Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49009
А это точно библиотека?
Отправлено: 07.01.18 - 00:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мичуринская сельская библиотека размещена в здании социального общежития, в одноэтажном бараке, на территории которого проживают лица асоциальные, нетрудоустроенные и алкозависимые.
Читать статью

Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: А это точно библиотека?
Отправлено: 07.01.18 - 00:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Других свободных площадей в Мичуринском нет. Отметим, что ни в отдел культуры, ни в акимат жалоб от жителей села по поводу работы или размещения библиотеки в данном здании не поступало.
Не, ну почему же сразу нет? ;-) Вот отдел управления жуликов - штанопротирателей где сидит, что до них ни жалобы не доходят, ни библиотеками они не обеспокоены?
Нужно очень просто поступить. Попросить добрых дедушек Мороза и Президента вместе немного поработать и сделать детям чудесный рождественский подарок! Библиотеку на место этого мерзостного отдела чиновников - бездельников.
А чиновников отписочников в прокуренную подсобку сауны-борделя с матерящимися асоциальными элементами! Им там самое заслуженное место, отдел языков поближе к языкам!

Так будет справедливее всего, и новогоднее чудо наконец случится и в этом районе! ;-)

Из новостей сейчас в Питере ночью девушка пробралась в закрытую библиотеку и взяла там одну единственную книгу. По другим сведениям читала прямо в библиотеке.
Тупые полиционеры, прибывшие на место проникновения, не удосужились названием книги и в протокол его не внесли, но доподлинно известно что сотрудники библиотеки наотрез отказались предъявлять претензии к девушке. Теперь вся страна гадает что это была за книга!
:lol: :lol:
Ну это Питер! Только там возможно собрать полный под завязку БДТ 2января на поэтический вечер Сургановой. и только там 3 января девушки ночью проникают в библиотеку!
И даже питерские коты читают Карла Маркса в оригинале!


Желаю, чтоб у вас в мичуринских и кустанаях, были исключительно такие новости!

Кстати из Севастополя замечательные питерские девушки и музыканты Олеся и Ксения передают большое спасибо форуму НГ за переведенные 1000 рублей от неизвестного пользователя форума!

[Исправлено: Серый волк, 06.01.2018 - 23:08]
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 38, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 38
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS