоюродный брат Фриц навещал родительский дом, приезжая из русского села, где он учился на каких-то курсах, дородная и энергичная моя тетя не пускала сына в дом: «Фрицхен, смени одежку, искупайся, а то от тебя разит русским духом – мочи нет!» Она даже не переносила русские запахи."

И это после почти 200 лет жития в России. А теперь зададимся вопросом: как бы поволжские немцы встретили подошедших к Волге фашистов? И была ли правильной депортация немцев во избежание удара в спину?
Г
Гость
Re: Диана ОКРЕМОВА: Новое поле для старых медиа
Отправлено: 07.01.18 - 16:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ТАНОМИ:
антисоветизма

Стать антисоветизмом сейчас попросту невозможно...
Ну нет же Советов..
Не знали?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 58, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 58
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS