Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48869
Ноябрь - время роста
Отправлено: 18.11.09 - 21:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
С 16 ноября практически все виды конфет АО «Баян Сулу» (а их более 200 наименований) подорожали на 1,5-2%. Как объясняют производители, это первое увеличение цены в 2009 году и связано оно с ростом стоимости сырья.
Читать статью

Я
Я
Re: Ноябрь - время роста
Отправлено: 19.11.09 - 01:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кустанайские конфеты очень ценятся в России!! Украинские даже рядом не стояли
2
2
Re: Ноябрь - время роста
Отправлено: 19.11.09 - 07:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ценятся,ценятся...Но зачем же цены повышать???И не на 2 процента ,а поболее.Шоколадка стоила 91 ,теперь 107.Гады!Назло БаянСлу перехожу на импорт.
Ш
Шаурмян
Re: Ноябрь - время роста
Отправлено: 19.11.09 - 08:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Чтобы жизнь медом не казалась.
Да и вообще меньше жрите конфет, сэкономите на стоматологах
АЛЕКСА
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.06.09
Сообщений:
250
Re: Ноябрь - время роста
Отправлено: 19.11.09 - 10:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я люблю баяновские и рахатовские конфетки, хотя далеко не все, конечно! Но больше всего люблю коробочные "МЕРСИ", но они не нашенские! Кстати о коробочных, "Птичье молоко" баяновское уже давно не то, что было раньше, предпочитаю брать "Птицу дивную", опять же, не нашенская.
Профайл
Ш
Шаурмян
Re: Ноябрь - время роста
Отправлено: 19.11.09 - 15:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
АЛЕКСА:
Я люблю баяновские и рахатовские конфетки, хотя далеко не все, конечно! Но больше всего люблю коробочные "МЕРСИ", но они не нашенские! Кстати о коробочных, "Птичье молоко" баяновское уже давно не то, что было раньше, предпочитаю брать "Птицу дивную", опять же, не нашенская.

Отсюда вывод: Баяновские конфеты вы не едите
А вообще в этом деле патриотизм и не нужен. Из г конфетку то не сделаешь, а наши все пытаются...
"Есть подозрения, что в России не знают из чего делается колбаса - поэтому делают из всего, что попало" :-x (с) Камеди клаб
Yorik
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
19.11.09
Сообщений:
991
Re: Ноябрь - время роста
Отправлено: 19.11.09 - 16:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Насчет конфет от Баян-Сулу - не соглашусь, продукт качественный. Насчет вкусов - тут конечно дело личное, каждому свое. Или украинские (кстати, одни из лидеров по пище-вкусовым добавкам), или турецкие (которые сладостями-то назвать сложно), или наши, баяновские. Кстати, шоколад (и шоколадные конфеты) от Баян-Сулу в отличие от украинских и турецких содержат бОльшее количество какао-масла. А именно оно является самым ценным (во всех смыслах) составляющим шоколада.
А лично мне нравятся "Фрукты в шоколаде" ;-)
Профайл
АЛЕКСА
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.06.09
Сообщений:
250
Re: Ноябрь - время роста
Отправлено: 19.11.09 - 16:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Шаурмян:
Отсюда вывод: Баяновские конфеты вы не едите

Едим! У нас в семье разные предпочтения: грильяж, ириски, батончики утренние, ананасные(их вроде сейчас нема). Просто многие поднадоели...
Цитата:
Yorik:
А лично мне нравятся "Фрукты в шоколаде"

И мне тоже :-)
Турецкие я вообще за съедобные не считаю, а шоколад баяновский и, правда, очень качественный! :-)
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 78, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 78
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS