/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Евгений ШИБАРШИН: Деньги на процесс
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49016
Евгений ШИБАРШИН: Деньги на процесс
Отправлено: 14.06.17 - 07:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Когда идея проведения ЭКСПО в Астане еще только обсуждалась, ее противников убеждали: понесенные затраты в течение нескольких лет будут «отбиты». Когда назвали реальные расходы, число скептиков увеличилось.
Читать новость

к
кустанаец
Re: Евгений ШИБАРШИН: Деньги на процесс
Отправлено: 14.06.17 - 07:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
\\\ А тут еще «транзит власти»\\\

главное по моему в статье что можно обсуждать.
а
алла
Re: Евгений ШИБАРШИН: Деньги на процесс
Отправлено: 14.06.17 - 07:50
Комментарий удален модератором.
а
алла-х
Re: Евгений ШИБАРШИН: Деньги на процесс
Отправлено: 14.06.17 - 07:53
Комментарий удален модератором.
г
гога
Re: Евгений ШИБАРШИН: Деньги на процесс
Отправлено: 14.06.17 - 08:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
*В выставке приняли участие более 190 стран. Выставку посетили свыше 73 млн человек. Организаторам мероприятие принесло прибыль в 12 млрд.долларов.* - это 2010 год , Шанхай .
*Выставка оказалась убыточной: размер убытков составил порядка 2.4 млрд марок (1.2 млрд евро). Вместо ожидавшихся 40 млн посетителей на выставку пришло всего 18 млн.* - а это 2000 год , Ганновер . Почувствуйте разницу !!
В
Ваш земляк
Re: Евгений ШИБАРШИН: Деньги на процесс
Отправлено: 14.06.17 - 08:38
Комментарий удален модератором.
В
Ваш земляк
Re: Евгений ШИБАРШИН: Деньги на процесс
Отправлено: 14.06.17 - 08:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мне тут зять скинул голосовое сообщение на ВатсАп про бомжей из Астаны, которых вывозят "кукурузниками" на поля подальше и там высаживают. Неужели правда?!
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Евгений ШИБАРШИН: Деньги на процесс
Отправлено: 14.06.17 - 08:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ваш земляк:
Мне тут зять скинул голосовое сообщение на ВатсАп про бомжей из Астаны, которых вывозят "кукурузниками" на поля подальше и там высаживают. Неужели правда?!

Периодически подобные заявления всплывают.
Так же как и перед олимпиадой в Сочи

Так же как и перед олимпиадой в Москве - но там официально было - все судимые лица не ближе 101 километра.
А, с другой стороны, что этим бомжам терять? А перед гостями было бы неудобно, да и им неприятно. Как вариант - многое просто недоговаривают. Возможно, если бомж отказывается от центра адаптации (там же работать могут заставить и пить нельзя, а тут - свобода, да и иностранцы могут покормить получше наших), то их и вывозят.
Профайл
г
гость
Re: Евгений ШИБАРШИН: Деньги на процесс
Отправлено: 14.06.17 - 09:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"деньги в очередной раз пойдут не на результат, а на процесс"
Тут да согласен. На эти 400 ярдов можно было такие сбережающие технологии забацать в натуре, а не выставку того чего еще нет.
Г
Гость
Re: Евгений ШИБАРШИН: Деньги на процесс
Отправлено: 14.06.17 - 09:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ваш земляк:
Мне тут зять скинул голосовое сообщение на ВатсАп про бомжей из Астаны, которых вывозят "кукурузниками" на поля подальше и там высаживают. Неужели правда?!

-при Сталине за бродяжничество полагался расстрел на месте..... он как то увидел из машины на улицах Москвы много бомжей и бродяг....недовольно поморщился....сидящий рядом Берия пообещал что за 3 дня очистит Москву.....обещание было выполнено...на чердаки поднялись бойцы дивизии НКВД, и бесшумным оружием начали убивать всех бродяг и побирушек в своем секторе обстрела....мусоровозкам было приказано молча увозить трупы.... слухи распространяются быстро.... остальные прохвосты и тунеядцы рванули домой....
Б
Бывалый
Re: Евгений ШИБАРШИН: Деньги на процесс
Отправлено: 14.06.17 - 09:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ваш земляк:
Мне тут зять скинул голосовое сообщение на ВатсАп про бомжей из Астаны, которых вывозят "кукурузниками" на поля подальше и там высаживают. Неужели правда?!

Нет, не правда.
Их не высаживают, а сбрасывают, причем без парашютов.
Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Re: Евгений ШИБАРШИН: Деньги на процесс
Отправлено: 14.06.17 - 09:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Мне тут зять скинул голосовое сообщение на ВатсАп про бомжей из Астаны, которых вывозят "кукурузниками" на поля подальше и там высаживают. Неужели правда?!
Не исключено. Правда, насчет самолетов - вот как-то сомневаюсь, дорого очень. Но это мои домыслы. А так - наверняка столицу почистили перед открытием выставки. Помнится, в свое время даже перед маскарадами в Лисаковске бомжей за город вывозили массово. И в Москве перед олимпиадой при Советах зачищали все жестко. Но вполне может оказаться и фэйк. Распространили очень широко. Но ничего кроме анонимных голосов (я слышала два) - ни фото, ни видео, ни живых людей. Обычно такие свидетельства всегда быстро появляются в сети. Ведь бомжи наверняка будут добираться до ближайших населенных пунктов. Их кто-то увидит.
Если есть конкретные факты - пожалуйста, отправляйте в редакцию. Можно на вотсап. Можно на электронку. Можно в Народные новости.. А пока особо обсуждать нечего, мне кажется.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14504
Re: Евгений ШИБАРШИН: Деньги на процесс
Отправлено: 14.06.17 - 09:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Подтверждаю. Я тоже их вчера видел там. Тьма была вдоль дороги перед октябрьский. Я сразу Не понял в чем дело. Но на ватцап тоже пришло сообщение . Это надо у местных спрашивать. Октябрьских .
Профайл
Б
Бывалый
Re: Евгений ШИБАРШИН: Деньги на процесс
Отправлено: 14.06.17 - 09:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ваш земляк:
вывозят "кукурузниками" на поля подальше и там высаживают.

Чет ток щас дошло: их высаживают - это в смысле как растения высаживают?
И потом поливают чтобы они хорошо росли и размножались?
)))
В
Все просто
Re: Евгений ШИБАРШИН: Деньги на процесс
Отправлено: 14.06.17 - 09:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бывалый:
Чет ток щас дошло:

Клован.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 38, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 37
Зарегистрированные пользователи: dkudelya

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS