/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Не пытайтесь вырастить Шарапову»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48863
«Не пытайтесь вырастить Шарапову»
Отправлено: 26.06.17 - 23:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У вас теннисный центр с хорошим покрытием, не ожидала даже, что так будет. Я пообщалась с ребятами, все дети разного возраста, разной силы, оценить их тяжело, - поделилась она впечатлениями с костанайцами. - Видно, что кто-то играет слабо, но это связано с тем, что ребята мало занимаются.
Читать статью

E
Ermek K
Re: «Не пытайтесь вырастить Шарапову»
Отправлено: 26.06.17 - 23:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как может развиваться детский б.теннис г. Костанае когда теннисные корты заняты и здаються в аренду ч.лицам. Чтобы воспитать хорошего спортсмена нужно заниматься 3-5 ч.в день. Я как родитель плочу за т.корт,что бы мой ребенок тренировался. Для кого построен теннисный центр г. Костанае?????
kbkz1980
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.05.16
Сообщений:
4882
Re: «Не пытайтесь вырастить Шарапову»
Отправлено: 26.06.17 - 23:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ermek K:

Извините,а вам принципиален б.теннис,
потому как он всегда считался элитный и следовательно затратный,не проще ли перевести в школу бадминтона,она на Кустанайщине всегда была сильна как тренерами,так и спортсменами.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 82, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 82
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS