Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48870
Послание за границу
Отправлено: 18.11.09 - 20:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Президент Казахстана в прямом эфире заявил, что готов простить тех, «кто раскается и встанет на пусть исправления». Таким образом его редкое прямое общение с народом содержало прямой намек.
Читать статью

c
chezahren
Re: Послание за границу
Отправлено: 19.11.09 - 00:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сам же говорил суд у нас независимый он разбереться так как должнобыть по закону, я вмешиваться не имею права. Теперь "Готов простить и дать возможность исправиться", получаеться что все эти независимые суды и объективные расследования, было обыкновенным шоу. И законы для понта, хочу посажу, хочу прощу.
1
111
Re: Послание за границу
Отправлено: 19.11.09 - 00:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну зять ведь отец его внуков, на него же расщитано..Так поступил бы наверно любой тесть и любая теща..
c
chezahren
Re: Послание за границу
Отправлено: 19.11.09 - 00:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
По конституции никто не имеет право вмешиваться в суды и следствие, он должен был подать хороший пример
9
981
Re: Послание за границу
Отправлено: 19.11.09 - 09:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
chezahren:

Это не для наших судов! Наш суд по моему самый ужасный в мире!
п
прохожий
Re: Послание за границу
Отправлено: 19.11.09 - 13:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
он уже мнит себя богом, хочу прощу, хочу казню, этого права мы- избиратели ему не давали, он лишь один из нас, может быть лучший, но один из нас, уже заносит так , что что пора объявлять угрозу национальной безопасности, особенно впечатляет неоднократные его " я дал поручение генеральному прокурору" сначало было смешно, затем не ловко за него, а теперь совсем страшно
2
234
Re: Послание за границу
Отправлено: 19.11.09 - 13:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
он уже мнит себя богом

Цитата:
он лишь один из нас

За уже тобой выехал пативэн за такие слова, форматируй свой винт скорее!
M
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
19.01.07
Сообщений:
73
Re: Послание за границу
Отправлено: 20.11.09 - 08:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если кто НА САМОМ ДЕЛЕ СМОТРЕЛ прямой эфир (а не читает теперь вырванные из контекста предложения), тот видел и слышал что НАН продолжил: если не совершили преступлений против страны или что-то в этом плане. за точность сло не отвечаю, но общий смысл такой. понятно конечно что озвучено это было для "сладенького" зятя. Чисто по человечески его жаль. А безгрешных людей не бывает (это я про НАНа, а не зятька его).
Профайл
drish67
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
15.10.09
Сообщений:
128
Re: Послание за границу
Отправлено: 21.11.09 - 12:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А мне понравился вопрос 5-летнего мальчика по "мылу": Какой будет Астана через 10 лет? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
И "глобальную" проблему поднял и старика уважил. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Профайл
С
Скорпион
Re: Послание за границу
Отправлено: 21.11.09 - 15:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Так поступил бы наверно любой тесть и любая теща..|\\Зять. конечно. подлец! Но что не сделаешь для любимой дочки!!!!
ASYA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г. Астана
Регистрация:
28.10.09
Сообщений:
412
Re: Послание за границу
Отправлено: 23.11.09 - 11:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
drish67:
А мне понравился вопрос 5-летнего мальчика по "мылу": Какой будет Астана через 10 лет?

Чего то прямо подумать страшно :-x что же будет через 10 лет... Спрашивать уже будет не с кого...
Профайл
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Послание за границу
Отправлено: 23.11.09 - 14:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Просто подписание договора близко. И может есть варианты, что эта карта с родственничком будет активно разыграна очень нехорошими силами, с использованием агентов влияния самого высокого уровня, которые ни при каких условиях не хотят видеть усиления наших стран в результате этого союза. В таком случае этот шаг - хорошая политическая игра накануне. Эдак добрыми словами изолировать этого фурункула, который может лопнуть всё забрызгав и дать толчок к какому нибудь скандалу с окончанием ГЕЙТ. Сам по себе фурункул слишком мал, но больше зацепиться не за что, тем кто против.
Если кто помнит путч ГКЧП случился за пару дней до намеченного подписания нового союзного договора, с тех пор подписание Таможенного союза - единственный значимый документ, который может иметь влияние на будущее. На кону стоят нефтяные запасы Каспия и прочие богатства, которые кое-кто в мире очень хочет контролировать.
Могут конечно быть варианты с убийствами кого из политиков, или нежданно негаданно может вдруг что-то выстрелить по соседям. Варианты вроде 911 менее вероятны, да и первые варианты мало шансов имеют - это не эпоха Бушей.

Скорее всего с очень большими шансами на более 95% всё будет тихо подписано, а невыполнение всего подписанного будет задачей давно подкупленных коррупционеров-чиновников, при которых и так нигде и ничего невозможно сделать. Система сделанная в целом такова, что подписывай - неподписывай один чёрт, всё завязнет в болоте.

Гадайте дальше о тёплых словах, я то, что написал услышал от того, кого здесь упоминать не могу. Впрочем это есть в некоторых вариациях в газетах, у некоторых думающих журналистов.
Профайл
Ш
Шаурян
Re: Послание за границу
Отправлено: 23.11.09 - 14:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Конечно дальше бумаги союз таможенный не уйдет. Хотя казалось бы европейские страны, далеко не глупые правительства, и до жути любящие демократию и независимость - объединились в союз. Потому, что в одиночку каждое из них мало что может противопоставить другим странам - а у нас же наоборот, все союзу порушить, СНГ и тот развалили фактически, между странами отношения никакие...А ведь только в объединение выход
х
хи-хи
Re: Послание за границу
Отправлено: 23.11.09 - 23:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Президент Казахстана в прямом эфире заявил, что готов простить тех, «кто раскается и встанет на пусть исправления».


Прям почти как у классиков (не путать с форумовским Классиком!):

"Стой! Стой! Вернись! Отдай колбасу, дурак! Я все прощу!" :lol: :lol: :lol:
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 60, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 59
Зарегистрированные пользователи: maxsaf

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS