/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Если к 5 годам не воспитал, а к 17 не научил...»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48870
«Если к 5 годам не воспитал, а к 17 не научил...»
Отправлено: 19.07.17 - 22:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В эксперты по теме, которая особенно актуальной становится во время летних каникул, мы пригласили Игоря ВАСИЛЕНКО. Не только потому что психотерапевт, кандидат медицинских наук, но и потому что Василенко - отец двух взрослых сыновей и одного маленького, то есть родительские доспехи у него не запылились.
Читать статью

0
007
Re: «Если к 5 годам не воспитал, а к 17 не научил...»
Отправлено: 19.07.17 - 22:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Правильные вещи Игорь говорит. Прислушивались бы еще.
Солнышко
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.08.09
Сообщений:
1303
Re: «Если к 5 годам не воспитал, а к 17 не научил...»
Отправлено: 20.07.17 - 14:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Абсолютно согласна с И. Василенко.
Профайл
Б
Бывалый
Re: «Если к 5 годам не воспитал, а к 17 не научил...»
Отправлено: 20.07.17 - 14:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я тоже согласен со всеми кто согласен!
)))))
Валентин, теперь твоя очередь.
Т
Таня
Re: «Если к 5 годам не воспитал, а к 17 не научил...»
Отправлено: 21.07.17 - 12:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мне в детстве мама действительно советовала куда стоит пойти и чем заняться, и я, как ни странно, слушалась. Почему же моя 15-летняя дочь ничего не хочет слушать? Сидит в ноуте до посинения. У нее развилось неправильное положение тела, я всеми правдами пыталась заставить ее пойти заниматься плаванием, но не смогла! И уверяла, и заставляла, и объясняла, что это ее здоровье и тд. Не слушается, злится и страдает, когда я запрещаю ноутбук.
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: «Если к 5 годам не воспитал, а к 17 не научил...»
Отправлено: 21.07.17 - 13:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Таня:
Мне в детстве мама действительно советовала куда стоит пойти и чем заняться, и я, как ни странно, слушалась. Почему же моя 15-летняя дочь ничего не хочет слушать? Сидит в ноуте до посинения. У нее развилось неправильное положение тела, я всеми правдами пыталась заставить ее пойти заниматься плаванием, но не смогла! И уверяла, и заставляла, и объясняла, что это ее здоровье и тд. Не слушается, злится и страдает, когда я запрещаю ноутбук.

Тут всё индивидуально. Дочь просто разбалована, а запретами и заставляниями ничего не добьешься. Факторов много - и личный пример, и окружение, и самооценка.
Профайл
Б
Бывалый
Re: «Если к 5 годам не воспитал, а к 17 не научил...»
Отправлено: 21.07.17 - 13:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Таня:
Мне в детстве мама действительно советовала куда стоит пойти и чем заняться, и я, как ни странно, слушалась. Почему же моя 15-летняя дочь ничего не хочет слушать? Сидит в ноуте до посинения. У нее развилось неправильное положение тела, я всеми правдами пыталась заставить ее пойти заниматься плаванием, но не смогла! И уверяла, и заставляла, и объясняла, что это ее здоровье и тд. Не слушается, злится и страдает, когда я запрещаю ноутбук.

Просто у вас в детстве ноута не было.
S
SS
Re: «Если к 5 годам не воспитал, а к 17 не научил...»
Отправлено: 21.07.17 - 14:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Victor Yang:
Дочь просто разбалована,

Цитата:
Бывалый:
у вас в детстве ноута не было.

Просто МАМА ТАНЮ неправильно воспитала.Иначе бы, ТАНЯ знала, что детей нужно воспитывать в детском возрасте,а не в подростковом? Как говорится-что посеешь,то и пожнёшь! Ну а теперь ТАНЕЧКА не плачь. Твой мяч в речке не утонет. Т.е. я хочу сказать,и Танина доча устроится в жизни нормально.Не стоит делать трагедию.
:lol:
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 81, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 81
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS