/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Российский депутат предложил Казахстану отказаться от Олимпиады-2018
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49051
Российский депутат предложил Казахстану отказаться от Олимпиады-2018
Отправлено: 06.12.17 - 16:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Депутат Госдумы России Виталий Милонов обратился к руководству Национальных олимпийских комитетов стран БРИКС, Беларуси, Казахстана и Кыргызстана с предложением воздержаться от участия в Олимпийских играх в 2018 году в знак солидарности, если участие российской сборной будет невозможным.
Читать новость

Ч
Чел челыч
Re: Российский депутат предложил Казахстану отказаться от...
Отправлено: 06.12.17 - 16:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Нашли чьё высказывание публиковать)
Горожанин_kst
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
06.10.16
Сообщений:
2082
Re: Российский депутат предложил Казахстану отказаться от...
Отправлено: 06.12.17 - 16:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ладно б попросил высказать официальную позицию по поводу отвратительного решения МОК и современного состояния олимпийской системы в целом, ну пронести флаг России на открытии и закрытии игр... но просить отказаться от выступления, глупость и популизм, конечно.
Профайл
1
112
Re: Российский депутат предложил Казахстану отказаться от...
Отправлено: 06.12.17 - 17:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
То за сексуальными меньшинствами бегает, теперь за нами..
Они что, опускаются там до того, чтобы нас натравливать на кого то, не имея возможности ответить самим?
То есть это как себя нужно так унижать!
И это госдума!
Макарыч
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
19.10.12
Сообщений:
706
Re: Российский депутат предложил Казахстану отказаться от...
Отправлено: 06.12.17 - 17:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Прочие страны должны самостоятельно проанализировать достоверность и объективность расследования, наличие фактических доказательств и если окажется, что МОК действовал без достаточных доказательств, а на основании догадок, сплетен или оговора, должны выразить протест, поставить под сомнение компетентность и беспристрастность руководства МОК. Т.к. завтра по беспределу могут пустить и другую неугодную страну.
Нужно не олимпиаду игнорировать, а ставить под сомнение компетентность руководства МОК и менять его при необходимости.
Профайл
О
Обгон Белазов
Re: Российский депутат предложил Казахстану отказаться от...
Отправлено: 06.12.17 - 17:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дык верно!
Н
Народный контроль
Re: Российский депутат предложил Казахстану отказаться от...
Отправлено: 06.12.17 - 17:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
По моему чем дальше в лес тем больше дураков! И это депутаты Государственной Думы! Капец...слов нет!
Г
Гость
Re: Российский депутат предложил Казахстану отказаться от...
Отправлено: 06.12.17 - 17:56
Комментарий удален модератором.
Я
Янки
Re: Российский депутат предложил Казахстану отказаться от...
Отправлено: 06.12.17 - 18:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
То за сексуальными меньшинствами бегает, теперь за нами..

Цитата:
Народный контроль:
По моему чем дальше в лес тем больше дураков! И это депутаты Государственной Думы! Капец...слов нет!

Наши депутаты не лучше. Пёрлы всякие выдают постоянно. Я вобще не понимаю зачем всяких шутов брать на такие места.
Н
Народный контроль
Re: Российский депутат предложил Казахстану отказаться от...
Отправлено: 06.12.17 - 18:04
Комментарий удален модератором.
p
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
04.09.12
Сообщений:
391
Re: Российский депутат предложил Казахстану отказаться от...
Отправлено: 06.12.17 - 18:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Милонов это чепушило конечно. А РК подписываться за РФ вряд ли есть смысл в этих делах. Ибо (не моё): "Солдаты Кришны непобедимы, ибо они идут с большим белым флагом и всегда сдаются первыми."
Профайл
С
Сергей
Re: Российский депутат предложил Казахстану отказаться от...
Отправлено: 06.12.17 - 18:18
Комментарий удален модератором.
п
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
18.08.16
Сообщений:
176
Re: Российский депутат предложил Казахстану отказаться от...
Отправлено: 06.12.17 - 18:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Решение МОК действительно на мой взгляд является политизированым. Каждый медицинский препарат спортивного назначения назовем его допинг, имеет свою химическую составляющую, воздействующую на организм. А как известно, каждая химия имеет свой период вывода из организма, как например водка или спирт. Соответственно такие допинги как станозолол, суст., эфиры "теста" (тестостерон) и т.д. также выводятся, но время вывода у всех разные, от 30 до 180 дней. Никакие анализы, биохимия и т.д. их после вывода не обнаружат никогда, хоть за тестируйся. Многие спортики и наши и заграничные, употребляют допинг и скрывать тут нечего, нет тут и ничего позорного. Эти препараты помогают преодолевать "плато"(застой) в мышцах. Я конечно не пропагандирую их применение. Так вот не думаю, что перед Олимпиадами соревнующиеся спортсмены, зная, что их надо сдавать кровь на допинг, будут применять препарат, который у них могут обнаружить. Надо быть полным идиотом чтобы так поступать, потому что лабораторию РУСАДА могут перепроверить. А информатор ВАДА и перебежчик скорее всего фиксировал результаты применения допинга спортсменами на силовые показатели (ростут, падают и т.д.) в период подготовки, еще далеко до соревнований. А когда были соревнования спортсмены были "чистые", но это уже совсем другая история.
Профайл
Н
Народный контроль
Re: Российский депутат предложил Казахстану отказаться от...
Отправлено: 06.12.17 - 18:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Многоуважаемый депутат Госдумы России Виталий Милонов! Я всецело поддерживаю политику России и не согласен с тем что спортсменов употребляющих допинг отстранили от Олимпиады! И тем самым в поддержку Российских спортсменов объявляю бойкот, и лично я не поеду на эту треклятую вами Олимпиаду и не буду участвовать на этом празднике спорта. Прогибаться мы не станем! Олимпиада без моего участия будет как суп без соли и перца! МОК не сподобится кормить свою требовательную клиентуру пресной кашей... Нельзя поддерживать торжество русофобии.
Г
Гость
Re: Российский депутат предложил Казахстану отказаться от...
Отправлено: 06.12.17 - 18:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
пешеход:
информатор ВАДА и перебежчик скорее всего фиксировал результаты применения допинга спортсменами на силовые показатели (ростут, пад

Это уже глубоко надуманная отмазка по ходу как говорится пъесы..
Что мешало то?
Что мешало не принимать эту наркоту?
То что "все" делают Это, оставим за бортом.
Все начнут убивать ради олимпиады и остальным что ли надо будет?
Так что же мешало не принимать запрещенные вещества законом?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 74, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 74
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS