/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Казахстане отмечают День Независимости
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49013
В Казахстане отмечают День Независимости
Отправлено: 16.12.17 - 11:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Десятки человек пришли сегодня в Алматы на площадь Республики, где возложили цветы к монументу Независимости и прочитали молитву в память о погибших в декабре 1986 года. С датой 16 декабря в Казахстане связаны трагические события 1986 и 2011 года.

Читать новость

М
Мыркымбай
Re: В Казахстане отмечают День Независимости
Отправлено: 16.12.17 - 19:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В этой провокационной статьишке смешалось все: и погибшие героизированные при массовых беспорядках за права и за повышение зарплаты, при чем и при той и при этой власти (уже всех в одну кучу), и заслуги страны за годы независимости, и критика запада на ущербность нашей демократии (этот ярлык можно смело вешать и самим критикующим), праздник и панихида одновременно и прочее... прочее... НГ, признайтесь - ожидали больше гавканий в комментах? В лучших традициях Азаттыка...
Ч
Читатель 1
Re: В Казахстане отмечают День Независимости
Отправлено: 16.12.17 - 19:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Понятно...понятно, почитал статьи 1990 года...)))
Г
Гость
Re: В Казахстане отмечают День Независимости
Отправлено: 19.12.17 - 20:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:
А с какой целью , уважаемый Александр Валерьевич , интересуется ? Вроде сей факт ни каким боком не относится и не касается сегодняшней жизни уважаемого Александра . В чём причина такого нездорового интереса к независимости чужих для Саши государств .

Уважаемый Хохол! Из своих почти 44-х лет, две трети своей жизни, а именно 28 лет, я прожил в Казахстане. И эта страна и особенно Кустанай - не пустой звук для меня. Просто интересно, в чём выражалась "борьба за независимость" и особенно интересует вопрос - а от кого был зависим Казахстан?
Если ты заведёшь свою старую песню про оккупацию сначала Россией, а потом и в составе СССР, то я даже и слушать ничего не буду - сразу в игнор. Только посоветую (хотя кто я такой, чтобы советовать самому ХОХЛУ?!) проштудировать учебники истории.
1
1952
Re: В Казахстане отмечают День Независимости
Отправлено: 19.12.17 - 21:20
Комментарий удален модератором.
з
знаток
Re: В Казахстане отмечают День Независимости
Отправлено: 19.12.17 - 21:22
Комментарий удален модератором.
п
правитель
Re: В Казахстане отмечают День Независимости
Отправлено: 19.12.17 - 21:24
Комментарий удален модератором.
О
Ося
Re: В Казахстане отмечают День Независимости
Отправлено: 19.12.17 - 21:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кунаев по нации был уйгур.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 59, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 59
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS