/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ За покупку Mercedes-Benz S500 и внедорожников Toyota наказали должностных лиц - Султанов
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48863
За покупку Mercedes-Benz S500 и внедорожников Toyota наказали должностных лиц - Султанов
Отправлено: 03.01.18 - 16:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Наказанные после критики мажилисменов чиновники приобретали внедорожники марки Toyota и дорогие Mercedes-Benz. Об этом сообщается в ответе министра финансов Бахыта Султанова.
Читать новость

Г
Гость
Re: За покупку Mercedes-Benz S500 и внедорожников Toyota...
Отправлено: 03.01.18 - 16:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Они то понимают, что комфорт, качество и надежность этих авто, в разы лучше, чем отвертрчная сборка)))
А
Арман
Re: За покупку Mercedes-Benz S500 и внедорожников Toyota...
Отправлено: 03.01.18 - 17:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это же лицемерие!!!
Просто так можно и за разбойное нападение получить " по БЛАТУ"!!! Так и увас получается - "ГОРЕ ЧИНОВНИКИ")))))))
Где вы видите наказание???? Ваши слова даже МУХА НАВОЗНАЯ проигнорирует!!!
Ч
Читатель 1
Re: За покупку Mercedes-Benz S500 и внедорожников Toyota...
Отправлено: 03.01.18 - 17:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Их проучить один раз не мешало бы: заставить оплатить из собственного кармана, чтобы впредь неповадно было. А то выговор, предупреждение...
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14354
Re: За покупку Mercedes-Benz S500 и внедорожников Toyota...
Отправлено: 03.01.18 - 17:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Красивый мерс. Я тоже такой хочу. И если моя мечта сбудится то я чихал на всякие дисциплинарные взыскание и на всякие патриотические выбросы про поддержку местного автопрома. А! И еще номера куплю красивые. И не для понтов а для красоты. 8-)
Профайл
Н
Народный контроль
Re: За покупку Mercedes-Benz S500 и внедорожников Toyota...
Отправлено: 03.01.18 - 17:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
Красивый мерс. Я тоже такой хочу. И если моя мечта сбудится то я чихал на всякие дисциплинарные взыскание и на всякие патриотические выбросы про поддержку местного автопрома. А! И еще номера куплю красивые. И не для понтов а для красоты.

100% так мыслят все мужчины! И это похвально! Мужчина,добытчик! А как он это добудет,это уже другая история!
в
веревочка
Re: За покупку Mercedes-Benz S500 и внедорожников Toyota...
Отправлено: 03.01.18 - 20:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Народный контроль:
А как он это добудет,это уже другая история!

Вчк, это как раз главная история. Если он казнокрад на должности, и его поймают, а еще и посодют, то он не только лишит семью защиты и внимания, но кинет на семью позор (а для детей это ой как больно бьет, если они несовершеннолетние). Тебе лучше почаще думать, ЧТО ты несешь. Даже, наверно, в нелюбимом тобой криминальном фильме "Бумер2" говорит герой: "Знаешь, Вовка, не нужна тебе эта машина. Поверь мне на слово".
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: За покупку Mercedes-Benz S500 и внедорожников Toyota...
Отправлено: 04.01.18 - 09:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Народный контроль:
А как он это добудет,это уже другая история!

воровство, кумовство, подлог и мошенничество для вчкбаевой видимо в порядке вещей... менталитета, однако...
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 162, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 162
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS