Тема закрыта
Куратор темы: Валентин
Голосование: Меня задрал 112 ! 
Закончилось 10.09.2017 - 23:07:30
» Меня всё устраивает, пусть живёт на форуме дальше!
40 %
40.50 % (81)
» Такую личную неприязнь испытываю, что кушать не могу!
55 %
55.50 % (111)
» Я ещё не определился, пойду схожу за попкорном!
4 %
4.00 % (8)
Всего проголосовало: 200

М
Марк Стаканыч
Меня задрал 112 !
Отправлено: 28.08.17 - 09:11
Цитата:
Vital:
Нормальные пацаны голосуют за первый пункт!!!

Таки да,согласен,
клоуны в цирке нужны, куда без них
Будет скучно и серо, а так веселуха.
Хай живе,собирает аншлаги.
Мимо
(Пользователи)
Регистрация:
08.10.15
Сообщений:
42
Меня задрал 112 !
Отправлено: 28.08.17 - 09:12
"Убьем, давайте, рыбку золотую, чтоб не дремала в каждом карасе..." Совок тут развели, дополнительную цензуру хотите внедрить? Не по вашему человек говорит, не так думает, не такие идеалы? а что, у вас все всё как надо? Каждый имеет полное право высказывать свое мнение, даже если оно вам и не нравится.
Профайл
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Меня задрал 112 !
Отправлено: 28.08.17 - 09:13
Кстати, будете смеяться.

Утром думал, надо тему про себя ещё создать, ну раз уже театр абсурда закрутился на полные обороты, чтобы некая симметрия в него добавилась.

Справились без меня, коллективное бессознательное форума :)
Профайл
Горожанин_kst
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
06.10.16
Сообщений:
2082
Меня задрал 112 !
Отправлено: 28.08.17 - 09:15
Цитата:
Victor Yang:
У Лили

Вить, ну ты ж не настолько наивен, чтоб предполагать, что моё пребывание на форуме исчисляется датами регистрации официального ника? Я под ником "Горожанин" в "чёрных" где-то с 2010 года на форуме. Потом партсобрание было за выход из сумрака. Вышел, в "красные".
Ты тогда, помнится, даже имя и фамилию свою озвучить не побоялся, остальные как-бы "забздюме"(тут и про себя), вот та тема была намного эпичнее). Нонешнее партсобрание, да простит мне Валентин, немного мышиную возню напоминает.
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Меня задрал 112 !
Отправлено: 28.08.17 - 09:15
Цитата:
Валентин:
Ну и как мне после этого жить прикажешь, подставленным перед Бывалым-то?! )

Вот даже не знаю. Такое ахторитетное мнение Бывалого о тебе подорвать - это всё. Жизнь, наверняка, потеряла смысл теперь. Теперь кофе без Хеннесси - просто вода, на ближайшие пару месяцев. Ну, ты человек сильный - через пару лет восстановишься :lol: :lol: :lol:
Цитата:
Горожанин_kst:
Ты тогда, помнится, даже имя и фамилию свою озвучить не побоялся

Не, ты путаешь меня с кем-то. Не делал я этого. Имя - было, фамилии - не было.

[Исправлено: Victor Yang, 28.08.2017 - 10:18]
Профайл
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Меня задрал 112 !
Отправлено: 28.08.17 - 09:19
Цитата:
Горожанин_kst:
Нонешнее партсобрание, да простит мне Валентин, немного мышиную возню напоминает.


Валентин не простит!

Это очень серьёзная тема, с не менее серьёзными оргвыводами и последствиями!
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Меня задрал 112 !
Отправлено: 28.08.17 - 09:20
Цитата:
Валентин:
Справились без меня, коллективное бессознательное форума :)

Ага.
Цитата:
Бывалый:
С чего ты решил что мне важна предыстория создания темы и что я там думаю по поводу того, чья это инициатива?

Вот человек совершенно независимо от этой темы, создал с таким же названием про тебя.
Профайл
Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Меня задрал 112 !
Отправлено: 28.08.17 - 09:21
Да уж, сходила на выходные...

Друзья, вы в самом деле не понимаете, что происходит что-то крайне некрасивое. Дружное запинывание ногами одного из форумчан здорово напоминает собрание пионерского актива класса на тему "А Танька крестик носит...". Вижу массовые предложения забанить 112-го навечно. Против кого следующего дружить будете? Vital за периодичную неадекватность высказываний? Бывалый за злонамеренную поперечность их же? Валентин за раздражающую интеллигентность? Юджин за его выступления против переименований улиц? Этот процесс же только начать - предела "совершенству" нету.

Только что совершенствуем, граждане? Форум это сообщество нас, родимых. И какие мы есть, такое и сообщество. Другим не будет. Бесит, что 112-й регулярно занимается провокациями? Согласна. Занимается. А если понимаете это, чего ведетесь? Фигню про "курей" и прочее он кстати обычно пишет во флуде, для фигни и предназначенном, чтобы тематические ветки не загаживать. Кто туда заставляет вслед за Мариком лезть?

Когда он, образно говоря, нацепив красные труселя на грабли, пробегает по форуму, кто заставляет гнаться за ним с улюлюканьем? Он шут? Но не только короля играет свита. Шута тоже, если он ее имеет.

Скажите, а никто не замечал, что среди горы чепухи (на мой взгляд), которую несет 112-й, обычно есть зерно смысла. Есть мысль, которую он доносит как умеет и как считает нужным.

Короче говоря, никто не будет банить. Ни 112-го, ни остальных участников форума до тех пор, пока они не совершают противоправных действий. Забанен местный сумасшедший, выступавший тут под парой десяткой ников, который многим из вас в личку оскорбления слал. Вот тут при повторении просьба сообщать немедленно.

Тему закрываю. Прошу не повторять.
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 53, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 52
Зарегистрированные пользователи: Гога

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS